Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да вроде писал в марафоне. Пиво начал пробовать в 6-7 классе, в Крыму. Там автоматы стояли - кидаешь 20 копеек - тебе кружка пива.
Потом в школе с однокласником - покупали бутылку конъяка и пили ее 3 месяца. А на выпускной в школе учителя подсуетились - купили туеву кучу шампанского и все 3 класса напились. Знатное было время.
Учился в институте - по выходным ходили в пивбар и целый день пили пиво.
Потом семейная жизнь. Вроде все нормально. По вечерам с женой по 2 рюмки конъяка или бутылку сухого на двоих. Вроде всё прилично. У жены проблемы стали с ЖКТ и выпивать она перестала.
А я скатился в ЕУ на 10 лет. Бутылка вина вечером, потом две, потом три. На НГ - четыре мог.
Не похмелялся никогда. Мне плохо не было никогда.
Ну за полтос перевалило - сил уже пить нет. Нет драйва. И какая то безисходность. Дипра, бессоница, тахикардия. Надоело. Еще и абстягу схватил
Печень железная, если без похмелка обходилось, береги!😍 Или потому, что не пил крепышей, хотя, если разобраться, то вино возможно вреднее, и уж всяко дороже) Так что, про валежник ты нам пижжишь)
 
@chel_omts
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
Правильно, что написала! Я ещё с утра написала, что хочу выпить сильно, но никто не среагировал😂 Удержалась, но пришлось стрескать 2 десерта в кафе и опять есть хочется.
Спасибо 😙 Клэрисса, как ты писала ,что хотела выпить прости пожалуйста, я не видела ,со своей башкой чугунной целый день хожу .....как же так блин....ещё помощник блин капитана ....
 
Отставить стыд)
Появилась тяга - пиши в команде. Поддержат и помогут)


Знали б вы сколько сладкого я ела в первые месяцы. Любила купить тортик и половинку за раз схомячить. Или гору шоколадок, чипсов и печенья:girl_in_dreams:
Спасибо за поддержку, обязательно буду писать !
 
Печень железная, если без похмелка обходилось, береги!😍 Или потому, что не пил крепышей, хотя, если разобраться, то вино возможно вреднее, и уж всяко дороже) Так что, про валежник ты нам пижжишь)
Аха ха последнее слово аха ха, я сейчас со смеху того 🤣
 
Привет! История твоя унылая. Пробуй марафон. Тут поддержат. А то укатишься . Тут все такие. Но держатся!!!
Историю тоже прочла. Мне не показалась она унылой, очень интересно, и главное, препарировано по годам, напиткам и жизненным срезам) Молодец, @chel_omts !!!😀
 
ну было периодически. По нольсемь. Просто мне не нравилось. Мне время провести. Лонгдринк. Я сам не понимаю до сих пор. Вечерняя психологическая зависимость.
Я тоже любила лонгдринк, но столько не вмещалось) Приходилось укорачивать шотиками 😂
 
Привет! История твоя унылая. Пробуй марафон. Тут поддержат. А то укатишься . Тут все такие. Но держатся!!!
Историю тоже прочла. Мне не показалась она унылой, очень интересно, и главное, препарировано по годам, напиткам и жизненным срезам) Молодец, @chel_omts !!!😀
Почитал сейчас сам историю. 6 лет прошло. Последний раз её тогда и читал.
Ну что-ж, можно сказать, что читать даже смешно, я про количество употребления в 2016 году.
2020-2022 два раза по месяцу не пил, оба раза после наркологий (вывод из запоя, не лечение).
Всего за это время в наркологии выходил из запоя 4 раза. 2 раза на дом.
Запои 1-2 недели без остановки. Количество спиртного в день не знаю. До литра, наверное.
В этом году в январе в наркологии вывели из новогоднего запоя, месяц не пил.
В майские запил, 20 мая сам потихоньку вышел.
В конце июля запой до 3 августа. 3-го увезли в наркологию.
И вот я здесь, с соответствующим счётчиком.
 
Почитал сейчас сам историю. 6 лет прошло. Последний раз её тогда и читал.
Ну что-ж, можно сказать, что читать даже смешно, я про количество употребления в 2016 году.
2020-2022 два раза по месяцу не пил, оба раза после наркологий (вывод из запоя, не лечение).
Всего за это время в наркологии выходил из запоя 4 раза. 2 раза на дом.
Запои 1-2 недели без остановки. Количество спиртного в день не знаю. До литра, наверное.
В этом году в январе в наркологии вывели из новогоднего запоя, месяц не пил.
В майские запил, 20 мая сам потихоньку вышел.
В конце июля запой до 3 августа. 3-го увезли в наркологию.
И вот я здесь, с соответствующим счётчиком.
Судя по твоим рассказам, твой счётчик бесценен. Потому, что смерть ходит за тобой по пятам, извини за правду. Плюс не молодёжник. На форуме много инфы по трезвлению и поддержанию трезвости, читай) И участвую активно в марафоне!!! Нам нужен такой боец!😍
 
@Хрюн моржов
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу