Не курим #9 Шитьковцы

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Не курю 27.09.2023 @Катяя @evgen1988

Сейчас подумала, что я уже давно не держала пачку сигарет в руках и не покупала их. Теперь даже не знаю, какой новый дизайн у любимых сигарет из прошлой жизни, не знаю, сколько стоит пачка. У меня осталась последняя пустая пачка, решила сохранить на память, и сохранила свои фотографии, где затягиваюсь сигаретой в последний день курения. Наверное, будет интересно на все это посмотреть лет через 30 в 2053 году. Вполне возможно, тогда уже не будет сигарет вообще!
 
интересно
придумают какую нить "полезную" каку?
главное чтоб пипл хавал

Скоро во многих странах будут разрешены наркотики, или не разрешены официально, но их продажу и употребление не будут реально преследовать. Появятся новые вещества, которые можно будет получать с помощью новых средств доставки, более продвинутых, чем электронные сигареты. Обычные сигареты станут чем-то архаичным. Зависимых людей станет еще больше, а зависимости боле сильные и губительные. Это один из вариантов будущего.
 
Скоро во многих странах будут разрешены наркотики, или не разрешены официально, но их продажу и употребление не будут реально преследовать. Появятся новые вещества, которые можно будет получать с помощью новых средств доставки, более продвинутых, чем электронные сигареты. Обычные сигареты станут чем-то архаичным. Зависимых людей станет еще больше, а зависимости боле сильные и губительные. Это один из вариантов будущего.
это тебе навеял марафон такой киношный вариант) апокалипсический

шутки шутками,но реально обществу выгодно зависимости-это просто доход,и твоя проблема
что и фармакология сейчас,лечение нет,скушай таблетку
 
Скоро во многих странах будут разрешены наркотики, или не разрешены официально, но их продажу и употребление не будут реально преследовать. Появятся новые вещества, которые можно будет получать с помощью новых средств доставки, более продвинутых, чем электронные сигареты. Обычные сигареты станут чем-то архаичным. Зависимых людей станет еще больше, а зависимости боле сильные и губительные. Это один из вариантов будущего.
И еще сто миллионов вариантов
 
27.09.23 не курю(не пью, матом ругаюсь)
@evgen1988 @Катяя
Сегодня шарко, впервые, ох как я люблю когда что то впервые, такие детские ощущения приятной неизведонности

Доброе утро ☀️
Потом еще принесу, когда 4 месяца будет, там не пропускай :kiss2:



28.09.23 не курю
@evgen1988 @Катяя

Доброе утро!
Не курю!
27.09.2023
@Катяя @evgen1988

Привет, друзья! :IN LOVE:
Не курю!
27.09.2023
@Катяя @evgen1988




Не курю 27.09.2023 @Катяя @evgen1988

Сейчас подумала, что я уже давно не держала пачку сигарет в руках и не покупала их. Теперь даже не знаю, какой новый дизайн у любимых сигарет из прошлой жизни, не знаю, сколько стоит пачка. У меня осталась последняя пустая пачка, решила сохранить на память, и сохранила свои фотографии, где затягиваюсь сигаретой в последний день курения. Наверное, будет интересно на все это посмотреть лет через 30 в 2053 году. Вполне возможно, тогда уже не будет сигарет вообще!

Доброе утро :kofe:
27.09.2023 не курю @Катяя @evgen1988

Здраствуйте.
Не курю 27.09.23
@evgen1988
@Катяя

привет,команда!
27,09,23 не курю
@evgen1988
@Катяя
Всем привет, всех отметила!
Молодцы!!!
:mauridia:
 
Да и обычные сигареты уже давно делают не из листьев растения 8-)
Ну а люди всегда "любили" "расширять сознание", а некоторые другие люди всегда видели в этом прекрасную возможность заработать бабла, тут уж селяви. Только мы тут собрались, чтобы очистить сознание и больше не принимать участие в этом дурдоме :dance:
 
Не, слишком муторно. Мне кажется, будет приспособа, типа фитнес браслета, которая по программе будет впрыскивать вещества. Я о подобном еще с детства мечтал.
 
мне кажется все уже придумано...можно вливать, вкалывать, вдыхать, внюхивать всякую дрянь, от которой таращит и вставляет....
просто будет меняться качество дряни, она будет более синтетической и трудновыводимой из организма....
ранее все продукты были природными(брага.опиум,канабиоиды)....
смотрел пару лет назад сериал "Во все тяжкие" даже не понял, что за дрянь они производили, хотя сюжет понравился)
 
Не, слишком муторно. Мне кажется, будет приспособа, типа фитнес браслета, которая по программе будет впрыскивать вещества. Я о подобном еще с детства мечтал.
ну инсулиновая помпа давно изобретена))) Так что....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу