Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец! :THUMBS UP:
Но надо через собачку позвать капитана и помощников, чтобы сообщение не затерялось.
В воскресенье старт марафона, с этого дня будут делать отметки в журнала

Молодец! :THUMBS UP:
Но надо через собачку позвать капитана и помощников, чтобы сообщение не затерялось.
В воскресенье старт марафона, с этого дня будут делать отметки в журналах.
А где эта собачка чихуахуа?
Куда тыкнуть надо?:JOKINGLY:
 
Да какие тут эмоции)) Какая-то апатия напала, часто лень по вечерам, хочется лечь на диван и ничего не делать, только так редко получается, все какие-то дела находятся. Особенно сейчас, в свете последних событий. А иногда прям пархать хочется)) Хотелось бы на фитнес или в бассейн куда-нибудь походить вечерами, так учеба по вечерам, надоела уже, хорошо хоть последний год остался... Связалась блин, под сраку лет уже))
Учиться-всегда хорошо, мозг тренируется:old:
А апатия пройдёт, дай время своему организму, не гони вперёд.
 
:bebe: :isterika:зачеммммм ты это выложил ????
Я теперь хочу рыбы солёной скумбрии 🤤:LOL:
Просто надо худеть :suicide:
Худеть - от слова ХУДО. У подсознания на это слово реакция отрицательная, сопротивление вызывает.
Лучше стройнеть, хорошеть, молодеть, здороветь :finger:

А ещё лучше первые месяцы не думать о весе. :obnim1:
Блин и все равно рыба с пивом ассоциируется - хочется и пива с ней :LOL:
О, у меня с любой едой водка ассоциировалась, ибо то была не еда, а закуска, особенно, конечно,
селедка, огурцы соленые, грибочки маринованные. Оказалось алко притупляет вкус, без него вся еда ярче и приятнее.
 
Худеть - от слова ХУДО. У подсознания на это слово реакция отрицательная, сопротивление вызывает.
Лучше стройнеть, хорошеть, молодеть, здороветь :finger:

А ещё лучше первые месяцы не думать о весе. :obnim1:

О, у меня с любой едой водка ассоциировалась, ибо то была не еда, а закуска, особенно, конечно,
селедка, огурцы соленые, грибочки маринованные. Оказалось алко притупляет вкус, без него вся еда ярче и приятнее.
А потом и закуска не нужна. И рюмки.
 
Учиться-всегда хорошо, мозг тренируется:old:
А апатия пройдёт, дай время своему организму, не гони вперёд.
Да я все понимаю, поэтому особо не сопротивляюсь, плыву по течению, расслабляюсь по возможности))
 
Да какие тут эмоции)) Какая-то апатия напала, часто лень по вечерам, хочется лечь на диван и ничего не делать, только так редко получается, все какие-то дела находятся. Особенно сейчас, в свете последних событий. А иногда прям пархать хочется)) Хотелось бы на фитнес или в бассейн куда-нибудь походить вечерами, так учеба по вечерам, надоела уже, хорошо хоть последний год остался... Связалась блин, под сраку лет уже))
Таня, вот такие эмоции сейчас, это нормально, и лень, и апатия, главное - настрой на трезвость, на настоящую неиллюзорную жизнь.

О, какие твои годы! :-D даже 40 нет, даже не вторая молодость, а самая натуральная первая.

Поверь, в трезвости я себя стала чувствовать несравнимо моложе и легче. В 50 лет намного лучше, чем в 40, когда был самый разгар моего употребления.
 
А где эта собачка чихуахуа?
Куда тыкнуть надо?:JOKINGLY:

Да вот хоть в эту с труднопроизносимым названием Ксолоитцкуинтли :-D

smesh-ksoloittskuintli204968746.webp
 
Таня, вот такие эмоции сейчас, это нормально, и лень, и апатия, главное - настрой на трезвость, на настоящую неиллюзорную жизнь.

О, какие твои годы! :-D даже 40 нет, даже не вторая молодость, а самая натуральная первая.

Поверь, в трезвости я себя стала чувствовать несравнимо моложе и легче. В 50 лет намного лучше, чем в 40, когда был самый разгар моего употребления.
Спасибо! Я понимаю что это временно, поэтому особо не сопротивляюсь. Насчет возраста, то тут я прям себя благодарю что вовремя решила остановиться, что не дала себе дойти до дна, что вокруг все пьют и считают что это нормально... Вот правда, ведь все мои знакомые проблем то вообще не видят, да и мне говорят, что я себе напридумывала, а я и не пытаюсь их переубедить или что-то там доказать, просто говорю "ну не хочу я пить", но я то знаю что дальше только хуже...
 
Доброе утро!
Сегодня, 23 сентября, православная церковь чтит память святителей Петра и Павла.

В мире отмечают такие праздники:

  • Международный день жестовых языков.
  • День зеленого кофе – Италия.
  • День храбреца.
  • День охоты и рыбной ловли.other-chai-chashka-osen-listya-uyut-52232.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу