Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Посижу с вами, поболтаю
Давай!Я вот сейчас вечером наорала на своих, и себе настроение испортила,и мужу с дочкой.Прям поганенько на душе,уже и спонсору написала. Домой пришла,и давай уставшая чего-то вымудрять у плиты,причём еда есть и никто бы с голоду не умер!В итоге накричала на дочку,но так,чтобы и муж слышал,мол,как я устала,одному то готовь,второй это!
 
Конечно! Но как я сама себя развожу, конечно в шоке, причём на ровном месте
А я сегодня куртку одела и чуть не пошла в магаз,хотя ни о чём таком не думала... в дверях постояла,и назад вернулась🙄вот как на автопилоте была.
 
Давай!Я вот сейчас вечером наорала на своих, и себе настроение испортила,и мужу с дочкой.Прям поганенько на душе,уже и спонсору написала. Домой пришла,и давай уставшая чего-то вымудрять у плиты,причём еда есть и никто бы с голоду не умер!В итоге накричала на дочку,но так,чтобы и муж слышал,мол,как я устала,одному то готовь,второй это!
Я вообще сегодня не все забила, днём поспала… сейчас кино с морожкой смотрю… должна прийти в себя. Я часто не делаю дела по дому, какая разница когда будет убрано.
 
А я сегодня куртку одела и чуть не пошла в магаз,хотя ни о чём таком не думала... в дверях постояла,и назад вернулась🙄вот как на автопилоте была.
Да, так и есть! Часто бывает без каких-то причин… как ты по привычке что-то делаешь
 
Конечно! Но как я сама себя развожу, конечно в шоке, причём на ровном месте
Держись! Только сегодня... я сегодня тоже на "зубах", чуть в магазин не заехала. Развод такой "я устала, дочь позвонила, ноет постоянно, я бессильна, тупа" ну и т.д. Сегодня получилось не развестись.
 
Держись! Только сегодня... я сегодня тоже на "зубах", чуть в магазин не заехала. Развод такой "я устала, дочь позвонила, ноет постоянно, я бессильна, тупа" ну и т.д. Сегодня получилось не развестись.
Я не одна!! И ты тоже, но мы вместе идём по одному и тому же пути - выздоровлению. Мне всегда сложно не сойти с пути. Я сегодня 7 часов провела в поезде, оч устала… но вот лежу и отдыхаю, алкоголь мне не поможет отдохнуть, просто будет «анестезия» от реальности… но проблемы не решатся
 
Ну вот почти месяц не пью, сижу думаю чего-то хочется хорошего сделать и тут оп скидка на телефоны- смартфоны и у ребенка старый) думаю а чего не купить за 5к и наверное уже сэкономил и всем приятно )
 
Я тоже мысли гоняю...сколько знаю тех, кто отказался от алко, а я их оказывается, знаю! Все эмоционально нестабильные, не умеющие радоваться, дальше не буду перечислять..коротко, единственное их положительное качество-трезвость..многолетняя
 
Я тоже мысли гоняю...сколько знаю тех, кто отказался от алко, а я их оказывается, знаю! Все эмоционально нестабильные, не умеющие радоваться, дальше не буду перечислять..коротко, единственное их положительное качество-трезвость..многолетняя
Я много знаю людей которые не употребляли алкоголь, но эмоционально нестабильные, не умеющие радоваться жизни и простым вещам, завистливые, пустые, убогие, злые, вечно всем недовольные и живущие как унылое говно
 
Я много знаю людей которые не употребляли алкоголь, но эмоционально нестабильные, не умеющие радоваться жизни и простым вещам, завистливые, пустые, убогие, злые, вечно всем недовольные и живущие как унылое говно
Как живет унылое говно? Вдруг я тоже того :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Назад
Сверху Снизу