Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я купила домой горшков, земли и семена помидоров и уф-лампу, вот собираюсь зимой выращивать:-D муж у виска покрутил, но решил уж пусть лучше так, чем пить))
Классно, очень хорошая идея !!!У меня помидоры на окне растут черри)Лампу тоже хочу, надо будет приобрести 🥰
 
Вот такую вкуснятину приготовил!!!!!
 

Вложения

  • IMG_20220129_183856.jpg
    IMG_20220129_183856.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20220129_184045.jpg
    IMG_20220129_184045.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20220129_183850.jpg
    IMG_20220129_183850.jpg
    149.4 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20220129_184038.jpg
    IMG_20220129_184038.jpg
    138 KB · Просмотры: 3
Мне вот стало интересно, какие возрастные группы у нас в команде? Я не хочу вторгаться в личное пространство, было бы просто интересно сколько 20-30, 30-40, 40-50, 50-60?
30-40
 
Я вот тоже в 30 лет, не осознавала проблему, алкоголь воспринимался как веселье.
Потом задалась вопросом, если нет зависимости, тогда попробую не пить месяца два хотя бы! И вот здесь становится страшно, не можешь ты не пить такой срок, не владеешь ты уже ситуацией. И чем дальше, тем хуже.
Но каждый должен это понять сам, кто-то раньше понимает и обходится малыми потерями, кому-то нужно свалиться в бездну.
То, что со мной происходит по пьяни, этого даже близко нет в моей реальной жизни. А начиналось все тоже тихо, спокойной с полтарашкой на кухне.
Лично я не хочу искать где для меня предел, чтобы бросить. Пусть он будет здесь и сейчас!!!
У меня была схожая ситуация, только в 20 лет( не признавала проблему, думала все пьют и я. Пыталась бросить, а после нескольких дней "а зачем? я же не алкаш валяющийся под забором, каждый день не пьем". и привело это к ЕУ, с каждым днем все более и более неконтролируемое. Была даже ситуация, заканчивалась работа, а я уже знала что выпью. Нет, не выпью, нажрусь в сопли, а на завтра попрошу замену, прикинусь больной, то есть уже был план.. ужас просто
 
Мне вот стало интересно, какие возрастные группы у нас в команде? Я не хочу вторгаться в личное пространство, было бы просто интересно сколько 20-30, 30-40, 40-50, 50-60?
Мне 34)))
 
Я всегда подсовываю эту статью, она мне нравится, доступно объясняет механизм работы алкоголя и что происходит с течением времени. Читаем все, кто не читал, она маленькая.
 
Я всегда подсовываю эту статью, она мне нравится, доступно объясняет механизм работы алкоголя и что происходит с течением времени. Читаем все, кто не читал, она маленькая.
Ах, она ж, собака. А чо это такое? Почему у нас теперь так показывает ссылку?
 
пила дальше, но уже четко понимая проблему, только пока не готовая с ней бороться!
У меня такое состояние было с сигаретами, я осознал, что это губит меня. Но ни как не мог бросить, давал себе различные обещания, выкидывал пачки в мусорное ведро, а утром покупал новую. Вообщем так затянул этот период! Все вроде осознал, а бросить не можешь. В итоге я обратился за помощью и мне помогли бросить курить. Я не курящий!
С алкоголем видимо также. Может быть получится тут стать не пьющим или обратиться куда то. Но пока вроде бы получается, хотя тяга есть, буду честен !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу