Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация:
я закрытый, малообщительный человек,
так получилось, что близких подруг нет, есть пара знакомых,
родителей нет, мужчины нет,
но есть двое деток.
Когда я трезвая, возможно мне этого и хватает, не чувствую прям острой необходимости в поболтать (это не плохо, когда люди умеют поговорить ни о чем, просто я почему-то не умею...)
Но когда я выпиваю, становлюсь прям "рубаха парень", легко могу заговорить с совершенно незнакомым человеком, если нужно предложить свою помощь, знакомиться, общаться, танцы до утра, раздавать свой телефон, ну в общем во все тяжкие!
Получается все-таки есть потребность в неформальном таком общение?!
Теперь возникает вопрос - как теперь по-трезвому это можно компенсировать?
Может у кого такая же проблема и нашел выход! Любое мнение интересно!
Это не проблема.
Просто живи так, как тебе комфортно.
Хочешь общения - общайся, а нет - значит не общайся.
Мало кто любит болтунов, которых не переслушаешь. Люди любят чтоб их слушали.
 
Всем привет! Трезв 27.09.2022 @Константа @Нинусик @Irina_soln
Первое задание вообще не про меня оказалось. Как не пытался так и не вспомнил ни одного человека, не употребляющего алкоголь. Среди медийных личностей - тем более ( вообще не представлю как там можно жить в трезвости.)
Привет! Скажи, пожалуйста, может ты здесь читал историю какого-нибудь долготрезвого форумчанина, который бросил пить и сохраняет свою трезвость?
 
Ситуация:
я закрытый, малообщительный человек,
так получилось, что близких подруг нет, есть пара знакомых,
родителей нет, мужчины нет,
но есть двое деток.
Когда я трезвая, возможно мне этого и хватает, не чувствую прям острой необходимости в поболтать (это не плохо, когда люди умеют поговорить ни о чем, просто я почему-то не умею...)
Но когда я выпиваю, становлюсь прям "рубаха парень", легко могу заговорить с совершенно незнакомым человеком, если нужно предложить свою помощь, знакомиться, общаться, танцы до утра, раздавать свой телефон, ну в общем во все тяжкие!
Получается все-таки есть потребность в неформальном таком общение?!
Теперь возникает вопрос - как теперь по-трезвому это можно компенсировать?
Может у кого такая же проблема и нашел выход! Любое мнение интересно!
Привет ещё раз 🤗🤗🥰Ты знаешь вот местами мы очень похожи ,даже одногодки с тобой !В данное время хочу дать совет тебе, в ближайшие пол года ,даже и не думай о том ,что не можешь заговорить с кем то без выпивки !Тебе сейчас это не нужно ,мы твоё общение ,пиши сюда когда сильная тяга будет .Мы твоя поддержка ,как только окрепнешь ,и встанешь на трезвые ноги ,вот тогда и поймёшь, что действительно тебе нужно. Постепенно привыкнешь, что общаться надо трезвой ,как ни крути !!!Не переживай короче говоря ,все будет Постепенно, главная проблема твоя сейчас это пьянки от которых надо избавиться, и общение тебе нужно с трезвыми людьми ,и трезвыми алкашами, как мы !Береги себя ,обняла 🤗😍
 
Что у нас тут за бойскаут группа собралась "Юный алкоголик"? :-D :O_v:
Ооо точно ,как АА группы здравствуйте меня зовут Нина мне 33и ,и я алколичка .Пью доусрачки, и ни чего после вспомнить мой куриный мозг неможет 😅🤣😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу