Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Всем здравствуйте, меня зовут Света, мне 34. Я из Беларуси, Минск, временно живу в Черногории.
Попробовала алкоголь в 14, регулярно употреблять начала где-то с 20 (тогда еще не ежедневно), потом ситуация ухудшилась. Четыре года назад я начала свою борьбу с алкозмием. Самый большой срок трезвости - полгода без пары дней. Решила прекращать, так как здоровье начало сильно страдать, ребенок подрастает - не хочу, чтобы она видела вот это вот все. Вес адский набрала благодаря пиву. И вот недавно я осознала, что потребление алкоголя может плохо для меня закончится. Я скачала Зайцева, Мельникова, перечитала Стеца, пересмотрела огромное количество роликов на ютюбе, настроилась - не пью чуть больше трех месяцев. И впервые в жизни меня не тянет, совсем! За три месяца ни разу не было такого, чтобы меня штормило прямо. Толи дело в подходящем настрое, толи в Черногории, я не знаю - но безумно этому рада! Я, конечно, не питаю иллюзий, что так будет вечно, но я готова сделать все, чтобы остаться трезвой.
По поводу названия - подумаю и напишу.
 
Всем здравствуйте, меня зовут Света, мне 34. Я из Беларуси, Минск, временно живу в Черногории.
Попробовала алкоголь в 14, регулярно употреблять начала где-то с 20 (тогда еще не ежедневно), потом ситуация ухудшилась. Четыре года назад я начала свою борьбу с алкозмием. Самый большой срок трезвости - полгода без пары дней. Решила прекращать, так как здоровье начало сильно страдать, ребенок подрастает - не хочу, чтобы она видела вот это вот все. Вес адский набрала благодаря пиву. И вот недавно я осознала, что потребление алкоголя может плохо для меня закончится. Я скачала Зайцева, Мельникова, перечитала Стеца, пересмотрела огромное количество роликов на ютюбе, настроилась - не пью чуть больше трех месяцев. И впервые в жизни меня не тянет, совсем! За три месяца ни разу не было такого, чтобы меня штормило прямо. Толи дело в подходящем настрое, толи в Черногории, я не знаю - но безумно этому рада! Я, конечно, не питаю иллюзий, что так будет вечно, но я готова сделать все, чтобы остаться трезвой.
По поводу названия - подумаю и напишу.
Сколько ребёнку?
Не пьёшь три месяца-разве вес не начал уходить?
 
Сколько ребёнку?
Не пьёшь три месяца-разве вес не начал уходить?
Дочке в декабре будет 6. Да, не указала в сообщении - в беременность и первые полгода кормления не пила.
Уходит потихоньку, 5 кг уже ушло. Но у меня его много, так что это надолго)) тем более, что трезвость в приоритете, а я помню правило HALT и стараюсь соблюдать.
 
Дочке в декабре будет 6. Да, не указала в сообщении - в беременность и первые полгода кормления не пила.
Уходит потихоньку, 5 кг уже ушло. Но у меня его много, так что это надолго)) тем более, что трезвость в приоритете, а я помню правило HALT и стараюсь соблюдать.
У меня 12 ушли причём, сами!А потом,пару месяцев назад подключила интервалку, пока минус 8 с ней,но я,правда,не всегда соблюдаю.
 
У меня 12 ушли причём, сами!А потом,пару месяцев назад подключила интервалку, пока минус 8 с ней,но я,правда,не всегда соблюдаю.
Ого, отличный результат! Поздравляю!
Интервалку я пробовала, скинула на ней неплохо. Но тогда я еще не знала о том, насколько серьезно у меня все с алкоголем. Тогда, собственно, и узнала. И когда начала опять выпивать, сброшенные килограммы вернулись и еще мнооого друзей с собой позвали))
Сейчас калории считаю. То, что нужно для меня сейчас, так как ограничений по времени нет.
 
Как вариант:
Всё, пока!
Трезвы умом
Территория заблуждения
Ой,всё!
Воины бобра
Слабоумие и отвага
Наглые жирафы
Стражи на страже
Фантастические твари
 
Как вариант:
Всё, пока!
Трезвы умом
Территория заблуждения
Ой,всё!
Воины бобра
Слабоумие и отвага
Наглые жирафы
Стражи на страже
Фантастические твари
Юля, ты собираешь названия?
Чуть позже покидаю варианты)
 
Как вариант:
Всё, пока!
Трезвы умом
Территория заблуждения
Ой,всё!
Воины бобра
Слабоумие и отвага
Наглые жирафы
Стражи на страже
Фантастические твари
Вот от меня немного:
Охотники за мечтой
Укротители драконов
Ягодный мопс
Идущие вперед
Утренний рассвет

А Фантастические твари уже были, я как раз была в команде с таким названием)
 
Вот от меня немного:
Охотники за мечтой
Укротители драконов
Ягодный мопс
Идущие вперед
Утренний рассвет

А Фантастические твари уже были, я как раз была в команде с таким названием)
Жаль,я так коллег своих называю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу