Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27.07.2021г. я трезвая! @Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер
Сегодня у меня был выходной, ездила с дочкой в чебуречную, пока ехала, думала ой, сейчас пиво все будут пить и мне захочется, короче нюни развела. В итоге нифига, товарищи, два чебуречка: один с бараниной, а другой с рапаной и помидорами прекрасно залетели с травяным чайком!:malevolent:
Еще остались чебуречные, где есть вкусные чебуреки?
 
@Rat25 , посмотрел я "Прибытие".
Про инопланетных осьминогов - семиногов.
2018-12-20-19-20-05.jpg

Немножко аналогии из жизни, - я тоже иногда ощущаю ментальный барьер с некоторыми людьми, что уж там про Семиногов говорить.)
 
@Rat25 , посмотрел я "Прибытие".
Про инопланетных осьминогов - семиногов.
Посмотреть вложение 501021

Немножко аналогии из жизни, - я тоже иногда ощущаю ментальный барьер с некоторыми людьми, что уж там про Семиногов говорить.)
Понравилось?
 
Блин, не хочется за этот эспандер браться. Руку укреплять. Все через боль.
То что может зарости и восстановится, то заростет и восстановится.
Время и действия.

Это и трезвости касается.
 
@Rat25 , посмотрел я "Прибытие".
Про инопланетных осьминогов - семиногов.
Посмотреть вложение 501021

Немножко аналогии из жизни, - я тоже иногда ощущаю ментальный барьер с некоторыми людьми, что уж там про Семиногов говорить.)
Это не семиноги, а гептоподы)))))))
 
Блин, не хочется за этот эспандер браться. Руку укреплять. Все через боль.
То что может зарости и восстановится, то заростет и восстановится.
Время и действия.

Это и трезвости касается.
Надо!!!!
 
Это не семиноги, а гептоподы)))))))
Спасибо за важную инфу. :THUMBS UP:
Знаю.)
Представь, я был рад когда через неделю смог поднять этой рукой кружку с чаем.
Так много простых вещей, которые мы не ценим.
Будешь пить чай, - порадуйся! Это охрененно! :O_v:
 
Спасибо за важную инфу. :THUMBS UP:

Знаю.)
Представь, я был рад когда через неделю смог поднять этой рукой кружку с чаем.
Так много простых вещей, которые мы не ценим.
Будешь пить чай, - порадуйся! Это охрененно! :O_v:
Вот сегодня вечером и порадуюсь)))
Пошла на прогулку 😉
 
Люди! Помогите! Отпуск горит! Конец августа. за границу нельзя. в Сочи были много раз. Хотим в Крым. Хотя нет, не хотим, но других вариантов нет))
Кто был, подскажите, куда поехать? чтобы и поплавать вдоволь и движуха была. Пенсионно-санаторное не предлагать)))
Ялта или Севастополь. Ялта дороже. Недалеко от города Саки есть курортный комплекс на берегу , «Парус» называется, там тоже весело и недорого относительно.
 
Представь, я был рад когда через неделю смог поднять этой рукой кружку с чаем.
Представь, я когда на мотоцикле перевернулся, трезвый, я через руль, а мотик на меня сверху, сломал ключицу со смещением, почти открытый был, просто кожа видимо толстая была, ее только не порвало, кость в кожу упёрлась, может ещё куртка помогла... Ну и короче, на ключицу ни каких гипсов не делают, только повязка "восьмерка" через лопатки растягивают как могут.
Дак я потом пол года учился по новому руку поднимать, ща 6 мес. максимум до уровня груди поднять мог. Дома касяк был расчерчен по 10 см. Пальчики на косяк ставишь и пошел... Вверх -вниз, верх-низ..типа пальцами шагаешь по 10 см. в неделю.
Но ни чего! Всё заживает! Так устроен организм человека и всему можно научится по новому!
Главное не бросать все на полпути и идти до конца!
 
Представь, я когда на мотоцикле перевернулся, трезвый, я через руль, а мотик на меня сверху, сломал ключицу со смещением, почти открытый был, просто кожа видимо толстая была, ее только не порвало, кость в кожу упёрлась, может ещё куртка помогла... Ну и короче, на ключицу ни каких гипсов не делают, только повязка "восьмерка" через лопатки растягивают как могут.
Дак я потом пол года учился по новому руку поднимать, ща 6 мес. максимум до уровня груди поднять мог. Дома касяк был расчерчен по 10 см. Пальчики на косяк ставишь и пошел... Вверх -вниз, верх-низ..типа пальцами шагаешь по 10 см. в неделю.
Но ни чего! Всё заживает! Так устроен организм человека и всему можно научится по новому!
Главное не бросать все на полпути и идти до конца!
А потом все равно ездил на мотоцикле?
 
Щас с женой в кино ходили, фильм "Время" 2021 года.
Вообще не рекомендую, хрень какая то, хотя анонс по телеку вроде норм.
Но нам как то вообще ни как.
Если бы его показывали по телеку, смотрел бы только от нечего делать. Это имхо. Если вдруг кто собрался.
 
А потом все равно ездил на мотоцикле?
Да, но уже давно его у меня нет.
Главное другое... Я так хотел в воду вернуться, поэтому так усердно и занимался рукой.
И вернулся! правда не в спорт, просто сейчас для себя плаваю, но тело то все помнит :JOKINGLY:
 
Представь, я когда на мотоцикле перевернулся, трезвый, я через руль, а мотик на меня сверху, сломал ключицу со смещением, почти открытый был, просто кожа видимо толстая была, ее только не порвало, кость в кожу упёрлась, может ещё куртка помогла... Ну и короче, на ключицу ни каких гипсов не делают, только повязка "восьмерка" через лопатки растягивают как могут.
Дак я потом пол года учился по новому руку поднимать, ща 6 мес. максимум до уровня груди поднять мог. Дома касяк был расчерчен по 10 см. Пальчики на косяк ставишь и пошел... Вверх -вниз, верх-низ..типа пальцами шагаешь по 10 см. в неделю.
Но ни чего! Всё заживает! Так устроен организм человека и всему можно научится по новому!
Главное не бросать все на полпути и идти до конца!
Спасибо.
И еще важно отношение.
Одна моя соседка все ноет о своих болячках, донимая окружающих.
А один дедок (без ноги) на позитиве. Сумел не увязнуть в саможалости.

А тут рука... Да фигня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
600K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
377K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Назад
Сверху Снизу