Не курим #9 Шитьковцы

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще люблю некурительные темы (марафонские и клуб) за то, что в них не очень много сообщений и практически все по существу, приятно читать. :obnim2:
И опасаюсь других марафонов, потому что думаю, что просто не смогу прорваться сквозь флуд, что собственно было в последнем трезвом марафоне.
Не знаю, какой смысл от такого участия.
Кстати, расскажите, в спорт марафоне тоже есть профильные? :-D
 
Вообще люблю некурительные темы (марафонские и клуб) за то, что в них не очень много сообщений и практически все по существу, приятно читать. :obnim2:
И опасаюсь других марафонов, потому что думаю, что просто не смогу прорваться сквозь флуд, что собственно было в последнем трезвом марафоне.
Не знаю, какой смысл от такого участия.
Кстати, расскажите, в спорт марафоне тоже есть профильные? :-D
Мне тоже нравятся спокойные марафоны: вот здесь у Жени хорошо и литературный прекрасен :)

Думаю именно этот спортивный тебе понравится.
Там прям есть строчка такая важная:
2023-10-09_15-39-36.png


Профильных не припомню на спортивную тематику :SCRATCH:
 
Ребят, не нарушайте режим сна.. только что проснулся и вспомнил что мне снилось. Катался я в общем на велике по городу, а горожане гнались за мной и кидались пустыми пачками из под сигарет в меня, а я от них сье..вался как мог.. :-D
 
Ребят, не нарушайте режим сна.. только что проснулся и вспомнил что мне снилось. Катался я в общем на велике по городу, а горожане гнались за мной и кидались пустыми пачками из под сигарет в меня, а я от них сье..вался как мог.. :-D
Какой страшно необычный сон =-O

Ночью не спал что-то ли?
 
Ребят, не нарушайте режим сна.. только что проснулся и вспомнил что мне снилось. Катался я в общем на велике по городу, а горожане гнались за мной и кидались пустыми пачками из под сигарет в меня, а я от них сье..вался как мог.. :-D
Песенку сразу напела...

За мной погнался Терминатор,
Продавщица с кровавым голодным лицом,
Обезумевший ядерный реактор,
И я нажал все кнопки на нем.
Ну а после во вселенной
Началась война параллельных миров,
И я в скафандре валил Масяню
И Шварцнеггера тоже убить был готов..... :sarcastic: :O_v:
 
Песенку сразу напела...

За мной погнался Терминатор,
Продавщица с кровавым голодным лицом,
Обезумевший ядерный реактор,
И я нажал все кнопки на нем.
Ну а после во вселенной
Началась война параллельных миров,
И я в скафандре валил Масяню
И Шварцнеггера тоже убить был готов..... :sarcastic: :O_v:
Почитаю перед сном! :-D
 
Ребят, не нарушайте режим сна.. только что проснулся и вспомнил что мне снилось. Катался я в общем на велике по городу, а горожане гнались за мной и кидались пустыми пачками из под сигарет в меня, а я от них сье..вался как мог.. :-D
хорошо, что пачки были пустые, угрозы нет :CRAZY: а тебе тоже нужен марафон сна :-D
 
а тебе тоже нужен марафон сна :-D
Звучит хорошо конечно! Отчет кто сколько поспал, если срыв (бессоница) - дают шанс и делаешь разбор полетов.. почему не спал? Играл в онлайн-игрушку до утра.. :-D А наверху темы рекомендации по правильному сну и профильное.. класс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу