Марафон трезвости #9_Северное сияние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
1641114644181-png.664954


Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4

Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46788/

Ежедневная мантра:
Я трезв(а) ДАТА @Катяя @Любушка
Добрый день команда, вчера не смог написать, поздравляю всех с победой!
Ну и дополнить конечно надо 23; 24.01.2022 Я трезв, бодр и полон сил! @Катяя @Любушка
Желаю всем успехов в трезвости!
 
Рассказывай,как настроение?
Немного грустно, что все закончилось…
Кстати вот… проскальзывает мыслишка, а давай накатим-отпразднуем, все-таки мы молодцы, а теперь можно…:suicide:
Вот скажите мне, большие и мудрые… когда тяга начинает отпускать :DONT_KNOW:
 
Вот скажите мне, большие и мудрые… когда тяга начинает отпускать :DONT_KNOW:
Малограмотный я.
Как таковая тяга только в момент когда 1 рюмку уже выпил, и тут не реально остановиться.
Пока ты её не выпил, это другое состояние, простая работа твоего мозга требующего алкоголь, ты зависимый.
Но есть положительный момент, чем дольше трезв, тем реже такие состояния бывают.
Проживи его, перетерпи, помолись!
 
Вот скажите мне, большие и мудрые… когда тяга начинает отпускать
Вот надо было во время марафона такие вопросы почаще задавать ;D
Желание влить в организм этанол может ещё какое-то время преследовать, сначала даже без повода, потом только в триггерных ситуациях, иногда вообще фантомно... Конкретно в днях и месяцах на твой вопрос нет ответа. Когда голову прочистишь от старых установок и отработаешь новые. Такие изменения происходят постепенно и незаметно, но требуют постоянных усилий и работы над собой. Но об этом тут и весь форум :PARDON:
 
Немного грустно, что все закончилось…
Кстати вот… проскальзывает мыслишка, а давай накатим-отпразднуем, все-таки мы молодцы, а теперь можно…:suicide:
Вот скажите мне, большие и мудрые… когда тяга начинает отпускать :DONT_KNOW:
Ты там не хондри и не вздумай накатывать. Лучше пиши нам, поможем,чем сможем. А тяга,я думаю по разному. У меня,например,как таковой тяги не было,но бывают мысли-,,а что будет,если сейчас шмякнуть грамульку?" И всплывают в памяти все прелести, желудок аж сводит. Нет,уж.
 
Вот надо было во время марафона такие вопросы почаще задавать ;D
Желание влить в организм этанол может ещё какое-то время преследовать, сначала даже без повода, потом только в триггерных ситуациях, иногда вообще фантомно... Конкретно в днях и месяцах на твой вопрос нет ответа. Когда голову прочистишь от старых установок и отработаешь новые. Такие изменения происходят постепенно и незаметно, но требуют постоянных усилий и работы над собой. Но об этом тут и весь форум :PARDON:
Во время марафона настраиваешься, отченики пишешь, да и подводить команду -неее…. :obnim2:
А тут вроде, всё-финиш ….мысли в общем, только вчера начали возникать-то..
кстати, по обыкновению и отчетик
25.01.22 ❤️Трезвая @Любушка @Катяя
 
Ты там не хондри и не вздумай накатывать. Лучше пиши нам, поможем,чем сможем. А тяга,я думаю по разному. У меня,например,как таковой тяги не было,но бывают мысли-,,а что будет,если сейчас шмякнуть грамульку?" И всплывают в памяти все прелести, желудок аж сводит. Нет,уж.
Не, я нормуль :obnim1:
Спасибо! 🤗🤗
 
Немного грустно, что все закончилось…
Кстати вот… проскальзывает мыслишка, а давай накатим-отпразднуем, все-таки мы молодцы, а теперь можно…:suicide:
Вот скажите мне, большие и мудрые… когда тяга начинает отпускать :DONT_KNOW:
Во-первых, спасибо за пироги :obnim1:
Чтобы тяга отпускала нужно постоянно этим заниматься. Выстраивать в голове новые нейронные связи, прописывать себе новые привычки и паттерны поведения.
Мне очень помогли лекции Клименко. Тут в ресурсах есть. Десять лекций, каждая по 2.5 часа. Там и про зависимость, и про культуру пития, и про созависимость. Очень хорошо рассказывает. Я слушала с удовольствием.
Сам Клименко - священник. Но рассказывает вполне светским языком. Немного религии есть, но совсем чуток, не напряжно для людей неверующих. Воинствующим атеистам, наверное, не зайдет.

Если хочешь, можно отмечаться в теме у @Mushka
Предыдущая ссылка была неправильная. Вот доммик марафонцев https://notdrink.ru/threads/territorija-marafoncev.40931/page-2064#post-14621052
До след марафона зови меня и @Катяя, будем тебя отмечать в журнале :obnim1:
 
А вот кстати, не думала об этом…
Для своей темы, мне кажется, нужно… чтобы было что сказать…
Кажется, я пока не готова….
Расскажи себе о себе.
Это может быть занимательно
 
А вот кстати, не думала об этом…
Для своей темы, мне кажется, нужно… чтобы было что сказать…
Кажется, я пока не готова….
Это как на группах АА. Пока новичок не начинает говорить на группе, всё впустую.
У меня такой опыт.
И чтобы не сказали, сейчас, а вот ходил на группы и не выговаривался месяц, год, 2-5, а потом всё понял и пошло как по маслу, пусть добавят сколько было в процессе этого времени срывов.
Бывают исключения, но редки.
Так что чем скорее начнёшь писать в своей теме тем лучше. Что то тайное пиши, но у себя в тетради, просто заведи её.
Общайся с теми чья трезвость тебе нравится. Удачи!
 
А вот кстати, не думала об этом…
Для своей темы, мне кажется, нужно… чтобы было что сказать…
Кажется, я пока не готова….
Как это не думала?! :bebe: Всем новичкам обычно настоятельно рекомендуют!
И в своей теме ты и расскажешь свою историю, точнее историю твоей алкозависимости. А то что тебе нечего рассказать- это не так, у каждого есть что-то особенное. Да и потом твоя тема важна для тебя, там ты и будешь выписывать те тёмные мыслишки, которые так любят прятаться в голове... Попробуй! И меня позови обязательно!
 
Как это не думала?! :bebe: Всем новичкам обычно настоятельно рекомендуют!
И в своей теме ты и расскажешь свою историю, точнее историю твоей алкозависимости. А то что тебе нечего рассказать- это не так, у каждого есть что-то особенное. Да и потом твоя тема важна для тебя, там ты и будешь выписывать те тёмные мыслишки, которые так любят прятаться в голове... Попробуй! И меня позови обязательно!
Катюша, поздравляю с 3 месяцами без сигарет.🤝
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу