Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А подскажите пожалуйста ещё толковую книгу на этом сайте, типо Как не пить Стеценко. Но ее я уже прочитал )
Пить или не пить? - В своей книге Натт постарался простым языком ответить на бесчисленные вопросы

Взгляд Натта — это сухой и формальный взгляд психофармаколога, который наблюдает, как люди постоянно ставят над собой глобальный эксперимент, цель которого — в некотором сдвиге в мозговой биохимии на несколько часов. Исследователь просто видит перед собой множество случаев бессмысленной передозировки. Я поймал себя на том, что после интервью с Наттом все время возвращаюсь к этому образу, наблюдая выпивающих людей. Они все пьют гораздо больше, чем было бы нужно для достижения эффекта.
 
А подскажите пожалуйста ещё толковую книгу на этом сайте, типо Как не пить Стеценко. Но ее я уже прочитал )
Страсть к спиртному - Алкоголизм — это неизлечимая, хроническая, прогрессирующая, смер- тельная болезнь,

Книга вооружит читателей — и тех, которые страдают от этой болезни
сами, и их близких — знаниями, практическими навыками и уверенностью,
необходимыми для участия в процессе реабилитации. Она ответит на мно-
гие важные вопросы, без прояснения которых преодолеть проблему химиче-
ской зависимости невозможно
 
Отличный возраст, чтобы стать трезвым алкоголиком))) мне 36)
Мне более

Мне чуть более 30
Мне 33 ,а вот я чувствую себя прям у себя дома ,ты знаешь это не совсем от возраста зависит 🙃🙂
Что у нас тут за бойскаут группа собралась "Юный алкоголик"? :-D :O_v:
 
Хрен с ним. Я старый пердун 47-ми лет))) :old::old::old:
Опытный, умудренный опытом алкаш))))) :-D :-D :-D
:finger: Подними правую руку вверх, а потом резко опусти и скажи по китайски фразу: "хусим"
Опытные говорят, что помогает. :finger2:
 
Всем привет! Трезв 27.09.2022 @Константа @Нинусик @Irina_soln
Первое задание вообще не про меня оказалось. Как не пытался так и не вспомнил ни одного человека, не употребляющего алкоголь. Среди медийных личностей - тем более ( вообще не представлю как там можно жить в трезвости.)
Если пишешь что-нибудь по профилю то упоминай ники наставников @Эльвира85 @Павлуша

Я тоже изначально так подумала и хотела это написать, но потом вспомнила семью, в которой оба бросили пить.
Позже про них напишу.
А медийных личностей тоже не знаю. Но я погуглю. Мне стало интнресно - кто это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу