Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Добрый вечер! Меня зовут Катя мне 38, пью потихому каждый день, или вино или коньяк. Утром говорю стоп, вечером иду и покупаю(
В запои не уходила но утром чувство выпить возникало
Есть семья, дети, работа интересная, есть много чего хочу изучить , прочитать, цели, задачи.... и вечерний алкоголь😪 нужна поддержка
Мы тебя вылечим, поддержим и научим жить трезво!но тут нужно и твое стремление.
 
Кстати курить вот бросила легко, докурила сигарету и больше не покупала! И 5 лет не курю, хотя как паровоз курила
 
Я этим летом уже не то что пить хотела, я хотела себя выключить. Не до "радости" или "вкуса" уже было, хотелось только забыться. И так нервная система не в порядке, так ещё добивала ее алкатой. Сейчас уже намного лучше.
Я так тоже пропила все прошлое лето. Примерно бутылку вина в день или 0,5 мартини. Были и более ударные дозы конечно… В один прекрасный момент все настолько осточертело, тк понимала, что качусь в пропасть. Решила найти таблетки снижающие тягу или с которыми нельзя пить, пока искала , нашла статью https://notdrink.ru/threads/kak-umiraet-alkoglik.25243/?ysclid=l83aqqacw8753247814 которая поставила мой алкашеский мозг на место, я действительно увидела там себя, если не брошу прям сейчас. Ясно дело, никто из нас не думает, что скатится до такого, но мы ведь и не думали в 20 лет, что станем алкашами к своим 30-35-40 и тд. Так что все возможно.
Далее я зарегистрировалась на НД, сразу попала в марафон. Первое время меня охватывала эйфория и гордость за себя, что я такая молодец и не пью -неделю, две и тд. Пугало одно-как не пить всю жизнь, но как оказалось, это глупость и думать об этом не надо, тк потом мозг переформатируется на трезвый образ жизни и страх этой мысли отвалится сам по себе.
Так что собираем плюсы трезвости в копилочку ✅ и наслаждаемся отражением в зеркале :girl_dance:
 
Последнее редактирование:
Ещё я сразу прошла тест на стадию алкоголизма, у меня была вторая , но уже почти 3яя.
И Стеценко неплохо зашёл.
 
Могу точно сказать, что одновременно точно бросать не стоит.
А почему? Мне уже тут говорили такое, но говорили те, у кого счётчик алко и сигаретный одинаковый. ЦНС не вывозит?
 
Ещё я сразу прошла тест на стадию алкоголизма, у меня была вторая , но уже почти 3яя.
И Стеценко неплохо зашёл.
Стеценко прочла, поняла многое, важное для себя что торгуюсь, не могу с торгом справиться. Книга отличная, сегодня читать начала книгу АА жить трезвым, прям заходит. Аллен Кара книга про алкоголь не поняла, не интересно было
 
А почему? Мне уже тут говорили такое, но говорили те, у кого счётчик алко и сигаретный одинаковый. ЦНС не вывозит?
Да, я считаю что слишком большая психоэмоциональная нагрузка, на фоне отказа мнимой радости для нашего 🧠 , т.е. все верно, задействована цнс.
На мой взгляд, лучше укрепиться сначала в чём-то одном, а потом переходить на другой улучшайзинг. Меньше стресса для организма.
Но! Опять же… все сугубо индивидуально. Одинаковых людей и ситуаций не бывает.
Я рассуждаю отталкиваясь от своих ощущений и опыта.
 
Стеценко прочла, поняла многое, важное для себя что торгуюсь, не могу с торгом справиться. Книга отличная, сегодня читать начала книгу АА жить трезвым, прям заходит. Аллен Кара книга про алкоголь не поняла, не интересно было
Мне Карр кстати тоже не заходит.
У тебя уже был опыт отказа? Срывалась?
 
А где будет использоваться название команды?

Может, что-то с осенью связанное?
Типа "Нескучная осень"
"Осенний вальс"
"Осенняя мелодия"
 
А где будет использоваться название команды?

Может, что-то с осенью связанное?
Типа "Нескучная осень"
"Осенний вальс"
"Осенняя мелодия"
Как-то грустненько мне кажется. Мож лучше "бабье лето"?
 
А где будет использоваться название команды?
название будет на ленточке под аватаркой у каждого участника, там где сейчас написано "команда 4"
в шапке и названии этой темы. на табличках в конкурсах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
257K
Ответы
6K
Просмотры
116K
Ответы
9K
Просмотры
200K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
203K
Ответы
6K
Просмотры
135K
Назад
Сверху Снизу