Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Полина )
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
В

В Самаре он уже там пропал( а так в сухом виде в коробочке, его запустить в раствор и он запустит процесс
Его можно если надоест в маленькую банку и в холодильник ,он там будет в спячке,мой года два спал)))выкинуть было жалко.
 
Привет. Пью лет наверное с 14, ну тогда это все было так - молодо-зелено, все хотелось попробовать, наверное как и у всех. Основательно пить начала последние лет 5, когда познакомилась с мужем, он употребляет каждый день, но проблемы в этом не видит, а я эту проблему осознаю и поэтому хочу другой жизни. У меня ребенок растет, работа хорошая, но в последнее время меня все больше начала затягивать эта яма, а т.к. работаю на удаленке из дома, то начала себе позволять и во время рабочего дня прибухивать... Вообщем такая себе история, сейчас не пью 18 дней, читаю на вашем сайте информацию, очень поддерживает, решила для себя что хватит и не хочу больше пить и прожигать свою жизнь таким способом. Извиняюсь заранее за слог и т.п. писатель из меня никудышный, да и опыта общения на форумах нет.

Привет, Полина!
 
Привет. Пью лет наверное с 14, ну тогда это все было так - молодо-зелено, все хотелось попробовать, наверное как и у всех. Основательно пить начала последние лет 5, когда познакомилась с мужем, он употребляет каждый день, но проблемы в этом не видит, а я эту проблему осознаю и поэтому хочу другой жизни. У меня ребенок растет, работа хорошая, но в последнее время меня все больше начала затягивать эта яма, а т.к. работаю на удаленке из дома, то начала себе позволять и во время рабочего дня прибухивать... Вообщем такая себе история, сейчас не пью 18 дней, читаю на вашем сайте информацию, очень поддерживает, решила для себя что хватит и не хочу больше пить и прожигать свою жизнь таким способом. Извиняюсь заранее за слог и т.п. писатель из меня никудышный, да и опыта общения на форумах нет.
Полина, а сколько лет ты уже пьёшь?
И какой возраст у ребенка?
 
Полина, а сколько лет ты уже пьёшь?
И какой возраст у ребенка?
Ну выпивать начала еще в молодости , в универе. Получается лет 16 как употребляю в общей сложности. Ребенку 8 лет, это ребенок от первого брака, но там не сложилось и мы разошлись с первым мужем.
 
Последнее редактирование:
Ну выпивать начала еще в молодости , в универе. Получается лет 16 как употребляю в общей сложности. Ребенку 8 лет, это ребенок от первого брака, но там не сложилось и мы разошлись с первым мужем.
А 8 лет - это значит во втрой класс ходит?
 
Да, второй класс.
У меня одно из препятствий выпить было - это занятия с ребенком.
Если выпью, не то, что объяснить - сама вникнуть не могу.
Ну и перед ребенком естественно стыдно.
 
Ди-джей - постит в тему команды музыку по настроению и для настроения команды.

Кисунь, ну судьба распорядилась так.
Здесь я бессильна. Записываю.
Типа музыкой развлекать?
Я ж вроде в поварах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу