Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Вот и я забываю обо всем. Мне кажется, что если я три года смогла не пить то все изменилось, ан нет...
как это все работает - фиг поймешь

ну главное потом возвращаться в колею)))
эйфория дает мнимое ощущение - я справился. я могу. у меня все хорошо. и это мне больше не мешает.
я бэтмен. я победил
уныние и загон говорит об обратном. все хреново. я ничего не могу изменить. тяга залить свое бессилие и не париться
второе проще контролировать

я так думаю (с)
 
Ответ на ту картинку... Де сабачка балуецца!!!
Я эт я буду...баловацца не на шутку...с алко мозгом..!!!
Лучше меня не злить:sarcastic:
Пока я с ним просто разговариваю:YES:
IMG_20210727_160636.jpg
 
Спасибочки Лиз!!:obnim1:
Я ещё ночью отправила...а как же до 12 часов??? Он пройдет????:PARDON:
Упражнение записала...поделаю...
Но я больше все в мееечтаах!!!:girl_dance::girl_in_dreams:
не, я до 12 часов отправила)) все ок, уже все приняли)
просто удивительно, как так

в каких это ты мечтах?)) о чем думаешь?
 
эйфория дает мнимое ощущение - я справился. я могу. у меня все хорошо. и это мне больше не мешает.
я бэтмен. я победил
уныние и загон говорит об обратном. все хреново. я ничего не могу изменить. тяга залить свое бессилие и не париться
второе проще контролировать

я так думаю (с)
тогда дисциплина поможет. без всяких эмоций. просто нет и все. мне кажется, это самое легкое. без дум, без раздумий, философии этой
 
не, я до 12 часов отправила)) все ок, уже все приняли)
просто удивительно, как так

в каких это ты мечтах?)) о чем думаешь?
Лизунь не переживай:STOP:
Я доброе думаю,,хочу танцы..курсы..уже даж в нете посмотрела...,думаю как котиков своих даделать, и окно балконное поставить.
Главное чет начать делать...
Обыдееные мысли ..но не алко!!!
Котиков оч долго...год..застопорило..а время есть..
 

Вложения

  • IMG_20210727_162254.jpg
    IMG_20210727_162254.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 4
Ларис

Лариса, спасибо за отчет)
ужас история с вишней! вот так да, читаешь, и думаешь, просто мозг отключается и все.
мне помогает, кстати, здесь и сейчас) главное почаще его практиковать. Заземляет, и помогает радоваться простым вещам. я это у Курпатова вычитала, мне он очень нравится, если не читала, то советую очень. У него много книг, и про тревогу тоже есть
Да, просто отключается мозг. Уже потом, проанализировав, пришла к выводу, что это бес, или лярва, или какая-то сущность, кто во что верит, творит такие чудеса, а потом, после употребления, когда нахлынет раскаяние, чувство вины, стыда, непонимания и нежелания продолжать, ибо это может настигнуть в любой момент, будет питаться этими негативными чувствами и эмоциями, поскольку они только таким негативом и питаются. Я в это верю, об этом хорошо говорил Кайсаров на своих семинарах ( я и в них участвовала). У него только - Орк!)))
Про Курпатова спасибо, очень много его книг прочитала. Еще на ютубе у Евгении Стрелецкой и у Вероники Степановой хорошие видео есть на тему тревожности.
Сегодня, спускаясь в этот же магазин за мороженым, буквально проговоривала себе под нос - я крепка и непоколебима в своем стремлении быть трезвой, бесу не удастся затмить мне разум, чтобы ни случилось!))) В сторону полок со спиртным даже не посмотрела!))
 
Лизунь не переживай:STOP:
Я доброе думаю,,хочу танцы..курсы..уже даж в нете посмотрела...,думаю как котиков своих даделать, и окно балконное поставить.
Главное чет начать делать...
Обыдееные мысли ..но не алко!!!
Котиков оч долго...год..застопорило..а время есть..
какая прелесть :-[ это из чего?
думы отличные, это уже не мечты, а планы)
 
Ура!!! Дошло!!!
:mauridia:
Жду фотку блюда с крымскими специями. Кстати были преобретены в Ласточкином гнезде персонально для тебя!
Хотела ещё воронежских конфет положить, но подумала, что к тебе доедет одна конфетная лепнина:-D Зимой разберемся:YES:
Правильно ты сказала: приятно что кто-то думает о тебе...
И мне приятно, что обо мне думают и много слов все хороших наговорили, прям растрогалась
Приготовлю, обязательно! И покажу!
Спасибо, моя девочка, еще раз тебе :IN LOVE:
 
Игорь, спасибо за отчет 8-)
не только у тебя тут вижу, правда что ли, что тяга больше при эмоциональном подъеме. интересная мысль.
так держать!
И у меня в первой неделе было, я писала, непреодолимое желание выпить шампанское, когда пригласили на работу и я отработала первый день, и еще поняв, что работа по мне. Хотела увеличить градус эмоционального подъема!)))))
 
Да, просто отключается мозг. Уже потом, проанализировав, пришла к выводу, что это бес, или лярва, или какая-то сущность, кто во что верит, творит такие чудеса, а потом, после употребления, когда нахлынет раскаяние, чувство вины, стыда, непонимания и нежелания продолжать, ибо это может настигнуть в любой момент, будет питаться этими негативными чувствами и эмоциями, поскольку они только таким негативом и питаются. Я в это верю, об этом хорошо говорил Кайсаров на своих семинарах ( я и в них участвовала). У него только - Орк!)))
ну кстати, так и есть. темная сущность нашего мозга. Кайсарова надо послушать все же, много кто о нем писал тут на форуме. Интересно

Сегодня, спускаясь в этот же магазин за мороженым, буквально проговоривала себе под нос - я крепка и непоколебима в своем стремлении быть трезвой, бесу не удастся затмить мне разум, чтобы ни случилось!))) В сторону полок со спиртным даже не посмотрела!))
вот да) намерение! проработала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу