Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только осознание реального 3.14здеца останавливает, и то не всех .
Опять мимо.. Многие кого я знаю, бросили просто потому что пришло понимание, что большое количество алкоголя несовместимы с возрастом и качественной жизнь, хорошим заработком, счастливой семьей и т.д.
 
Опять мимо.. Многие кого я знаю, бросили просто потому что пришло понимание, что большое количество алкоголя несовместимы с возрастом и качественной жизнь, хорошим заработком, счастливой семьей и т.д.
Нет . Опять в точку.
Когда речь не об алкашах, то так и есть. В институте мы вообще всей группой пили при первом удобном случае, всё что попадалось на глаза. С уходом юности у нормальных людей это проходит. Но нормальные не все. Я говорил про алкоголиков.
 
От КУ будет тяжело умыться, есть опыт)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
На этот раз норм всё идёт в 2021 году было сложнее, 2,5 месяца не пил, накрывало периодически. Сейчас всё по другому. При возникновении стрессовых ситуаций не возникает желания "расслабиться" синькой.
 
Ты-то травился не в пример больше меня. Переобулся в прыжке? ))
А ты что, свечку держал? ))) Главное результат. У тебя вынужденная просушка, у меня осознанная и добровольная.
 
У меня получилось точно также.

Но тебе тут скажут что это было неправильное КУ и ты ничего в этом не понимаешь))
У каждого его КУ правильное, а КУ кого-то ещё не правильное))) Результаты КУ либо в Трезвость, либо бухаешь без всякого КУ.
 
На этот раз норм всё идёт в 2021 году было сложнее, 2,5 месяца не пил, накрывало периодически. Сейчас всё по другому. При возникновении стрессовых ситуаций не возникает желания "расслабиться" синькой.
Я конечно же в другом смысле имел ввиду!)))
///
 
Начал КУрить он в 2005, будучи ещё молодым (35 чтоле, первая стадия максимум). Ну и вердикт вынес окончательный по поводу КУ в 2022. Итого лет 17 дрочил КУ. Жаловался на здоровье уже и отходняки (пост найти легко).
Мне его немного жаль, но это его путь.
Ну писец логика, точнее её отсутствие. Хотя после написанного ниже:
В институте мы вообще всей группой пили при первом удобном случае, всё что попадалось на глаза.
удивляться не приходится
В далёкие-далёкие годы, ещё в школе нам учителя в школе говорили "если другие будут биться головой об стену, то вы тоже будете биться?"
Очень важно, как человек провёл свою жизнь лет до 30, интересы, внушаемость, способность сопротивляться общему мнению. Я одно время почитывал разные разделы форума и откровенно недоумевал, как народ умудряется стать алкашами в 25-30 лет. Для этого не должно быть никаких интересов, кроме интереса к бухлу. Я лет до 40 вообще не задумывался о том, что выпиваю слишком часто и слишком много. Идти на поводу у толпы и пить "при каждом удобном случае", это моветон, и эти люди пытаются тут учить других???? Таких советчиков, надо нах гнать из раздела, чему такой может других научить?
А тут всё знает, и какая стадия и всё предыдущую жизнь чела вдоль и поперёк изучил. Просто признался бы уж фантомас, что когда-то погрузился в алкаху по самые уши, потому и не смог сам себя вытащить и жил бы сухим оставшуюсю жизнь, так нет ему потроллить хочется, и это при том, что по собственному заверению у него куча других интересов. :-D :-D:-D
 
Ну писец логика, точнее её отсутствие.
Ты написал груду какой то галиматьи , дружок. У тебя проблемы с выражением мыслей. Старайся хотя бы поменьше портянки строчить.

P.s. уровень твоего мышления мне понятен по текстам , да и с образованием у тебя, судя по всему, кроме школы в далёкие-далёкие годы видимо ничего и не было... Надеюсь ты поймёшь уже (не раз писалось): это свободный форум, и в рамках правил я могу писать в любом разделе. Я делюсь своим опытом. Возможно, это кому то будет полезно.
 
Последнее редактирование:
Я делюсь своим опытом. Возможно, это кому то будет полезно
опыт печальный и вряд ли нормальным людям будет полезным. Когда в важные для жизни человека годы в него мало чего путного было вложено, то на выходе ничего путного ждать не приходится. Одно и тоже, сотни, а то и тыщи раз самому хоть не надоело писать?
да и с образованием у тебя, судя по всему, кроме школы в далёкие-далёкие годы видимо ничего и не было..
так образование - не показатель развития человека, одних за уши до последнего тянут, другие зачёты за бабки сдают. Знаю таких в реальной жизни, как получили, можно только догадываться. Ограниченность в мышлении тоже является определённым показателем.
У тебя проблемы с выражением мыслей. Старайся хотя бы поменьше портянки строчить.
не писатель, хотя если у некоторых проблемы с понималкой, то я здесь точно не виноват.
 
опыт печальный и вряд ли нормальным людям будет полезным. Когда в важные для жизни человека годы в него мало чего путного было вложено, то на выходе ничего путного ждать не приходится.
Я вижу ты снова пришел сюда самоутвердиться.

Печально что тебе приходится это делать здесь, а не в реальной жизни)

И не тебе судить о полезности опыта для других.
 
Я вижу ты снова пришел сюда самоутвердиться
исчо раз повторюсь, я вообще никого здесь не знаю, потому и самоутверждаться мне точно смысла нет. Напряги наконец остатки логического мышления и попробуй думать, прежде чем писать. Таких в реальной жизни конечно дофига, что постоянно норовят соседа по первому ряду со светофора "натянуть", но такое мышление свойственно лишь имбицилам да малолетним идиотам. Надеюсь, что тебе достаточно годков, чтобы не попасть в последнюю категорию ;-) :-D
 
Самодостаточность на У никак не влияет. Имхо.
///
Согласен, самодостаточность на употреб не влияет. Но я о другом процессе - ясность в голове влияет на самодостаточность. В тех моментах, в которых ты не был самодостаточен, трезвость позволяет разделить свое, от внешнего.
 
@Караколь Ты в каком возрасте бросил пить и почему?;-)
///
Стаж употреба 40+ лет: беспорядочное, безконтрольное У в компаниях + ЕУ. Все эти годы алко был моим вторым «я», неразделимым и неразлучным от первого.
Бухал в свое удовольствие, без единой мысли завязать. Всё было сносно: в запои не улетал, работу не терял (работаю на себя, могу позволить отлеживаться на отходняке хоть неделю), крупных потерь не имел.

Первая ремиссия, спонтанная в 56 лет, длилась 9 месяцев, с полным нарушением всех правил: HALT, правило чистых рук, посиделки в пьющих компаниях и т. д. Затем, попробовал из любопытства, вернулся в ЕУ через 1,5 месяца.
Болтался с полгода в полупьяном состоянии, решал куда рулить: обратно в употреб или в трезвость. Выбрал трезвость. Возраст на сегодня 62 года, счетчик верный.
Нынешняя ремиссия отличается от спонтанной только тем, что в первый раз оно само произошло, без моего сознательного участия. Во втором случае, сознательный выбор, который дался так-же легко и просто, как и первый: без всех этих HALT и т. д.

Исходя из своего опыта, отрицаю, что алкоголизм является одним из общепринятых: болезнью или дурной привычкой.
Считаю, что проблема исключительно в сознании: в свободном выборе. Пришел на форум развенчивать вышеозначенные мифы и развивать свой миф. :WRITE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу