Ад и чувство вины

Давно мне не было так грустно и тоскливо
Есть причина или просто накатило?
Вообще грусть нормальное человеческое чувство, бывает иногда. Я решила для ебя, что когда грустно, нужно грустить) Только недолго))
 
Есть причина или просто накатило?
Вообще грусть нормальное человеческое чувство, бывает иногда. Я решила для ебя, что когда грустно, нужно грустить) Только недолго))
Даже если причины нет, я могу себя развести и выдумать :-D
 
Давно мне не было так грустно и тоскливо
Давай не будем грустить.
Я там вкусняшки в своей теме оставил. Надеюсь, ты угостилась и они поднимут тебе настроение. :obnim1:
 
Все-таки я нашла в себе силы, чтобы отвести свое трясущееся на первую встречу АН. Шла пешком минут 40 до места, а казалось, что иду часа 2. Не могла найти кабинет в огромном БЦ, и сразу мозг начал думать о том, чтобы употребить, ведь я такая жалкая, что даже не могу найти место.
Но добрый дядечка подсказал куда идти, а через пару минут я зашла в кабинет, и этот же дядечка уже наливал мне чай.
Первое, что я почувствовала - это безопасность. Мне показалось, что тут мне могут помочь. Хотя бы сегодня, и это уже хорошо.
На встрече обсуждали первый шаг, каждый высказался, потом предложили мне. Тут у меня была паника, и я что-то промямлила.
После встречи у меня осталась установка, что я не одна. Сегодня я выбираю не пить. И сегодня, и сегодня.
Завтра новый день и я не знаю, как моя разрушенная психика себя поведёт. Но я сделала правильный выбор.
Понимаю ,тоже были токсичные отношения , прожили 4 года , за это время проработал он наверное мес 8-9 от силы . Я работала , сын жил мой с нами . Мы бухали , воосновном на улице , но и дома тоже . Ругались из за сына , что он прогуливает уроки . Да и токсик , он просто мог начать ругаться, когда доводил до слез , резко менялся , извини , прости . Суть в том , что я решила тогда ещё в первый раз посмотреть на него трезвыми глазами и закодировалась , и о чудо , через мес 3 я поняла ,какие у нас нездоровые отношения . Я рассталась с ним через время , он нет . Потом спустя 8 мес трезвости у меня был срыв ( по поводу сына- нашла себе ещё беду для повода ) я пила ещё 3 года .
 
Опять еще утратила способность рыдать. Вот я прямо чувствую, что легче станет, если поныть, но не могу. Может грустный фильм посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу