Алгоритм КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, значит надо подумать. Надо поговорить об этом.
И демон вразумит 😇🙏
Мне нравятся длительные просушки, курсы бадов, физкультура, а перманентно синячить все это обламывает.
Доживу до 60+, то может буду как ты цедить. :molitva:
///
 
Прошу перестать писать флуд в этой теме. Если ты пытаешься оппонировать, то пиши конкретно про Алгоритм КУ, все остальные темы тут не рассматриваются!
Окэй) при условии, что другие будут делать то же самое (писать только по теме) 😂
 
А Стец говорит одно: что надо работать с алкоголиками. Чем я и занимаюсь.

А к вам это не относится, и ваше нахождение здесь действительно вызывает вопросы (перепутали с одноклассниками видимо форум)
Вы в разделе КУ, и 80% здесь Кушников подходят под понятия НД что есть Ку, остальные здесь вообще не пишут 😂
С кем вы работаете? В этом разделе…?
Ну у вас не получилось …, печально , но возможно у других получится…, в правилах ку написано , ку не для запойных …
 
ку не для запойных …
А я и не был запойным ..
И здесь я делюсь своим опытом , который тоже имеет место быть. И у многих опыт похожий. Поэтому обсуждать легитимность считаю не имеет смысла.
(я это все уже неоднократно писал)
 
Поэтому обсуждать легитимность считаю не имеет смысла.
😂 поэтому в одноклассники всех мало или умеренно пьющих отправляете из КУ?
У меня ощущения что я в раздел «если» попала )))
 
😂 поэтому в одноклассники всех мало или умеренно пьющих отправляете из КУ?
У меня ощущения что я в раздел «если» попала )))
А у меня такое ощущение что вы вчера хорошо отметили 8 марта ))

Пришли как Алексий пар спустить
 
Мне нравятся длительные просушки, курсы бадов, физкультура, а перманентно синячить все это обламывает.
Доживу до 60+, то может буду как ты цедить. :molitva:
///
Вот так это выглядит. Посмотри на мою довольную рожу 😊👍
 

Вложения

  • 00-monah-020.jpg
    00-monah-020.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 7
Нет множества интересов, нет и КУ
Дружище, пошел тебе навстречу и осилил-таки твой полный категоричных суждений пост...

Видишь ли, в чем дело. Если бы ты мыслил более масштабно, то давно бы уже заметил, что форум - это и есть бесконечное перетирание одного и того же и переливание из пустого в порожнее. И этим занимаются все. Талдычат в общем-то одно и то же. Убеждая (в первую очередь себя) в правильности своих установок. Аутотренинг.

На того же сталкера посмотри, или Джерома. Проанализируй посты. Это характерно для абсолютного большинства.

А почему? В том числе и потому, что взаимоотношения с алкоголем у потерявших контроль - это навык, который надо постоянно тренировать. Это как с иностранными языками (хотя, вероятно, неудачный для тебя пример).

А тренируются здесь все по-разному

Я осознаю, что у людей твоего пошиба всё, выходящее за рамки их понимания, вызывает осуждение. Плюс ещё твоя завышенная самооценка, самомнение тоже накладывают отпечаток на восприятие, это понятно

И ты прав, категоричность - признак ограниченности. И в данном посте ты уже превзошел сам себя, пытаясь натянуть сову на глобус.
 
Последнее редактирование:
Именно, вообще пох кто что пишет, я должен долбить себе своё, шоб не повело на обочину)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Для такого рода форумов такое в порядке вещей)

И на группах происходит то же самое по идее ..
 
А давайте пожалуйста по теме? Тема то интересная. Слишком много пустого звона
Давай.

Замечания/предложения к первому посту Джерома есть ?

Если нет, то значит все согласны. Совещание предлагаю закончить.

Наблюдаем. Встречаемся через два года обсуждать результаты)
 
Давай.

Замечания/предложения к первому посту Джерома есть ?

Если нет, то значит все согласны. Совещание предлагаю закончить.

Наблюдаем. Встречаемся через два года обсуждать результаты)
А еще вот такое есть мнение:

Сообщение в теме 'Алгоритм КУ' https://notdrink.ru/threads/algoritm-ku.51085/post-17519585
 
не согласен...
Не хватает до 12 ещё одного пункта
С 11-ым про просушку никто против не высказался.
Марафонец, когда собирается бежать марафон, не делает паузу, а усиленно тренируется. КУ - это марафон.
 
Марафонец, когда собирается бежать марафон, не делает паузу, а усиленно тренируется. КУ - это марафон.
Здесь я думаю ситуация обратная, тренировки усиленные были до перехода на КУ.

А здесь как реабилитация после спортивной травмы. Сначала воздержание, потом лёгкие тренировки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу