Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная Кулинарный конкурс
Трезвый капустник
Конкурс Мисс и Мистер ОСЕНЬ
Тайная конкурса
Голосование Мисс и Мистер ОСЕНЬ 🍁

Творческая мастерская ВЫПУСКНОЙ

Профильное задание 1
Профильное задание 2
Профильное № 3
Профильное задание 4

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Pupsiк @Катяя
Ежедневный отчёт: я трезв(а) /дата/
@Швабрин @Беланя @Агидель
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
6-jpg.593038
6-jpg.593038
1665243081854-png.925185
Я так тоже пропила все прошлое лето. Примерно бутылку вина в день или 0,5 мартини. Были и более ударные дозы конечно… В один прекрасный момент все настолько осточертело, тк понимала, что качусь в пропасть. Решила найти таблетки снижающие тягу или с которыми нельзя пить, пока искала , нашла статью https://notdrink.ru/threads/kak-umiraet-alkoglik.25243/?ysclid=l83aqqacw8753247814 которая поставила мой алкашеский мозг на место, я действительно увидела там себя, если не брошу прям сейчас. Ясно дело, никто из нас не думает, что скатится до такого, но мы ведь и не думали в 20 лет, что станем алкашами к своим 30-35-40 и тд. Так что все возможно.
Далее я зарегистрировалась на НД, сразу попала в марафон. Первое время меня охватывала эйфория и гордость за себя, что я такая молодец и не пью -неделю, две и тд. Пугало одно-как не пить всю жизнь, но как оказалось, это глупость и думать об этом не надо, тк потом мозг переформатируется на трезвый образ жизни и страх этой мысли отвалится сам по себе.
Так что собираем плюсы трезвости в копилочку ✅ и наслаждаемся отражением в зеркале :girl_dance:
Здорово 💥 мотивирует очень!
 
Мне Карр кстати тоже не заходит.
У тебя уже был опыт отказа? Срывалась?
Да, могла отказаться на месяц, например соблюдала питание и худела, не пила, месяц закончился, бегу за бутылкой. Сейчас я питание соблюдаю но и пью, то есть уже до этого доходит. Четыре года назад пила так что утром опохмелялась, потом спала и ждала вечера, но чудом забеременела и остановилась, за это время остепенилась, могла бы и не начинать но вот и я уже переживаю что иду совсем не туда, дома стыдно, могу купить и втихаря пить, чтоь не видели (
 
Пока команда собирается и готовится к старту, рекомендую заглянуть в раздел "Ресурсы", там собраны самые разнообразные статьи, книги, художественные и документальные фильмы и видеоматериалы по нашей профильной теме.
Screenshot_20220916-070651_Samsung Internet.jpg
 
@luly
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Pupsiк @Катяя
Капитан: @Швабрин

По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Пока команда собирается и готовится к старту, рекомендую заглянуть в раздел "Ресурсы", там собраны самые разнообразные статьи, книги, художественные и документальные фильмы и видеоматериалы по нашей профильной теме.
Посмотреть вложение 904060
Спасибо большое
 
Да, могла отказаться на месяц, например соблюдала питание и худела, не пила, месяц закончился, бегу за бутылкой. Сейчас я питание соблюдаю но и пью, то есть уже до этого доходит. Четыре года назад пила так что утром опохмелялась, потом спала и ждала вечера, но чудом забеременела и остановилась, за это время остепенилась, могла бы и не начинать но вот и я уже переживаю что иду совсем не туда, дома стыдно, могу купить и втихаря пить, чтоь не видели (
Вот и у меня беременность это дело притормозила. Даже помню и алкоголь то фууу казался после. Но ничего… втянулась за 3 года после, и в 30 словила мысль-что все, на бокале уже остановиться не могу.
И нычки были , втихаря пила. Это вообще стандартная тема алков. Когда я начала пить втихую, меня прям это бесило, злило, унижало что ли… Я думала: «Вот это дно и унижение! Катя, ты прячешь бутылку в шкафу. И ничего не можешь с собой поделать»
Те алкоголь мной рулит, а я как «овощ» иду у своей зависимости на поводу.
 
Вот и у меня беременность это дело притормозила. Даже помню и алкоголь то фууу казался после. Но ничего… втянулась за 3 года после, и в 30 словила мысль-что все, на бокале уже остановиться не могу.
И нычки были , втихаря пила. Это вообще стандартная тема алков. Когда я начала пить втихую, меня прям это бесило, злило, унижало что ли… Я думала: «Вот это дно и унижение! Катя, ты прячешь бутылку в шкафу. И ничего не можешь с собой поделать»
Те алкоголь мной рулит, а я как «овощ» иду у своей зависимости на поводу.
О, этим я сейчас и занимаюсь ( прячу по шкафам, кошмар какой то, куда я иду!!! Что тебе помогло? Как первый шаг к трезвости прошёл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
258K
Ответы
6K
Просмотры
117K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
204K
Ответы
6K
Просмотры
136K
Назад
Сверху Снизу