Марафон трезвости #7_Банда Аленки

Сегодня 10.08 я трезв!


  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Внимание! Делаем Профильное задание! Срок до вторника! Пишем здесь, с упоминанием @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39

Ежедневная мантра (не важно, утром или вечером) по форме ДАТА Я трезв! @ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39 :YES:
Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная комната
Дневниковедение
Попробуй Лайфхак, голосование
Чего то нервяки на этой неделе растут в геометрической прогрессии :mellow:. Начал сегодня опять нанотропил- ново пить.
А почему нервничаешь?
Я вот как-то таблетками не очень.
Стараюсь самовнушением снимать стрессы
 
Ну ты хоть подглядывай. Вдруг только у тебя есть чебурашка=-O и прям на работе:sarcastic:
Я из дома работаю. Опыт прошлой охоты показал, что совещание могут провести и что я фотала, уже не актуально. В общем надо правильно оценивать свои силы)))
 
Я из дома работаю. Опыт прошлой охоты показал, что совещание могут провести и что я фотала, уже не актуально. В общем надо правильно оценивать свои силы)))
Заглядывай попозже.
Когда уже будут ненайденные никем. А вдруг?
 
Я в общаге жил с юристами, блин вот я им завидовал, учиться на юриста в универе лафа полная по сравнению с геофизикой :isterika:Нынешняя девушка моя юрист, председатель коллегии адвокатов, но я иногда не по разу в день ржу с неё)). Кстати один из тех с кем жил в комнате сейчас глава администрации губернатора одного из субъектов России, но не сказал бы что ума это ему добавило. :DONT_KNOW: Я когда квартиру продавал с хитроумным нотариусом столкнулся, скажите почему люди такие всегда других считают глупее себя. Вроде нормальный подход это когда незнакомого человека считаешь как минимум равным себе, когда узнаешь поближе тогда и можно уже делать выводы, но ведь нет у нас обычно сразу нае.....ать пытаются, а когда не удается ещё и обижаются, как так ты им таким хитрым не дал заработать на тебе, они так то уже эти деньги мысленно потратили. Не в обиду всем бухгалтерам тут присутствующим, я в конце девяностых начале нулевых на нескольких предприятиях программные комплексы бухгалтерские внедрял, вот повеселился тогда, бухгалтера тоже те ещё штучки :-P:-P:-P.
 
Ну ты же не это написал)))
Ушлый нотариус пытался меня развести на доп расходы (70к рублей), думая что пред ним дурак, я написал только это к чему можно привязать твои слова. :-P Где противоречие?
 
Фотоохота началась :)))
 
Доброе утро!!! :obnim2: :ax:

21.07.21-трезвая!!!
@ален-ка @Kuz'ma @Зинаида39
Удачной фотоохоты вам команда!!! :mauridia:
Сама сейчас себя плохо чувствую и физически и морально, нахожусь на даче, буду лежать наверно весь день, устала я похоже сильно , хочется на море очень :-(, отдохнуть от всего, но это может только в сентябре получится , но шансы очень малы:-(

i-141657.jpg
 
Н
Ты там не вмазал случайно? 😀
Епрст.вот почему стои просто посмотреть смешные видео и мим поделится или рассказать свое мнение по поводу музыки,которое не совпадает с мнением "общества" ,то все,вмазал. Нет,просто смешные видео,случайно наткнулся, мне они понравились,захотел поделится. Не ужели быть в хорошем настроении трезвым нельзя? Капец логика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Пираты Синего Моря
Ответы
11K
Просмотры
370K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Горный тархун
Ответы
16K
Просмотры
381K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #7_Летучий Голландец
Ответы
28K
Просмотры
607K
Назад
Сверху Снизу