Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Привет! Женя. Беларус из Бреста, сейчас в Москве, работаю в мебельном бизнесе. Возраст 30 лет, из них около 15 с алкоголем.

ЕУ последние года 4, водка 100-500гр. в зависимости от дня недели)
Перерывы от месяца до 3ех (3-5 таких перерывов за все 15 лет), без осознания проблемы алкоголизма, скорее убирал из рациона питания алкашку вместе с вредностями, для корректировки веса. Осознанный счетчик вы видите сами, он же первый на сайте, он же самый продолжительный за период пития.
Кинул дрянь для более качественной жизни. Серьезных потерь в здоровье, работе и семье за период бухания не поймал-так, мелкие, легкоисправимые косячки. Но границу "алкоголь=друг" перешел, теперь это мой враг, нам не по пути.

На данный момент убираю из головы понятие, что алкоголь это нормально, сформированное окружением (социум, культура и т.д.) в моей голове. Нормально-это быть трезвым.
Мой счётчик тоже первый,тьфу-тьфу!И тоже самый продолжительный!А так,да,убрала алкоголь из жизни, и вес сам уходить начал!
 
@Elf
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Павия @ЖдуВесну
Капитан: @Юлия&&&

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Ребят,всем рада!:obnim2:Давайте напишем пару слов о себе,а заодно будем предлагать(ну,или хотя бы подумаем)как назовём нашу команду!
 
Привет! Женя. Беларус из Бреста, сейчас в Москве, работаю в мебельном бизнесе. Возраст 30 лет, из них около 15 с алкоголем.

ЕУ последние года 4, водка 100-500гр. в зависимости от дня недели)
Перерывы от месяца до 3ех (3-5 таких перерывов за все 15 лет), без осознания проблемы алкоголизма, скорее убирал из рациона питания алкашку вместе с вредностями, для корректировки веса. Осознанный счетчик вы видите сами, он же первый на сайте, он же самый продолжительный за период пития.
Кинул дрянь для более качественной жизни. Серьезных потерь в здоровье, работе и семье за период бухания не поймал-так, мелкие, легкоисправимые косячки. Но границу "алкоголь=друг" перешел, теперь это мой враг, нам не по пути.

На данный момент убираю из головы понятие, что алкоголь это нормально, сформированное окружением (социум, культура и т.д.) в моей голове. Нормально-это быть трезвым.
Здорово!!
Классно, что ты с нами!
кстати... тоже еу
 
Привет)) Анжелика,22 года.На ПАВах с 13 лет(наркотики,психоделики,алкоголь).Методы которые я пробовала: ходила на группу,пробовала вести дневник,ходила ( хожу)к психотерапевту.Самая долгая ремиссия - почти пол года.В прошлый раз мне очень помогло участие в марафоне,надеюсь что и сейчас у меня всё получится🤞🙂
 
Я и не пристаю,просто немного горюю🤪не верю твоему кресту,тока ведьмы худеют легко и непринужденно :-D
А кто сказал,что это легко и непринуждённо?=-OХотя,да!Легко и непринужденно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу