Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в холодильнике чайный гриб в спячке жил,я его достала на выходных и в балон,теперь пью,нормально тоже,правда он не совсем оклемался,но как оклеивается ,будет моя камбуча с газиками🤣
Тоже весчь!!! Купил в Фикс прайсе, оживил, теперь наслаждаюсь)))
 
Продолжаешь баловаться пьяными газиками? :-D
Правда один раз неувязочка вышла))))
Пил тогда ещё, сделал квас с дрожжами, и забыл про него недели на две. А вот когда вспомнил..... Выпил кружку, и ушёл в нирвану:facepalm:
Больше дрожжевой не делаю)))
 
Всем привет! Трезв. Но состояние как в киселе плаваешь) У христиан - алкоголизм это баловство бесов с людьми. Я под алкоголем становился другим человеком и попадал в другую реальность, сначала легкую, веселую и дерзкую, а потом перемещался на войну со всеми и с собой, пока не оказывался в полном мраке безысходности.. Брр. Жуть.
Всем хорошего дня!
И у меня также) Только без войны со всеми и собой, это было редко) А сначала весело и кураж, а потом ночь и утро в аду)
 
Правда один раз неувязочка вышла))))
Пил тогда ещё, сделал квас с дрожжами, и забыл про него недели на две. А вот когда вспомнил..... Выпил кружку, и ушёл в нирвану:facepalm:
Больше дрожжевой не делаю)))
В небывало жаркое лето 2010 тоже квас изготавливала, постоял он несколько дней и превратился в бражку,
ох, хорошо заходила, в голову било ого-го-го :facepalm:
В трезвости как-то попробовала какоё-то магазинный, тоже по шарам вдарило, испугалась, долго не притрагивалась.

А как готовишь квас без дрожжей?
 
Дорогие Фениксы, команда, вижу, остаются вакантными должности помощник модератора игровой,
помощник редактора, массовиков-затейников тоже нет, как и спасателей :-(

https://notdrink.ru/threads/dolzhnosti-v-komande-7-3.49202/ вот где можно выбрать

Радует, что голодными не останемся, поваров трое :vilka::vilka::vilka:
 
Хочу поделиться спикерской. Парень четко предает сущность АА.
 
Ниночка дорогая моя поздравляю с 4 месяцем 😍
Посмотреть вложение 909836

Посмотреть вложение 909837

Пусть твой стульчик будет прочным ❤️ и трезвость только в радость 💯 :kiss2: :IN LOVE::wub::ax:
Спасибо большое 😍 Ирочка 😚
Нинусик, со стулом!!! Молодец, идём рядом и поддерживаем друг друга!!!❤️Посмотреть вложение 909902
Спасибо большое моя дорогая 🤗🤗😚🥰Клэриссочка 🤩
 
В небывало жаркое лето 2010 тоже квас изготавливала, постоял он несколько дней и превратился в бражку,
ох, хорошо заходила, в голову било ого-го-го :facepalm:
В трезвости как-то попробовала какоё-то магазинный, тоже по шарам вдарило, испугалась, долго не притрагивалась.

А как готовишь квас без дрожжей?
На сухом , измельчённом хлебе. Только не всякий подойдёт. Дрожжи в сухом хлебе уже того, не дрожжи) Мельчу через насадку в мясорубке. Можно немного в духовке подсушить. На 3 литра - грамм 100-150 крошки и четыре столовых ложки сахара. Отстаивается по разному,когда быстрее , когда медленнее. Но по шарам не бьёт, а тонизирует здорово холодненький)
Р.S. Может сразу не получится. У меня так было. От хлеба зависит. Беру в Пятёрке украинский эконом. Но тоже замесы бывают разные(
 
Дорогие Фениксы, команда, вижу, остаются вакантными должности помощник модератора игровой,
помощник редактора, массовиков-затейников тоже нет, как и спасателей :-(

https://notdrink.ru/threads/dolzhnosti-v-komande-7-3.49202/ вот где можно выбрать

Радует, что голодными не останемся, поваров трое :vilka::vilka::vilka:
Что входит в обязанности массовика затейников?
 
Что входит в обязанности массовика затейников?
Массовики-затейники - это вообще крутые ребята и девчата! организующие культурные и развлекательные мероприятия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу