Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
я на это обратил внимание ближе к 9 месяцам. в год сорвался в штопор
настроение было хорошее. планировал второй трезвый НГ
в итоге пил много и долго((
по нашему - по бразильски)) :hangover:
Вот и я забываю обо всем. Мне кажется, что если я три года смогла не пить то все изменилось, ан нет...
 
я на это обратил внимание ближе к 9 месяцам. в год сорвался в штопор
настроение было хорошее. планировал второй трезвый НГ
в итоге пил много и долго((
по нашему - по бразильски)) :hangover:
как это все работает - фиг поймешь

ну главное потом возвращаться в колею)))
 
Отчет @Чудакова
На этой неделе мне надоело качаться на качелях эмоций и я решила перестать загоняться и пытаться впихнуть себя в какие то рамки. Я поняла, что любые сильные эмоции, как негативные, так и позитивные, выбивают меня из зоны комфорта, а мне сейчас довольно неплохо в моем замороженном состоянии. Для трезвости специально не делала ничего, разве что читала темы новичков, там очень подробно расписаны "прелести" употреба, аж передергивает, неплохая профилактика. Да нет у меня желания выпить. Была тут на даче у коллеги, неожиданно мне вручили стакан с вином. Спокойно поставила со словами "мне нельзя", хозяйка вздохнула, пожалев меня, и все продолжили заниматься своими делами. Никаких сожалений по поводу невыпитого не испытала, наоборот, это как само собой разумеющееся. Значит иду верной дорогой.
Если есть телеграм найди канал Чёрт в стакане. Сначала привыкнешь. ))). Потом не захочешь даже думать о наркоте😀
 
да там Илья писал, что будет таблетками себе помогать, вот я и не поняла, какими - кодировка или для спокойствия))
Фарма в крайнем случае... Не надо привыкать к этой ерунде, определенный риск преобрести очередную зависимость. А нам это ни к чему.
 
Чай с душицей и 5 бутербродиков горячих с сыром и сливочным маслом.
Упали в яму черного желудка.
 
Оля, чуть не пропустила твой отчет, только руками нашла, думаю, неужели Оля не прислала отчет.
почему-то не было в оповещениях(
спасибо за отчет! а ты сама смотрела фотографии?
главное - думай о настоящем) прошлого и будущего по сути не существует, а есть только сейчас. Побольше будь в текущем моменте, есть такое упражнение - здесь и сейчас. это когда ты делаешь дело какое-то и повторяешь про себя Здесь и сейчас я вижу кружку, здесь и сейчас я вижу окно, помогает реально) увидеть то, что ты как будто не замечаешь, и заземляет тебя)
обязательно пиши сюда, если что-то не так :IN LOVE:
Спасибочки Лиз!!:obnim1:
Я ещё ночью отправила...а как же до 12 часов??? Он пройдет????:PARDON:
Упражнение записала...поделаю...
Но я больше все в мееечтаах!!!:girl_dance::girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
53K
Ответы
26K
Просмотры
487K
Назад
Сверху Снизу