Марафон трезвости #7_Летучий Голландец

А ты проголосовал за участников конкурса Лайфхаков?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв!@Asti @Камелита @Сентябринка

В профильных заданиях упоминаем @Чудакова
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Ой, Лизонька.. я тут рассказывала раньше. У меня сваха такая беспардонная, ее почему-то больше всех волновало, что я не пью. И как-то на одной вечеринке (что-то новогоднее), она прям на весь стол заявила что я закодировалась. Вот тут бесануло прям меня. Дочь на нее наехала так конкретно, типо зачем Вы тут языком треплете... она в отказ: Я, да ничего такого... После этого успокоилась и она. Сейчас наоборот всем своим подружкам зачем-то говорит, что у меня с сердцем проблемы :facepalm: (Свет, ну а что мне сказать, меня же спрашивают..). Меня, главное, не спрашивают, а ей вопросы задают! Смешно. Вот когда она отстала, всем вообще пофиг на меня стало. Никто даже внимания не обращает. Да и привыкли уже.
А она, кстати, каждые выходные бухает. Да и на неделе не откажется. Как-то так.
вот жесть вообще)))) взрослые люди все! Ну ничего, главное, что отстала, хоть и через год.
вот надо продержаться этот год, несмотря ни на что. как показывает практика, даже самые настойчивые отстают в итоге)))
просто так читаешь, взрослые все люди, тем более родные, должны поддерживать. а в итоге выходит, как в школе у детей, когда травля просто.
но главное - просто внутренне для себя решить и держать оборону, защищать свою правду. хорошо, что форум есть, где есть единомышленники :kiss2:
 
у меня осталось 2 стика... и начнется шок-контент в голове наверно без курения...
сильная ломка без стиков?
я просто успел бросить пока были обычные сигареты и пароварки вейперовские.
 
Боюсь представить, что мне муж покроет после этого. Жить я буду в самоделкиной кладовке
 
Лиза, @Чудакова хочу тебя поблагодарить, за внимание к каждому, за то, что находишь слова для каждого, не дежурные, а настоящие, от сердца. :obnim1: :IN LOVE:
Лена, спасибо большое)) мне очень приятно :kiss2:
у меня не то чтобы сильный опыт, чтобы кому-то что-то советовать, в этом, я думаю, другие смогут получше помочь тут.
но если всем приятно, то для меня это лучшая награда)
 
сильная ломка без стиков?
я просто успел бросить пока были обычные сигареты и пароварки вейперовские.
как от ритуала да... как разбавить час сменой деятельности
 
Игорь, спасибо за отчет 8-)
не только у тебя тут вижу, правда что ли, что тяга больше при эмоциональном подъеме. интересная мысль.
так держать!
я на это обратил внимание ближе к 9 месяцам. в год сорвался в штопор
настроение было хорошее. планировал второй трезвый НГ
в итоге пил много и долго((
по нашему - по бразильски)) :hangover:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
53K
Ответы
26K
Просмотры
488K
Назад
Сверху Снизу