Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща буду соседей доводить. Скумбрию коптить)))) :-D :-D :-D
Ну это прям очень вкусно. Я недавно увидела красивую копченую скумбрию в магазине, аж слюни потекли :-D Так вот, поймала себя на мысли что к рыбе хочу картошки жареной, а не пива. Купила, пожарила, кайфанула :-D
 
Ну это прям очень вкусно. Я недавно увидела красивую копченую скумбрию в магазине, аж слюни потекли :-D Так вот, поймала себя на мысли что к рыбе хочу картошки жареной, а не пива. Купила, пожарила, кайфанула :-D
Ооо,дааа)))) Ну я к вечеру делаю рыбку, тоже под картофан да с квашеной капусткой, ммммм ......
 
Вот к чему приводит алкоголь.
Этот дом недалеко от моего. Рвануло знатно. Хозяина квартиры знал, бухал он постоянно. И в тот день его видел , он как раз домой шёл с бухлом . Видел как оказалось в последний раз .
Дом в итоге снесли(((((
 
Вот к чему приводит алкоголь.
Этот дом недалеко от моего. Рвануло знатно. Хозяина квартиры знал, бухал он постоянно. И в тот день его видел , он как раз домой шёл с бухлом . Видел как оказалось в последний раз .
Дом в итоге снесли(((((
Ну п**дец же. Ладно, он сам погорел, невинные люди тоже гибнут.
 
Доброе утро всем!
1663913357895.png

Карта дня: КОРОЛЬ МЕЧЕЙ. Карта довольно неприятная, тем более что она была в перевернутом положении.

Сегодня вам предстоит проявить самостоятельность и остроту ума, поэтому постарайтесь не слушать чужих советов и использовать свои сильные стороны характера и преимущества, чтобы дать достойный отпор всем врагам и недоброжелателям. В этот день может обозначиться враг или тот, кто может быть опасным и злым по отношению к вам.
Король Мечей в перевернутой позиции — предупреждение об опасности, исходящей от властного и сильного противника. Перевернутый аркан указывает на известного вам мужчину, соперника или конкурента, настроенного против вас. Его цель — выбить вас из седла любыми путями, сломать и подчинить себе, и ради этого он пойдет на хитрость, подлость и открытый конфликт.

Будьте внимательны и доверяйте только себе! Всем добра!
 
Доброе утро и отличного дня!
:obnim2:
Есть ещё время придумать девизы, кричалки стимулирующие команду!
:mauridia:
Соберу сегодня вечером и подам на голосование.


У нас будут проходить конкурсы, в которых мы будем соревноваться с другими командами) 🤗😜😇
Готовтесь к интересным форумным развлечениям!) 🤩😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу