Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря

Команда как настроение сегодня?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро 🖐️

По 4 литра в будни, в выходные со счету сбивалась :facepalm:

Мне в первые недели помогало много пить - я морсы варила и литрами, литрами.
И голова должна быть занята, лучше вместе с руками. Хоть четки гоняй, хоть полы мой, хоть что
Пока только голову занимаю, до рук тоже дойду
 
Спасибо за поддержку ребят, форум офигенный, осознание что ты такой не один и что люди так же стараются это преодолеть, очень помогает
 
Люди! Помогите! Отпуск горит! Конец августа. за границу нельзя. в Сочи были много раз. Хотим в Крым. Хотя нет, не хотим, но других вариантов нет))
Кто был, подскажите, куда поехать? чтобы и поплавать вдоволь и движуха была. Пенсионно-санаторное не предлагать)))
 
Спасибо за поддержку ребят, форум офигенный, осознание что ты такой не один и что люди так же стараются это преодолеть, очень помогает
Мне минералка хорошо заходила, а сейчас уже и арбузы сладкие - вот тебе и углеводы, и жидкость. Есть радио АА, спикерские на ютубе, лекции по методу Шичко там же, включай что-нибудь фоном, не варись в своей голове один на один.
 
Мне минералка хорошо заходила, а сейчас уже и арбузы сладкие - вот тебе и углеводы, и жидкость. Есть радио АА, спикерские на ютубе, лекции по методу Шичко там же, включай что-нибудь фоном, не варись в своей голове один на один.
Спасибо, ознакомлюсь
 
27.07.2021г. я трезвая! @Mik @Скарлетт О Хренела @Гайвер
Сегодня у меня был выходной, ездила с дочкой в чебуречную, пока ехала, думала ой, сейчас пиво все будут пить и мне захочется, короче нюни развела. В итоге нифига, товарищи, два чебуречка: один с бараниной, а другой с рапаной и помидорами прекрасно залетели с травяным чайком!:malevolent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9K
Просмотры
152K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
598K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
376K
Ответы
26K
Просмотры
485K
Назад
Сверху Снизу