Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, гороскопчик! Всем хороших выходных!!! Отмалчиваюсь т.к. готовлюсь к экзаменам, сложно сконцентрироваться потом если на что то отвлекусь:)
Бигушка, привет! Ты уж не пропадай, а то нам скучно будет без тебя))) Пиши, как экзамены, и все такое)😀
 
Игра-развлечение:
"Хобби и домашние животные"
наших гостей и участников марафона!
Попробуем угадать какому участнику принадлежит фотография.
Ответы и обсуждения пишем в этой теме.

Наши участники:
1. @Irina_soln
2. @VikaN
3. @Оsso
4. @Швабрин
5. @Павлуша
6. @Олех

7. @Дальний Свет
8. @Клэрисса


Приятного просмотра! :kiss2:


@Клэрисса разгадывай последних!
Остались 6 и 7 номера

Участники:
1. @Irina_soln
3. @Оsso
 
Во что я нашла) :kiss2: рассказывай)
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Пью лет с 16, очень мне нравилось такое времяпровождение) Здоровье было отменное, влезало больше многих мужиков😂 Решила бросить, когда поняла, что поведение становится неадекватным, и здоровье уходит. За жизу попила вдосталь. На 6 лет прекращалась, потом на год развязала, и прошло 3 года) И вот я здесь, с вами, друзья мои!!!😍 Бросила, потому, что больше не могла. НД помог, читала ужасы похмелья и про смерти, друзья уже умерли от бухла, до 48 не дожили. Трезвею, но триггеры повсюду. Спасает сладкое, но я на диете, короче, это тоже триггер и расстройство. Название «Бешенные псы»😂 или что-то было про Волков, хочется чего-то жесткого и агрессивного против нашей общей болезни❤️ А то мы размякли совсем в нашем милом уголке)
 
Последнее редактирование:
Мои дорогие !Я так сегодня хотела напиться, кто бы знал...я все что можно дома переделала, потом уже шкафы мастерить начала 😅🤣🤣,стыдно было тут написать ,я же помощник капитана емое ,и вот всё таки написала...
Правильно, что написала! Я ещё с утра написала, что хочу выпить сильно, но никто не среагировал😂 Удержалась, но пришлось стрескать 2 десерта в кафе и опять есть хочется.
 
Ментолыч, сам то расскажи о себе) Что-то я не помню твоей истории, а она бородатая, скорее всего?😂
Поддерживаю!
Тем более у нас флешмоб,
отвечаем на эти вопросы:

  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
 
Ментолыч, сам то расскажи о себе)
Да вроде писал в марафоне. Пиво начал пробовать в 6-7 классе, в Крыму. Там автоматы стояли - кидаешь 20 копеек - тебе кружка пива.
Потом в школе с однокласником - покупали бутылку конъяка и пили ее 3 месяца. А на выпускной в школе учителя подсуетились - купили туеву кучу шампанского и все 3 класса напились. Знатное было время.
Учился в институте - по выходным ходили в пивбар и целый день пили пиво.
Потом семейная жизнь. Вроде все нормально. По вечерам с женой по 2 рюмки конъяка или бутылку сухого на двоих. Вроде всё прилично. У жены проблемы стали с ЖКТ и выпивать она перестала.
А я скатился в ЕУ на 10 лет. Бутылка вина вечером, потом две, потом три. На НГ - четыре мог.
Не похмелялся никогда. Мне плохо не было никогда.
Ну за полтос перевалило - сил уже пить нет. Нет драйва. И какая то безисходность. Дипра, бессоница, тахикардия. Надоело. Еще и абстягу схватил
 
Мои дорогие !Я так сегодня хотела напиться, кто бы знал...я все что можно дома переделала, потом уже шкафы мастерить начала 😅🤣🤣,стыдно было тут написать ,я же помощник капитана емое ,и вот всё таки написала...
Отставить стыд)
Появилась тяга - пиши в команде. Поддержат и помогут)

Правильно, что написала! Я ещё с утра написала, что хочу выпить сильно, но никто не среагировал😂 Удержалась, но пришлось стрескать 2 десерта в кафе и опять есть хочется.
Знали б вы сколько сладкого я ела в первые месяцы. Любила купить тортик и половинку за раз схомячить. Или гору шоколадок, чипсов и печенья:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу