Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
👍🏻 Лучше лимонад однозначно ☺️
У меня в холодильнике чайный гриб в спячке жил,я его достала на выходных и в балон,теперь пью,нормально тоже,правда он не совсем оклемался,но как оклеивается ,будет моя камбуча с газиками🤣
 
Да у нас пока есть пепси и кола но уже меньше и меньше 🤪
Но я люблю грушевый очень или спрайт.
Я пила швепс но он больше не продается очень вкусный был гранатовый❤️
Гранатовый я тоже любила,с похмелья особенно отпиватся им
 
Да у нас пока есть пепси и кола но уже меньше и меньше 🤪
Но я люблю грушевый очень или спрайт.
Я пила швепс но он больше не продается очень вкусный был гранатовый❤️
Вот кстати чо появилось, вчера увидела, купила. Вкус гранатовый, слегка терпкий и в конце лёгкая горечь, мне этот даже больше понравился чем швепс, чуть менее сладкий
20220922_083520.jpg
 

Вложения

  • IMG_20220922_090959.jpg
    IMG_20220922_090959.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 4
Я тоже после б/а пива , захотела настоящего,не пила пол года потом поехала в гости,там выпивали,ну и я себе купила три банки б/а Балтики,и чего я его пью и понимаю ,что эффекта то ноль.Б/а только пачкатся и дразнится.Лутчше пепси ,мне нравится когда холодный особенно,класс.Но у нас ,что то из магазинов он пропадает(
Таки компашка Pepsico свалила из России)))
 
Ну что выходные приближаются кто как себя развлекает?
Чем пытаетесь "заменить" алкоголь?
Как относитесь к б/а пиву?

Мой опыт показал что б/а пиво возвращает в зависимость . Мне к сожалению понадобилось два раза чтоб это понять : по счетчику один в 1 год и 1 мес и второй раз в 1 год и 6 мес.
Второй счётчик я стояла в магазине и думала купить пиво б/а и так раскрутила себя ..что сумма та же самая а толку ноль 😑 и в итоге в моих руках было пиво только с градусом :hangover:
Полтора года я именно что и делала заменяла алкоголь - б/а пивом.
В эту трезвость решила не повторять ошибок и ни чего не хочу заменять! я хочу просто жить Трезво.
Вообще я ЗУ только в выходные в основном. И это конечно мешало понять что действительно я алкоголик . Плюшевый алкоголизм из него тяжело выйти. В эту трезвость особенно. Мне помог только марафон а дальше уже когда Я проснулась и поняла чего лишала себя ...
Трезвость стала только в удовольствие!
Иногда алкоголь заменяю квасом. Только не всякой туфтой, типа Очаково, а хорошим, желательно домашним, на черном хлебушке.
Ммммм.... Вкуснота)))))
.
 
Иногда алкоголь заменяю квасом. Только не всякой туфтой, типа Очаково, а хорошим, желательно домашним, на черном хлебушке.
Ммммм.... Вкуснота)))))
.

Я вообще квас не люблю. Редко могу попить. Пару глотков.
Не буду конечно врать в этой трезвости покупала один раз б/а пиво....но оно особо не лезет уже 😑🙈пожалела очень.
 
Всем привет! Трезв. Но состояние как в киселе плаваешь) У христиан - алкоголизм это баловство бесов с людьми. Я под алкоголем становился другим человеком и попадал в другую реальность, сначала легкую, веселую и дерзкую, а потом перемещался на войну со всеми и с собой, пока не оказывался в полном мраке безысходности.. Брр. Жуть.
Всем хорошего дня!
 
Приветы, фениксы, возрождающиеся из пепла :obnim2:
Трезва 22.09.2022
Таже химия))) Компот!!!
Вооот! Я делаю так. Яблоки (лучше только кожуру), ягоды, что в морозилке, или свежие, давлю их, добавляю тархун и мяту (на даче растут),
заливаю кипятком и настаиваю под крышкой полчаса-час, процеживаю и по вкусу сахар. можно лимон выжать, кто любит. Вкус и польза :kofe:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу