А что ж теперь? Вся жизнь борьба с собой?

Девочки, приветствую вас!!!

<
Меня тоже запищите в группу поддержки.))
Гал, просто тут на форуме так всего много и так всё интересно.))
А вот со свободным временем - швах!!
И есть люди на форуме, которым не успеваешь писать, но всегда имеешь их в виду и переживаешь за них.
Даже если ты время от времени просто будешь писать в своей теме, что у тебя всё нормально, поверь, это прочитает большое количество народу, которое за тебя тут же порадуется..
 
Галка во многих твоих личных неудачах большую, негативную роль сыграл алкоголь.

Жить и так трудно, ну а с этой алкозаразой у всех людей одни проблемы и утраты и никакого просвета.
Теперь хрен уже что вернёшь и мало что починишь. Начинай сначала Гала 😄
Отказ от алко не принесёт возможно чуда в твою жизнь, но в ней обязательно будет больше позитива и меньше срывов.
Ну а новый 2015 год, год без алкоразрушителя пусть станет ГОДОМ НАЧАЛА НОВОЙ ГАЛИ И ЕЁ ЖИЗНИ!!!!

PS. Как там твой пёсик? Что с ним было?
У меня тоже дома четыре усатых-полосатых меня жизни радуют 👼

Ты уж давай не пропадай надолго, посещай свою темку почаще.... хотя бы первые шесть месяцев.
Присоединяюсь к Красотке бу - мы тебя помним, мы твоя группа поддержки 👩
Тигги, я стобой полностью согласна, привет.
Уже и так и сяк жизнь прокручивала и получается, что алкоголь внес изрядную долю негатива. Но, имеем то что имеем и с
этим жить дальше. Мне всегда было трудно смириться с чем-либо, чего я не хотела, не предполагала в жизни, я только приспосабливалась,
а внутренне переживала, не успокаивалась. Но вот сейчас я очень сильно близка к тому, чтобы "отпустить" свою жизненную ситуацию.
Итоги подведены, да, не очень этапчик получился, но не все в жизни удается. Зато есть возможность пожить иначе(уже потихоньку планировать
начала). Буду здесь рассказывать. Так что все нормально.
С Наступающим Новым Годом! И как говорят наши "соотечественники", хорошего скольжения.
 
Всех с Наступающим,

Здоровья, твердости в здоровых намерениях, удачи и терпения.

Любите и будьте любимы! Будьте счастливы и приносите счастье другим!
 
Галочка с Новым годом!

Желаю уметь обращать каждое происшествие в свою пользу.
Говорят, чтобы начать жизнь снова - нужно представить, что это чистый лист.
Но я за то, что бы сохранить исписанные страницы, там ведь тоже бывает что-то полезное 👼
И ещё пусть ТЕБЕ этот год принесёт СЧАСТЬЯ!!!

&lt;&lt;- КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА У ТЕБЯ ВНУТРИ ТЕПЛО, ТЫ ВСЕМ ДОВОЛЕН И ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ ТАК, КАК ЕСТЬ?
- Полагаю, это называется счастьем. &gt;&gt; Терри Пратчет
 
Всех форумчан с Рождеством!

Долго я пропадала, но у меня все нормально. В отличии от большинства жителей России, у меня совсем не было
выходных. 31-го ночь я работала, 1-ого спала, 2-го готовилась к рабочей неделе. Новый Год как-то и не почувствовался.
Да я его не очень то и ждала. Ни его, ни чудес. Тем более все гороскопы обещают мне много трудностей.
Вобщем, никак не пожить спокойно. Надоело что-то все. Суета, несколько работ, усталость и одиночество...
Хорошо хоть не пью. Намерения пока непоколебимые, так хочется продержаться, чтоб эта мерзость не возвращалась,
не искушала, не напоминала о себе. Если уж ничего хорошего не светит, то буду радоваться своей трезвости. На этой
оптимистической ноте на сегодня прощаюсь. Всего всем доброго!
 
Вобщем, никак не пожить спокойно. Надоело что-то все. Суета, несколько работ, усталость и одиночество...
Если уж ничего хорошего не светит, то буду радоваться своей трезвости.
Тебе бы Галя в отпуск, или ещё лучше 'ne Kur bei Verdacht auf Burnout.
Усталость просто неимоверная чувствуется в каждой твоей строке.
Трезвость конечно надо беречь но она не панацея от всех жизненных передряг, надо душу подлечить.
 
Тебе бы Галя в отпуск, или ещё лучше 'ne Kur bei Verdacht auf Burnout.
Усталость просто неимоверная чувствуется в каждой твоей строке.
Трезвость конечно надо беречь но она не панацея от всех жизненных передряг, надо душу подлечить.
Надо подумать. Хорошо бы.
Я тут по совету психотерапевта пошла на иглоукалывание. Слышала, что помогает, расслабляет.
Посадили в удобное кресло, укрыли одеялочкой, иголки поставили, классич. музыку включили.
Сижу, глаза закрыла, вроде даже немного в сон потянуло, но тут в муз. сопровождении услышала
фортепиано и именно ту часть, с которой у меня ассоциации счастливого жизненного периода. Вспомнила
как мой муж сидит за роялем и исполняет эту вещь. Слезы градом, иголки повыдергивала и бегом из
праксиса. Расслабилась...
Уже итак стараюсь не думать, не накручивать, а тут , где не ждешь, накатывает. А работаю много потому
как только один способ и знаю от всех депресняков. Ничего, время лечит.
 
Работа всего лишь отвлекает на время.
У тебя конечно всё ещё очень свежо, ты права, время должно пройти.
Моя подруга после развода в амбулантной психиатрии 2 месяца лечилась.
Потом kur ещё заключительно брала. Ей помогло.
 
Галка, Тигги, здравствуйте!!! 😄
Доброго утра вам!!
Всегда рада вас видеть!!
Только писать в последнее время некогда..
Девочки, правда, только время...Оно и успокоит, и расставит всё по местам, и докажет, что всё, что ни делается - только к лучшему.. 😉

d01ae3b3630c.jpg
 
Сивкин приветик &#127799;
А наша Гала снова пропала &#128563;...наверное на работе цейтнот..
Галка как проходят дни, неужели на работе запарилась??
Как там твой wau-wau себя чувствует? Какой породы пёс кстати?
Ты писала что у тебя несколько работ, они все по специальности или нет?
Всего доброго тебе 😄
 
Привет, привет!
Я тут и со мной все в порядке.
Песа моего зовут Брюс и это англ. коккер-спаниель. Своенравная, упрямая псина, но очень умный. За это ему
много прощается.
С работами это история. Официально я работаю в Nachhilfe-Studio учителем английского языка. Кроме этого занимаюсь
с учениками приватно. Ну и самое интересное, каждую субботу с марта по октябрь (+ НГ ) я провожу всякие праздники
свадьбы, юбилеи ит.д. (типа Тамада). Но я не просто тамада, а организация в целом, т. е. подбор кухни, декораторов, зала,
музыкантов, фотографов и др. - это на мне. Огромное кол-во времени, естественно, тратится на каждую пару, чтобы им все
подошло и по деньгам уложилось. Ну и мое непосредственное участие в качестве ведущей тоже требует подготовки. Вот такая
загрузка у меня. Весело. Привыкла уже. Каждый год собираюсь сократить все это, но начинаются звонки и... трудно отказаться.
 
Галь ну это просто замечательно что ты работаешь здесь по своей профессии, это ведь не многим удаётся в эмиграции. В основном люди приехав сюда как то приспосабливаются..
А какой у тебя второй ин.язык, немецкий или французский?
Организация торжеств занятие весёлое но наверное и нелегкое, ведь сколько людей и вкусов??
Есть у тебя какие то стандарты, которые облегчают работу?
Вообще здорово, что ты так занята. Я б на твоём месте тоже не сокращала часы занятности ( пока).

PS Я в породах собак не разбираюсь, посмотрела сейчас на сородичей твоего Брюса в интернете - просто прелесть какие красавчики!!
У меня дома кошаки породы maine coon живут, тоже ещё те обезьяны ( один дверцу холодильника научился открывать а другой звонит во входную дверь-вытягивается во весь рост на крыльце и хлопает лапками по дверному звонку), в общем цирк кошачий&#128514;
 
Галка, да у нас с тобой сегодня ДАТЫ!!
У тебя ТРИ МЕСЯЦА а у меня ДЕСЯТКА - мы молодцы и я нас с тобой поздравляю 👩 😍
 
Спасибо!
Как-то "повеселей" трезветь с Форумом.
Иногда накатит грусть- зайдешь, почитаешь,
о чужих проблемах задумаешься и , вроде как, легче.
Да и занятость тоже хорошо. Тем более теперь надо все
самой оплачивать. Одна зарплата полностью уходит на
квартиру, бензин, страховки. На пожить надо крутиться.
Все нормально, в общем.
 
Всем привет,
зашла отметиться, как-то неловко становится когда долго отсутствую.
С моего последнего визита ничего не изменилось, да и в планах особых
перемен не намечается. Время перемен, наверное, у меня закончилось.
Хотя жизнь может быть непредскзуемой( кто бы мне в 25 лет сказал, что через 20 лет
я буду лечиться от алкоголизма...)
Главное не падать духом, уныние -грех.
Всем хорошей недели!
 
Снова зашла отметиться ну и посмотреть что тут нового,
как народ поживает наш. Вроде как обычно, кто-то трезвеет, кто-то срывается, кто-то стучится за помощью.
Жизнь продолжается.
Я пока без срывов. Пришла как-то мысль купить вина немного на вечер, но что-то остановило. Не знаю что, но не купила.
Если бы купила, то уж обязательно б выпила. Пронесло. Чему я очень рада. И так проблем хватает.
Пока все. Всем всего доброго.
 
Назад
Сверху Снизу