Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ого, отличный результат! Поздравляю!
Интервалку я пробовала, скинула на ней неплохо. Но тогда я еще не знала о том, насколько серьезно у меня все с алкоголем. Тогда, собственно, и узнала. И когда начала опять выпивать, сброшенные килограммы вернулись и еще мнооого друзей с собой позвали))
Сейчас калории считаю. То, что нужно для меня сейчас, так как ограничений по времени нет.
Что значит интервалка?
 
Всем привет!
Как давно пьешь? С 23 лет, в подростковом возрасте я не пила, в студенческие годы тоже. Потом начала выпивать и сразу в дрова, то кураж, веселье… в 25 поняла, что это опасно, старалась пить меньше… с 29 до 33 не пила, из-за рождения детей… а потом стала снимать стресс раз в неделю, с помощью алкоголя… докатилась до того, что мне сейчас 39 и я пью в пятницу или субботу
Почему принял\а решение бросать? Выпиваю 1-2 бутылки вина или 6 банок пива, ужасное похмелье, и полностью потерянный день. Не хочу себя такой видеть.
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а? Участвовала в марафонах, но потом срывалась. Читаю статьи, слушаю спикерский аа.
Как планируешь трезветь? Не покупать алкоголь, не пить первой рюмки… иначе меня уносит сразу же и я срываюсь.
Твои предложения по названию команды? Маршмалоу
 
Что значит интервалка?
Это интервальное голодание. Когда ты в течении 8 часов ешь, что хочешь, а в течении 16 ни-ни, только несладкий чай/кофе/вода. Есть разные вариации, но 8/16 интервал -самое распространённое.
 
Я рада что марафон скоро начнётся, я с трудом перенесла сегодняшней вечер, ещё боюсь пятницы и субботы. Это мои рубиконы, которые я не могу пройти(
 
Я рада что марафон скоро начнётся, я с трудом перенесла сегодняшней вечер, ещё боюсь пятницы и субботы. Это мои рубиконы, которые я не могу пройти(
Ну ничего!
Если есть цель и желание, всё получится.
А пока сиди на форуме подольше)
Вместе легче. Правда?
 
Я рада что марафон скоро начнётся, я с трудом перенесла сегодняшней вечер, ещё боюсь пятницы и субботы. Это мои рубиконы, которые я не могу пройти(
Пройдём все вместе! Главное, ты тут пиши, читай. Отвлекайся на что-нибудь приятное. Мне в своё время хобби помогало (рисую картины по номерам), ванна тёплая расслабляющая (или душ). Напиток любимый б/а покупала и пила вечером. С мороженкой) Первые выходные пройдут, на следующих будет значительно проще!
 
Ну ничего!
Если есть цель и желание, всё получится.
А пока сиди на форуме подольше)
Вместе легче. Правда?
Привет :obnim1: Мы с тобой не в одном марафоне участвовали вместе, если не ошибаюсь. Счётчик у тебя чудесный! Рада, что ты наш наставник)
 
Пройдём все вместе! Главное, ты тут пиши, читай. Отвлекайся на что-нибудь приятное. Мне в своё время хобби помогало (рисую картины по номерам), ванна тёплая расслабляющая (или душ). Напиток любимый б/а покупала и пила вечером. С мороженкой) Первые выходные пройдут, на следующих будет значительно проще!
Я завтра хочу купить чизкейк и чипсы)) и смотреть сериалы весь вечер
 
Привет! Меня зовут Маша, 42 года.
Пью давно, со школы. Нравилось, что когда выпьешь, смелее, веселее, уходила стеснительность, дурацкие поступки казались смешными и остроумными под алкоголем, ну и прочее...выпивала стабильно по выходным, на тусовках, в основном вино, много вина( Ничего особо не напрягало, кроме похмелья. Был перерыв на первую беременность и кормление, пару лет. Потом по новой... раз два в неделю стабильно, по бутылке винища, если праздники, то и больше. Уже жила в предвкушении выпить. Как то выходило жить очень аккуратно, скрывать, что любитель этанола, работа, семья, дети, всё под контролем. Потом вторая беременность, 2 года не пила. Похудела, нервишки пришли в порядок... не сохранила это состояние, начала опять употреблять. За 2 года разогналась до винного ЕУ. 0 5 - 1 бутыль, могла и 2 в лицо вечерком легко((( похмелья особо не было , в вот с нервами беда. Раздражение, депресняк, отчаяние какое то, вечная усталость, злость.С начала лета стала стараться заниматься этим вопросом. Прошла 1 марафон, было очень позитивно. Потом понемногу стала опять расслабляться. Триггер усталость. Хотя уже понимаю, что это разводы мозга на алкоголь. Так свинотски могла прятать бутылку дома и ходить попивать((( фу короче. Разжирела на 10 кг за 2 года, потому что пила на голодный желудок, а потом жрала все подряд.
Хочу стать свободной, спокойной. И иметь другие интересы, кроме пьянства и обжорства. Похудеть, оздоровиться, зауважать себя.
Работаю с настроением, очень помогает HALT и обесценивание алко.
Планирую не покупать, не участвовать в гулянках с алко, не пить первой рюмки.
Твои предложения по названию команды?

Эти свободные бабочки
Танцоры диско
Отважные хомяки
Ни шагу назад
 
Я завтра хочу купить чизкейк и чипсы)) и смотреть сериалы весь вечер
Отличный план!
Помню, в такие моменты меня очень радовало, что вечером ожидает что-то вкусненькое)) и такие вот триггеры, как вечер пятницы/субботы намного легче проходили.
 
Привет :obnim1: Мы с тобой не в одном марафоне участвовали вместе, если не ошибаюсь. Счётчик у тебя чудесный! Рада, что ты наш наставник)
Спасибо милая! Я тоже тебя помню:obnim1:
В Фантастических тварях вместе зажигали:horovod:
 
Привет! Меня зовут Маша, 42 года.
Пью давно, со школы. Нравилось, что когда выпьешь, смелее, веселее, уходила стеснительность, дурацкие поступки казались смешными и остроумными под алкоголем, ну и прочее...выпивала стабильно по выходным, на тусовках, в основном вино, много вина( Ничего особо не напрягало, кроме похмелья. Был перерыв на первую беременность и кормление, пару лет. Потом по новой... раз два в неделю стабильно, по бутылке винища, если праздники, то и больше. Уже жила в предвкушении выпить. Как то выходило жить очень аккуратно, скрывать, что любитель этанола, работа, семья, дети, всё под контролем. Потом вторая беременность, 2 года не пила. Похудела, нервишки пришли в порядок... не сохранила это состояние, начала опять употреблять. За 2 года разогналась до винного ЕУ. 0 5 - 1 бутыль, могла и 2 в лицо вечерком легко((( похмелья особо не было , в вот с нервами беда. Раздражение, депресняк, отчаяние какое то, вечная усталость, злость.С начала лета стала стараться заниматься этим вопросом. Прошла 1 марафон, было очень позитивно. Потом понемногу стала опять расслабляться. Триггер усталость. Хотя уже понимаю, что это разводы мозга на алкоголь. Так свинотски могла прятать бутылку дома и ходить попивать((( фу короче. Разжирела на 10 кг за 2 года, потому что пила на голодный желудок, а потом жрала все подряд.
Хочу стать свободной, спокойной. И иметь другие интересы, кроме пьянства и обжорства. Похудеть, оздоровиться, зауважать себя.
Работаю с настроением, очень помогает HALT и обесценивание алко.
Планирую не покупать, не участвовать в гулянках с алко, не пить первой рюмки.
Твои предложения по названию команды?

Эти свободные бабочки
Танцоры диско
Отважные хомяки
Ни шагу назад
Очень на мою историю похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу