Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ди-джей - постит в тему команды музыку по настроению и для настроения команды.

Кисунь, ну судьба распорядилась так.
Здесь я бессильна. Записываю.
Думаю та музыка, которую я люблю, не всем понравится(
 
Давайте меня затейником, только опыта нет, но если не оставите в сложный момент, то я за
 
Типа музыкой развлекать?
Я ж вроде в поварах?
Одно другому не мешает)
Думаю та музыка, которую я люблю, не всем понравится(
Ладно, уговорил...
Либо ди-джей с песнями 70-80х либо выбирай из этих:

Помощники модератора игровой -смотрят за порядком и соблюдением правил в игровой каюте. Участвуют в подсчете еженедельных результатов. Мотивируют и агитируют участников играть.

Помощник редактора - рассказывает нам что-нибудь интересное и по профилю и на отвлеченные темы.

Массовики-затейники - это вообще крутые ребята и девчата!, организующие культурные и развлекательные мероприятия.
 
Одно другому не мешает)

Ладно, уговорил...
Либо ди-джей с песнями 70-80х либо выбирай из этих:

Помощники модератора игровой -смотрят за порядком и соблюдением правил в игровой каюте. Участвуют в подсчете еженедельных результатов. Мотивируют и агитируют участников играть.

Помощник редактора - рассказывает нам что-нибудь интересное и по профилю и на отвлеченные темы.

Массовики-затейники - это вообще крутые ребята и девчата!, организующие культурные и развлекательные мероприятия.
Музыкальная еда? :-D :-D :-D
Да не вопрос. Начнем с фасолевого супа:O_v::O_v::O_v:
 
Молодец, Полин, надо завязывать, пока есть, за что держаться
Слогласна, к такому выводу и пришла, дальше падать не хочется и терять то что имеется на сегодняшний день тоже, спасибо за поддержку)))
 
Привет! Как у тебя день проходит?
Чем сегодня занята?
Привет 🌹🌹🌹Да с утра отвела дочь в школу она у меня в первый класс пошла, потом сходила на тренировку , но что то пока они мне не заходят ( через силу сегодня тренировалась, привела из школы накормила теперь на танцы идём . Вечером уроки делать😊.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу