Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День прошёл трезво, и это главное:YES:
Я вышла 1 день с удаленки в офис и поняла, что работа дана человеку, чтобы хотеть домой :-D
Пока ужин, пока то да сё, спать уже пора
Приболела что-то, пазухи воспалились походу, поэтому полголовы как чугунные
 
Depeche mode.... Ещё Технологию сюда
- Нажми на кнопку, получишь пилюлей,
Тебе больше не к чему стремиться))))
:O_v: :-D
Не великий поклонник Depeche, но есть у них прикольная психоделика

 
Привет, меня зовут Артур, мне 41 год, стаж злоупотребления около 10 лет.... 47 дней трезвый! Жизнь потихоньку приходит в норму! Я очень сильно устал от запоев, подорвал здоровье.... Что-то в голове перестроилось, не хочу той жизни, в объятиях демона алкоголя
 
Не так давно эту тем затер до дыр, живое исполнение отличное просто у Pet Shop Boys

 
День прошёл трезво, и это главное:YES:
Я вышла 1 день с удаленки в офис и поняла, что работа дана человеку, чтобы хотеть домой :-D
Пока ужин, пока то да сё, спать уже пора
Приболела что-то, пазухи воспалились походу, поэтому полголовы как чугунные
Поздравляю с первым полноценным рабочим днём!
Выздоравливай скорее.
 
А этот чувак из Германии в свои годы просто опередил время :O_v:

Не так давно эту тем затер до дыр, живое исполнение отличное просто у Pet Shop Boys

Не великий поклонник Depeche, но есть у них прикольная психоделика

:obnim1: :THUMBS UP:
 
AC/DC это просто квинтэссенция классического рока, моя поздняя и зрелая любовь :IN LOVE:
Особенно концерт в Аргентине на стадионе River Plate в 2009 году. Группа, которая не выступала в России в принципе, и на концерт которой я сильно хотел бы попасть, но уже не судьба потому что золотого состава в виде вокалиста Брайана Джонсона и братьев Янг уже нет :ak:ранние АС/DC с Боном Скоттом мне не очень нравятся, а Axle Rose это вообще нечленораздельное мычание, а не вокал (да простят меня фанаты Guns'N'Roses :-D)

Да будет рок :O_v::O_v::O_v: гитарные партии и ударник с сигаретой во рту это просто :dance2:

 
Для прекрасной половины команды тягучий немецкий индастриал про любоффф в исполнении ВИА Ледокол. Клип снят в Петербурге

 
Всем привет! Трезва 23.09.22 @Константа , @Irina_soln , @Нинусик.
У меня сейчас каждый день как день сурка)) Работа, потом учеба, затем домашние дела, прогулка с собакой и баиньки)) Ничего интересного..
 
Всем привет! Трезва 23.09.22 @Константа , @Irina_soln , @Нинусик.
У меня сейчас каждый день как день сурка)) Работа, потом учеба, затем домашние дела, прогулка с собакой и баиньки)) Ничего интересного..
Всем доброго утра !!! 23.09.22 Трезв.
Поглощаю йогурт))):homka:
 
Для прекрасной половины команды тягучий немецкий индастриал про любоффф в исполнении ВИА Ледокол. Клип снят в Петербурге


Для прекрасной половины команды тягучий немецкий индастриал про любоффф в исполнении ВИА Ледокол. Клип снят в Петербурге

Metallica :dance2::smug:
Не хочу с утра нагружать тяжелеком, поэтому медлячок для настроения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу