Трезвый старт ✅7_6 ООН - Осень Особого Назначения

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ребят,а мне сегодня посоветовали книгу Роберта Лихи "Свобода от тревоги". @Гита Ягг ,ты знаешь такую?
Нет, не знаю, сейчас посмотрела автора и оглавление. Смотри сама, если там только общие понятия и написана простым языком , как уменьшить тревогу, попробуй, если психотерапевт полезет в дебри психиатрии сухим медицинским языком, то это не то чтение :-D . Я в большую психиатрию лишний раз не лезу, только дозировано и по делуA1109CF8-F0E1-4A0F-85AD-7B3969AB0C58.jpeg
 
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о бухающей Джульете
Вот что у меня в голове происходит? Тараканы пьесу ставят "пить или не пить, вот в чем вопрос":kofe:
 
Нет, не знаю, сейчас посмотрела автора и оглавление. Смотри сама, если там только общие понятия и написана простым языком , как уменьшить тревогу, попробуй, если психотерапевт полезет в дебри психиатрии сухим медицинским языком, то это не то чтение :-D . Я в большую психиатрию лишний раз не лезу, только дозировано и по делуПосмотреть вложение 922140
Ок,вроде для обычных людей написана,я её буду днем читать, по вечерам у меня "любовная любовь " вперемешку с приключениями.
 
Ок,вроде для обычных людей написана,я её буду днем читать, по вечерам у меня "любовная любовь " вперемешку с приключениями.
По вечерам у тебя муж под боком)) ты об этом?)
 
Ок,вроде для обычных людей написана,я её буду днем читать, по вечерам у меня "любовная любовь " вперемешку с приключениями.
Вот самое разумное решение!!!🤝 Уважаю
:-D
 
По вечерам у тебя муж под боком)) ты об этом?)
Нет,я о книге,которую Гита посоветовала.У нас с мужем немного разные ритмы жизни,он прям рано встаёт, и рано ложится,в 9 уже спит,если дома,как сейчас. Я же люблю почитать перед сном,ну когда бухала,то телек смотрела.
 
Нет,я о книге,которую Гита посоветовала.У нас с мужем немного разные ритмы жизни,он прям рано встаёт, и рано ложится,в 9 уже спит,если дома,как сейчас. Я же люблю почитать перед сном,ну когда бухала,то телек смотрела.
54CA2EDD-AB0C-4FA2-A954-294B80579C6E.jpeg
 
Нет, не знаю, сейчас посмотрела автора и оглавление. Смотри сама, если там только общие понятия и написана простым языком , как уменьшить тревогу, попробуй, если психотерапевт полезет в дебри психиатрии сухим медицинским языком, то это не то чтение :-D . Я в большую психиатрию лишний раз не лезу, только дозировано и по делуПосмотреть вложение 922140
 

Вложения

  • 2022-10-05-23-38-00.jpg
    2022-10-05-23-38-00.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
256K
Ответы
6K
Просмотры
116K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
151K
Ответы
9K
Просмотры
199K
Назад
Сверху Снизу