Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это значит лишь то, что такие люди не пишут на форуме.
А если ты насчёт форума. То да, не пишут, но нередко потом возвращаются. Через годы. Уже правда на другом уровне. Тот же Ларс пример (основатель раздела) и автор первого метода.
 
А если ты насчёт форума. То да, не пишут, но нередко потом возвращаются. Через годы. Уже правда на другом уровне. Тот же Ларс пример (основатель раздела) и автор первого метода.
Основатель раздела, это как?
///
 
А сколько он лет пил, помнишь?
///
Начал КУрить он в 2005, будучи ещё молодым (35 чтоле, первая стадия максимум). Ну и вердикт вынес окончательный по поводу КУ в 2022. Итого лет 17 дрочил КУ. Жаловался на здоровье уже и отходняки (пост найти легко).
Мне его немного жаль, но это его путь.
 
Начал КУрить он в 2005, будучи ещё молодым (35 чтоле, первая стадия максимум). Ну и вердикт вынес окончательный по поводу КУ в 2022. Итого лет 17 дрочил КУ. Жаловался на здоровье уже и отходняки (пост найти легко).
Мне его немного жаль, но это его путь.
17 лет выпивал, да нормально, а ты сколько?
🤪🤪🤪
 
Ну вот, это тебя жалеть надо) :-D
///
У меня один плюс . Я начал раньше , ну и закончил тоже (до 35, надеюсь...). А он самые активные годы (35-50) в этом колесе крутился. Вот поэтому жаль. Время и здоровье не вернёшь..
 
У меня один плюс . Я начал раньше , ну и закончил тоже (до 35, надеюсь...). А он самые активные годы (35-50) в этом колесе крутился. Вот поэтому жаль. Время и здоровье не вернёшь..
Хз, для меня это смешно выглядит, человек жил как хотел - здесь и сейчас.
А его запои к ку никакого отношения не имеют.
И уж прилюдно плакаться, это отвратительно!
Нажрался - не скули. :old:
///
 
Жаловался на здоровье уже и отходняки (пост найти легко).
Здоровье бывает даже у не пьющих с возрастом ухудшается. Хотя бывает, наверное неуместно, скорее как правило.
По поводу отходняков, разве ку не преследует одну из целей и пить немного и не страдать?
 
Тоже верно)

Но в первое время КУметоды вроде работали в него.
Я не вникал.
По себе сужу, дорожка скользкая, все возможности для пить есть, тянет постоянно. - если сесть в систему например - раз в неделю.
Поэтому пока что играюсь в Майские-Новогодние.:drinking:
Спорт, ЗОЖ, накуй синяков)))

😂😂😂
 
По себе сужу, дорожка скользкая, все возможности для пить есть, тянет постоянно. - если сесть в систему например - раз в неделю.
Да такая же фигня. Это для меня сложнее , чем совсем не пить.

Насчёт майских-новогодних 👍🏻, если удается без последствий и в целом не даёт проблем с башкой потом)
 
Здоровье бывает даже у не пьющих с возрастом ухудшается. Хотя бывает, наверное неуместно, скорее как правило.
По поводу отходняков, разве ку не преследует одну из целей и пить немного и не страдать?
А как насчет КУ исключительно в целях укрепления здоровья,
и повышения качества жизни?
Не пил - был хилым и унылым. А начал КУ и как будто воскрес 😇🙏
 
У меня один плюс . Я начал раньше , ну и закончил тоже (до 35, надеюсь...). А он самые активные годы (35-50) в этом колесе крутился. Вот поэтому жаль. Время и здоровье не вернёшь..
В "Если..." заметил ник Lars (он не он незнаю), сегодня участвует в какой-то беседе. Не стал читать о чём, просто, увидел.
 
Да такая же фигня. Это для меня сложнее , чем совсем не пить.
Не пить совсем проще, а так дергаешь Демона за усы..вот вот..🫣
Насчёт майских-новогодних 👍🏻, если удается без последствий и в целом не даёт проблем с башкой потом)
Последствия будут, в итоге накопятся токсины, придецца поскучать недельку - две, ну и все - Погнали в Трезвость!
☝️☝️☝️
 
В "Если..." заметил ник Lars (он не он незнаю), сегодня участвует в какой-то беседе. Не стал читать о чём, просто, увидел.
Он.

Ребята, привет! Я - очень пожилой форумчанин, не фейк, спросите у стариков, если сомневаетесь. Очень нужен телефон StoneTemplePilot, и очень вас всех прошу, у кого он есть - с разрешения пользователя или без разрешения - дайте мне его пожалуйста в личку! Реально очень важно, не буду уж говорить, почему и зачем. Я протерял все координаты, упал тут на улице и разбил телефон, а бэкапов я, как последний, не делал. Если сомневаетесь, давать или не давать, спросите у самого пользователя, скажите - Ларс просит телефон, вопрос жизни и смерти. Поверьте, это РЕАЛЬНО важно. Я знаю, что STP тут бывает. Не сочтите за труд, кто знает - дайте, пожалуйста, телефон, обещаю не передавать никому больше. (Lars)
///
 
кстати, вот вариант ещё одного шага: перед началом КУ рекомендуется достаточно длительная (для каждого свой срок, допустим месяц, три, шесть и т.д.) просушка (отсутствие употребления алкоголя)
Вот здесь соглашусь. Уже писал об этом.

Судя по моему опыту , КУ - это нечто более сложное , чем трезвость. Поэтому надо сначала научиться меньшему.

Просушка на осязаемые в наркологии сроки (год минимум).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу