Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не проблема.
Просто живи так, как тебе комфортно.
Хочешь общения - общайся, а нет - значит не общайся.
Мало кто любит болтунов, которых не переслушаешь. Люди любят чтоб их слушали.
Спасибо ☺
Привет ещё раз 🤗🤗🥰Ты знаешь вот местами мы очень похожи ,даже одногодки с тобой !В данное время хочу дать совет тебе, в ближайшие пол года ,даже и не думай о том ,что не можешь заговорить с кем то без выпивки !Тебе сейчас это не нужно ,мы твоё общение ,пиши сюда когда сильная тяга будет .Мы твоя поддержка ,как только окрепнешь ,и встанешь на трезвые ноги ,вот тогда и поймёшь, что действительно тебе нужно. Постепенно привыкнешь, что общаться надо трезвой ,как ни крути !!!Не переживай короче говоря ,все будет Постепенно, главная проблема твоя сейчас это пьянки от которых надо избавиться, и общение тебе нужно с трезвыми людьми ,и трезвыми алкашами, как мы !Береги себя ,обняла 🤗😍
Спасибо за поддержку!
Важно знать что не одинок!
 
Про знаменитостей-трезвенников закину ссылку..
Но если будет желание - можно ещё погулить, почитать для себя. И для выполнения профильного.

 
Ооо точно ,как АА группы здравствуйте меня зовут Нина мне 33и ,и я алколичка .Пью доусрачки, и ни чего после вспомнить мой куриный мозг неможет 😅🤣😂
Весьма самокритично, но в целом смешно :-D
 
Про знаменитостей-трезвенников закину ссылку..
Но если будет желание - можно ещё погулить, почитать для себя. И для выполнения профильного.

 

 
Расскажу я про одного человека который бросил пить, это было 2002 году, я служил в армии, и у нас был дикий прапор, командир отделения, страшный пьяница, и вот однажды, будучи запое(всегда он употреблял, рюмку в час), что-то в его голове переключилось,и он в своей коптерке разбивает ящик коньяка(коньяк был его), и представляете, он больше никогда не пил спиртное!!!!! Это реальный случай!!!!
 
Расскажу я про одного человека который бросил пить, это было 2002 году, я служил в армии, и у нас был дикий прапор, командир отделения, страшный пьяница, и вот однажды, будучи запое(всегда он употреблял, рюмку в час), что-то в его голове переключилось,и он в своей коптерке разбивает ящик коньяка(коньяк был его), и представляете, он больше никогда не пил спиртное!!!!! Это реальный случай!!!!
Молодец, что вспомнил! Я ещё думаю, вспоминаю..
Надеюсь сегодня напишу.
Зови наставников, если по профильному пишешь. @Эльвира85 @Павлуша

Чтоб не потерялось. Тоже в командный зачёт идёт.
 
Вот для начала коротенькая статья.

Говорят, что это - мощная вещь.
Нажимайте на синий текст, чтоб открыть статью.

"Как алкоголик умирает". Наталья Воронцова-Юрьева - Тронул блог, написанный членом сообщества АА. Кратко, с чувством, по-делу.
Какая то страшилка !
 
Я без упрёков ) спасибо ! Просто, как то навязчиво! Понимаю что это статья
Ты ж сам попросил. =-O

Вот:
А подскажите пожалуйста ещё толковую книгу на этом сайте, типо Как не пить Стеценко. Но ее я уже прочитал )

Я тебе одну из лучших статей принесла.:YES:
 
Сделай людям хорошо... :-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу