Не курим #9 Шитьковцы

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про сон:
-тут значит мне в выходные приснился сон. Немного трагический,про будущее. Но в нем не курил)
 
Ох уж эти сны. Мне тоже сегодня приснился странный.
Звонит мне работодатель и после разговора с ним , приходит сообщение, что я уволена. Оказывается, в смартфоны встроены тонометры , а работать с давлением запрещено . И теперь мне нужно обмануть систему - притвориться, что я не гипертоник, потому что без работы мне нельзя :fainting:
 
В последнее время сплю по десять часов, могла бы и больше, ничего не успеваю, ничего не хочется, даже не знаю... :girl_in_dreams: Хочется лето и на море
 
Желание :mauridia:
Желаю , чтобы люди в этой ветке никогда больше не вернулись к никотиновой зависимости, а курящие меньше нас обкуривали. Патамушта бесит :fistbump:
 
Желание :mauridia:
Желаю , чтобы люди в этой ветке никогда больше не вернулись к никотиновой зависимости, а курящие меньше нас обкуривали. Патамушта бесит :fistbump:
И еще чтоб все в этой ветке спали хорошо и сны им снились исключительно прекрасные 😁
 
Желание :mauridia:
Желаю , чтобы люди в этой ветке никогда больше не вернулись к никотиновой зависимости, а курящие меньше нас обкуривали. Патамушта бесит :fistbump:
Хорошее желание, присоединяюсь! :leaving:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу