Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет!
мне 18 лет, пью я не долго, 3 года, но уже хочу бросить. я предрасположена к алкоголизму от родителей, поэтому могла спокойно уходить в запои месяцами. а как 18 исполнилось, так вообще в разгон ушла, из клубов не выходила и постоянно попадала в неприятные истории. почему бросаю? страшно уже, в одну из таких попоек меня могут зарезать, изнасиловать, но как только зовут я лечу пить. до этого целенаправленно бросить пить попыток не было, поэтому не знаю, как мой организм отреагирует на резкие перемены. так что, пока просто буду отказываться от алкоголя, а там поди желание пить уже пропадëт. буду рада с вами пообщаться и получить поддержку. всем спасибо!

Викуля добро пожаловать к нам в команду😍 :kiss2:
Ты ещё молодая у тебя вся жизнь впереди 🥰
Если б я в 18 осознала свою зависимость я в корне бы изменила свою жизнь 💯
Ты молодец 👍🏻👍🏻👍🏻
 
всем привет!
мне 18 лет, пью я не долго, 3 года, но уже хочу бросить. я предрасположена к алкоголизму от родителей, поэтому могла спокойно уходить в запои месяцами. а как 18 исполнилось, так вообще в разгон ушла, из клубов не выходила и постоянно попадала в неприятные истории. почему бросаю? страшно уже, в одну из таких попоек меня могут зарезать, изнасиловать, но как только зовут я лечу пить. до этого целенаправленно бросить пить попыток не было, поэтому не знаю, как мой организм отреагирует на резкие перемены. так что, пока просто буду отказываться от алкоголя, а там поди желание пить уже пропадëт. буду рада с вами пообщаться и получить поддержку. всем спасибо!

Сейчас ты уже сколько не пьешь?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Давай ставь счётчик а мы тебя поздравлять будем :wub: :leaving:
 
Интересно,что ты там творишь🥰
Нинуль,похвастайся результатом)))
Этот шкафчик для уборной ,вообщем нам собирали кухню ,остались доски всякие ....я решила сделать шкафчик, и обклеить чёрной самоклейкой. Уборная черно белая у нас ,вот теперь надо петли ,завтра куплю )))
 

Вложения

  • 20220917_182501.jpg
    20220917_182501.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 8
Этот шкафчик для уборной ,вообщем нам собирали кухню ,остались доски всякие ....я решила сделать шкафчик, и обклеить чёрной самоклейкой. Уборная черно белая у нас ,вот теперь надо петли ,завтра куплю )))

Молодечик👍🏻👍🏻👍🏻
 
всем привет!
мне 18 лет, пью я не долго, 3 года, но уже хочу бросить. я предрасположена к алкоголизму от родителей, поэтому могла спокойно уходить в запои месяцами. а как 18 исполнилось, так вообще в разгон ушла, из клубов не выходила и постоянно попадала в неприятные истории. почему бросаю? страшно уже, в одну из таких попоек меня могут зарезать, изнасиловать, но как только зовут я лечу пить. до этого целенаправленно бросить пить попыток не было, поэтому не знаю, как мой организм отреагирует на резкие перемены. так что, пока просто буду отказываться от алкоголя, а там поди желание пить уже пропадëт. буду рада с вами пообщаться и получить поддержку. всем спасибо!
Викуля привет!!!Располагайся у нас уютно ,поддержка ,советы)моя поддержка тебе ,обняла 🤗🥰
 
Меня зовут Нина мне 33 !Я алкоголик, любила нажираться, как свинья 🐖, если пила то только до упада ...у меня двое детей, муж полная семья. Но муж нр видит у меня проблем ,а это явно видно ,когда женщина напивается в стелькю ,и в туалете Борю зовёт, это огромная проблема ,алкаш я конкретный. Я смогу не пить совсем ,я сделаю все ,что от меня зависит ,но пить нр буду !!!Моим детям нужна трезвая мама )🤗
 
Я сейчас как вспомнила ,мои помойки, как я полный пакет пива несу домой ,а там литров 10ть точно.....это ужас ,голова заболела 😱. Как я типо того тихо пила ... Чтоб сын не видел ,а он все естественно видел ,бедный мой ребёнок, стыдно ему тогда за меня было (((😪
 
Мои дорогие !Я так сегодня хотела напиться, кто бы знал...я все что можно дома переделала, потом уже шкафы мастерить начала 😅🤣🤣,стыдно было тут написать ,я же помощник капитана емое ,и вот всё таки написала...
 
Этот шкафчик для уборной ,вообщем нам собирали кухню ,остались доски всякие ....я решила сделать шкафчик, и обклеить чёрной самоклейкой. Уборная черно белая у нас ,вот теперь надо петли ,завтра куплю )))
Нинулька молодец 👍😀
 
Мои дорогие !Я так сегодня хотела напиться, кто бы знал...я все что можно дома переделала, потом уже шкафы мастерить начала 😅🤣🤣,стыдно было тут написать ,я же помощник капитана емое ,и вот всё таки написала...
Полежи отдохни)
 
всем привет!
мне 18 лет, пью я не долго, 3 года, но уже хочу бросить. я предрасположена к алкоголизму от родителей, поэтому могла спокойно уходить в запои месяцами. а как 18 исполнилось, так вообще в разгон ушла, из клубов не выходила и постоянно попадала в неприятные истории. почему бросаю? страшно уже, в одну из таких попоек меня могут зарезать, изнасиловать, но как только зовут я лечу пить. до этого целенаправленно бросить пить попыток не было, поэтому не знаю, как мой организм отреагирует на резкие перемены. так что, пока просто буду отказываться от алкоголя, а там поди желание пить уже пропадëт. буду рада с вами пообщаться и получить поддержку. всем спасибо!
Привет,ты большая молодец,что уже осознала вред алкоголя,и есть желание жить трезво!!!
Располагайся поудобней,мы тебе рады!!!
С радостью поможем чем сможем,в одной лодке плывём)
 
Игра-развлечение:
"Хобби и домашние животные"
наших гостей и участников марафона!
Попробуем угадать какому участнику принадлежит фотография.
Ответы и обсуждения пишем в этой теме.

Наши участники:
1. @Irina_soln
2. @VikaN
3. @Оsso
4. @Швабрин
5. @Павлуша
6. @Олех

7. @Дальний Свет
8. @Клэрисса


Приятного просмотра! :kiss2:

IMG-20220917-WA0013.jpgIMG-20220917-WA0011.jpg
IMG-20200907-WA0011.jpeg
IMG-20220917-WA0007.jpg
Screenshot_2022-09-17-17-59-09-419_com.android.chrome.jpg
6BEE614D-6C35-4C59-A8A9-E84B1F5C533F.jpeg
20220917_124307.jpg20220917_124148.jpg
20190310_150322.jpg
GridArt_20220917_002.jpg
GridArt_20220917_001.jpg
IMG_20220917_142205_243.jpg
InShot_20220917_132856871.jpg
IMG_20220917_141830.jpgIMG_20220917_141257.jpg
 
Игра-развлечение:
"Хобби и домашние животные"
наших гостей и участников марафона!
Попробуем угадать какому участнику принадлежит фотография.
Ответы и обсуждения пишем в этой теме.

Наши участники:
1. @Irina_soln
2. @VikaN
3. @Оsso
4. @Швабрин
5. @Павлуша
6. @Олех

7. @Дальний Свет
8. @Клэрисса


Приятного просмотра! :kiss2:

Мои предположения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу