А жизнь-то налаживается!

Werewolf

Активный участник
Не пьет 12 лет 10 месяцев 27 дней
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
1,206
Cкоро будет 3 месяца, как не пью.
Что у меня произошло за это время...

Тяги выпить нет. И не появляется практически. Если вылезает - беру её за горло и ломаю ей шею.

Снова вернулся в спорт. Постепепенно, потихоньку, но былая форма возвращается. Начал осваивать новые "горизонты", вести семинары - в общем, жизнь бурлит.

Вернул к жизни машину (в мой запойный период я за руль, конечно же, не садился).

В семье всё (тьфу-тьфу-тьфу) ок.

Нравится мне быть трезвым. Нравится и всё тут.
И сейчас я уже понял, что держусь ни фига не на подшивке. Подшивка была лишь для того, чтобы прекратить мою пьянку.
Держусь я на осознании проблемы и на искреннем желании быть трезвым.
Оказывается, не пить - не такое и сложное дело, если сильно этого захотеть.
 
Насчёт приступов -Бог миловал, больше не было.
Надеюсь, что и не будет.

Наверное, это у меня тогда был какой-то синдром отказа от антидепов ,я их тогда как раз бросил пить.
 
Это хорошо,тогда вперёд без страха и сомнений.Успехов,пиши о своих ощущениях.
 
..рад за тебя...но бойся...эйфория как и депресуха страшно не полезны..провоцируют тягу..мать ее дери...не сочти за нудеж...реальная радость..она говорят годам к трем подкрадывается..то есть будет всегда тебе -так как вот писал сейчас...и без волн накатывающих депры...
 
Да после года уже нормально.. То ли волны тише, то ли привыкаешь к ним. То ли не ищешь в любой проблеме, настроении и недомогании "алкогольный след". Забываешь про алкоголизм. Тоько форум и напоминает...
 
SeaStar написал(а):
а я думала, это наш флоридский вервольф, а нет.. киевский :) что-то тот товарищ совсем пропал.. ((
Да, кстати!.. Куда же, интересно, девался флоридский вервольф? :? И флоридская Wyva куда-то запропастилась...
Бермудский треугольник во Флориду, что ли, переместился, что у них все там исчезают? :?
 
здорово ! вдохновляет на подвиги :D
 
Werewolf написал(а):
Cкоро будет 3 месяца, как не пью.
Что у меня произошло за это время...

Тяги выпить нет. И не появляется практически. Если вылезает - беру её за горло и ломаю ей шею.

Снова вернулся в спорт. Постепепенно, потихоньку, но былая форма возвращается. Начал осваивать новые "горизонты", вести семинары - в общем, жизнь бурлит.

Вернул к жизни машину (в мой запойный период я за руль, конечно же, не садился).

В семье всё (тьфу-тьфу-тьфу) ок.

Нравится мне быть трезвым. Нравится и всё тут.
И сейчас я уже понял, что держусь ни фига не на подшивке. Подшивка была лишь для того, чтобы прекратить мою пьянку.
Держусь я на осознании проблемы и на искреннем желании быть трезвым.
Оказывается, не пить - не такое и сложное дело, если сильно этого захотеть.


Рада за Вас -).
Продолжать в том же духе , не поддаваясь соблазнам))
 
Привет земляк! Очень рада слышать о хорошем!
А счетчик неправильно выставлен? пишет "Не пьёт 4 месяца 7 дней".
В посте речь о трех месяцах :)
 
Дату поста посмотрите!
А счетчик считает "сегодня минус "бросил"" :)
 
Я тут on & off и сейчас пока в Нью-Йорке. Я тебе писала в личку, спрашивала насчет страховки
 
Дата поста была довольно давняя :)
Ну что ещё рассказать...
Скоро 5 месяцев. Маленький юбилей...
Хотя я уже перестал акцентировать внимание и считать, сколько именно времени я не пью.
Не пью - и всё тут.
А когда начинаешь задумываться о сроках, то начинает подкатывать желание выпить.

А в повседневной суете как-то перестаёшь замечать алкоголь, как-то абстрагируешься от него и не циклишься.
Равнодушно проходишь мимо винных отделов в супермаркетах, не вызывают они уже эйфории.
За всё время небольшим "срывом" можно считать 2 бутылки безалкогольного пива.
Но у меня обстоятельства были хуже некуда - мы были в лесу, вода закончилась, нам привезли пиво. Была пару безалкогольных, которые я и выпил.
НУ ПИТЬ ХОТЕЛ, не пьянства ради.
 
Werewolf
Значит не желеешь что подшился? Вернее такой : как думаешь удержался бы трезвым такой срок без подшивки , только на желании не пить?
 
Назад
Сверху Снизу