А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меньше всего меня сейчас этот счётчик беспокоит..А так,да,наломал дров ..
Влад, нет таблетки от алкоголизма :DONT_KNOW: всё самим приходится делать : и болезнь эту зарабатывать и бросать потом. Тут советы можно давать когда чел очень сильно хочет сам бросить. А так самый главный совет "не пей ни при каких обстоятельствах" - всё. Всё остальное по ходу этого действия.
Выплывай! Удачи!
 
Влад, нет таблетки от алкоголизма :DONT_KNOW: всё самим приходится делать : и болезнь эту зарабатывать и бросать потом. Тут советы можно давать когда чел очень сильно хочет сам бросить. А так самый главный совет "не пей ни при каких обстоятельствах" - всё. Всё остальное по ходу этого действия.
Выплывай! Удачи!
Золотые слова😍
 
Приветик) как настроение?
ZkFgQGpZcA.jpgЗабежала пожелать тебе добрейших снов, чтобы головная боль тебя не беспокоила, и спала ты сегодня крепко крепко.
 
Приветик) как настроение?
Посмотреть вложение 89060Забежала пожелать тебе добрейших снов, чтобы головная боль тебя не беспокоила, и спала ты сегодня крепко крепко.
Спасибо моя хорошая, я тут сегодня тоже набегами, голова сегодня ттт норм, зато колено болит, что на ногу не встать, и главное не понятно что это.... Я разваливаюсь 😖, а тебе дорогая желаю приятных снов! 😘😘😘
 
  • .
Реакции: Luxe
Спасибо моя хорошая, я тут сегодня тоже набегами, голова сегодня ттт норм, зато колено болит, что на ногу не встать, и главное не понятно что это.... Я разваливаюсь 😖, а тебе дорогая желаю приятных снов! 😘😘😘
Отставить - "разваливаться" 🙂
Всё будет хорошо) столько травили организм. Он - терпел? Теперь и нам надо потерпеть)
Но если прям боль, наблюдай, можно и к врачу..
Но ты не болей, выздоравливай, Ир.)
 
Отставить - "разваливаться" 🙂
Всё будет хорошо) столько травили организм. Он - терпел? Теперь и нам надо потерпеть)
Но если прям боль, наблюдай, можно и к врачу..
Но ты не болей, выздоравливай, Ир.)
Спасибо ты тоже! 💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу