Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что никому не интересен белый медведь? Я за нерпу переживала больше чем за себя
 
Привет! Я читаю что у людей есть такие примеры, вижу что есть люди, которые не пьют годами. Но в жизни я таких не встречал. Хотя нет, встречал, но рассказать про них ничего не могу, так, случайные встречи без предисторий..
А можешь, привести пример кого-нибудь?
 
А что никому не интересен белый медведь? Я за нерпу переживала больше чем за себя
Я не могу про животных смотреть, вообще. Про выживание, мне так их жалко. Вот людей не жалко) Только детей, и если люди попали в обстоятельства непреодолимой силы - пожар, землетрясение, и тд) А когда белый медведь с консервной банкой на морде к людям пришёл, был такой ролик, прям очень жалко его было.
 
Я не могу про животных смотреть, вообще. Про выживание, мне так их жалко. Вот людей не жалко) Только детей, и если люди попали в обстоятельства непреодолимой силы - пожар, землетрясение, и тд) А когда белый медведь с консервной банкой на морде к людям пришёл, был такой ролик, прям очень жалко его было.
Согласна, тяжело такое смотреть... причем не знаешь за кого болеть))) белый медведь лапочка, нерпа тоже, но если медведь ее не съест тогда умрет... кстати если медведицы не находят пропитания, то едят своих же детей:frantics:
 
Согласна, тяжело такое смотреть... причем не знаешь за кого болеть))) белый медведь лапочка, нерпа тоже, но если медведь ее не съест тогда умрет... кстати если медведицы не находят пропитания, то едят своих же детей:frantics:
Вот да. Но животные обладают только инстинктами, а у людей есть разум) И они тоже иногда «поедают» себе подобных)
 
Всем привет! Внимание конкурс!🔥🔥🔥:mauridia:
Осенняя сказка


Золотая осень наступила! Яркие краски осенней листвы радуют нас в это время, поднимают настроение! Давайте не унывать и делать каждый свой день интереснее.

Погуляем по осенним улицам, поищем что-нибудь доброе, красивое, интересное?!:malevolent::malevolent:

Конкурс на количество фоток от команды!


Ведущая @ален-ка
Условия:
1. Сделать фото скульптуры, граффити, мурала, какой-либо инсталляции сказочной тематики в вашем городе. Герой должен быть узнаваем, сказка известна (возможны фантазийные герои - сказка известна только автору :-D ) Все это должно быть на улице (парк, сад) под открытым небом.
Никаких торговых центров не приму. :bes:


В кадре обязательно должна быть карточка с названием команды (можно сокращенный вариант) и кодовым словом СКАЗКА.
2. Фото должно быть качественным, а сюжет соответствовать заданной - сказочно-осенней тематике.
3. Фото принести в эту тему и упомянуть ведущую. Одно сообщение - одно фото!
4. Фотожабы и фото около монитора запрещены. На первый раз команда получает предупреждение, на второй - отстраняется от конкурса. Играем честно!
5. Ведущая будет принимать не в прямом эфире, а по мере возможности. Если будет не прием, то замечания свои напишет. На принятые будет ставить свои сердечки! :IN LOVE:
6. От команды приветствуются проверяющие и контролирующие игроки!
7. Фото с детьми не принимаются и удаляются. Исключение - дети далеко на плане и их лица не разглядеть.
8. Форум вне политики - не забываем! Для выброса политического пара есть другие площадки. Интернет огромен.

Сроки приема осенних сказок: с 12.00 27 сентября по 20.00 29 сентября (четверг)
Награждение:
Команда, которая принесет больше всего правильных фотографий - получает первое место и 6 баллов, остальные по убыванию.
Самый активный участник от каждой команды (кто принесёт больше всего правильных фото) - будет награжден сертификатом на 500 энде!
Все участники конкурса - будут награждены медалью
activity_confest.png
:old:

Спойлер: Правила читать обязательно!

Конкурс начался! Поехали! :mauridia: :frantics::слалом:
 
Последнее редактирование:
Внимание конкурс! 🔥🔥🔥Вверху страницы можно ознакомится и посмотреть примеры фото! С 27 по 29.09 (четверг) 20.00

Осенняя сказка

Золотая осень наступила! Яркие краски осенней листвы радуют нас в это время, поднимают настроение! Давайте не унывать и делать каждый свой день интереснее.

Погуляем по осенним улицам, поищем что-нибудь доброе, красивое, интересное?

Конкурс на количество фоток от команды!


Ведущая @ален-ка
Условия:
1. Сделать фото скульптуры, граффити, мурала, какой-либо инсталляции сказочной тематики в вашем городе. Герой должен быть узнаваем, сказка известна (возможны фантазийные герои - сказка известна только автору :-D ) Все это должно быть на улице (парк, сад) под открытым небом.
Никаких торговых центров не приму.

В кадре обязательно должна быть карточка с названием команды (можно сокращенный вариант) и кодовым словом СКАЗКА.
2. Фото должно быть качественным, а сюжет соответствовать заданной - сказочно-осенней тематике.
3. Фото принести в эту тему и упомянуть ведущую. Одно сообщение - одно фото!
4. Фотожабы и фото около монитора запрещены. На первый раз команда получает предупреждение, на второй - отстраняется от конкурса. Играем честно!
5. Ведущая будет принимать не в прямом эфире, а по мере возможности. Если будет не прием, то замечания свои напишет. На принятые будет ставить свои сердечки! :IN LOVE:
6. От команды приветствуются проверяющие и контролирующие игроки!
7. Фото с детьми не принимаются и удаляются. Исключение - дети далеко на плане и их лица не разглядеть.
8. Форум вне политики - не забываем! Для выброса политического пара есть другие площадки. Интернет огромен.

Сроки приема осенних сказок: с 12.00 27 сентября по 20.00 29 сентября (четверг)
Награждение:
Команда, которая принесет больше всего правильных фотографий - получает первое место и 6 баллов, остальные по убыванию.
Самый активный участник от каждой команды (кто принесёт больше всего правильных фото) - будет награжден сертификатом на 500 энде!
 
Извините, увидела сарказм, где хотела увидеть, я надеюсь к Вам тоже в жизнь придут люди которые вообще не пьют:ax:
Спасибо, конечно, за пожелание :curtsy:

Такие люди есть в моей жизни, это анонимные алкоголики, именно этому содружеству я благодарна за свою новую жизнь. И с трезвыми форумчанами знакома и общаюсь в реале.
Как раз в прошлое воскресенье отмечали юбилеи трезвости основателей группы 10 лет и 20 лет .
Я к ним прислушиваюсь, их опыт вызывает уважение.

Но, пока я пила, не было непьющих людей в моем окружении, ну или я их не замечала :sarcastic:
 
Спасибо, конечно, за пожелание :curtsy:

Такие люди есть в моей жизни, это анонимные алкоголики, именно этому содружеству я благодарна за свою новую жизнь. И с трезвыми форумчанами знакома и общаюсь в реале.
Как раз в прошлое воскресенье отмечали юбилеи трезвости основателей группы 10 лет и 20 лет .
Я к ним прислушиваюсь, их опыт вызывает уважение.

Но, пока я пила, не было непьющих людей в моем окружении, ну или я их не замечала :sarcastic:
Я Вам пожелала непьющих не алкоголиков)
люди с таким стажем вызывают уважение, конечно
 
@Эльвира85 @Павлуша
Иногда трезвеющему человеку кажется, что пьют все вокруг. Может даже показаться, что «другие» употребляют гораздо больше и чаще. Но давайте вспомним трезвых людей, а вы наверняка знаете таких.

1. Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв. Как по вашему мнению, доволен ли он своим положением, справляется ли со своими жизненными обстоятельствами?
Если честно в моем окружении не было таких людей 🤦🏻‍♀️🤪
2. В фильмах, в музыке и в литературных произведениях часто встречаются сцены употребления, может создаваться впечатление, что употребление алкоголя неотъемлемая часть существования в обществе, но так ли это в реальной жизни ? Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.
Тоже не знаю 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Мне так всегда и казалось, что норма жизни в выходные расслабиться с 🍷или 🍺
До конца может я и не признавала проблемы.
 
Я Вам пожелала непьющих не алкоголиков)
люди с таким стажем вызывают уважение, конечно
На форуме принято обращение на ты, так проще и это вовсе не проявление неуважения.

А зачем мне непьющих неалкоголики?
Это две большие разницы: убежденные трезвенники, выбравшие для себя ЗОЖ, и зависимые от алко люди, поднявшиеся со дна, освободившиеся из своего личного ада,живущие трезво. Непьющие, выздоравливающие алкоголики - это же чудо, ибо алкаш должен бухать по определению, болезнь такая, да.
 
@Эльвира85 @Павлуша
Иногда трезвеющему человеку кажется, что пьют все вокруг. Может даже показаться, что «другие» употребляют гораздо больше и чаще. Но давайте вспомним трезвых людей, а вы наверняка знаете таких.

1. Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв. Как по вашему мнению, доволен ли он своим положением, справляется ли со своими жизненными обстоятельствами?
Если честно в моем окружении не было таких людей 🤦🏻‍♀️🤪
2. В фильмах, в музыке и в литературных произведениях часто встречаются сцены употребления, может создаваться впечатление, что употребление алкоголя неотъемлемая часть существования в обществе, но так ли это в реальной жизни ? Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.
Тоже не знаю 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Мне так всегда и казалось, что норма жизни в выходные расслабиться с 🍷или 🍺
До конца может я и не признавала проблемы.
Ирина, как же не знаешь? А форумчане с большими счётчиками?

Теперь признала свою проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу