Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поверь, такой фокус не пройдёт. Потихоньку не получится. Чем дальше, тем больше. Не только по своему опыту сужу (((
А если и получится - это на пару раз. Рано или поздно мозг сорвет и до свидания.. Я за несколько дней до марафона сидела с подругой, прикидывалась непьющей, весьма успешно. Распили бутылку шампанского за пять часов. Думала "ай да я, вот молодец, КУ это мое". а после вечера "раз такая молодец, не заехать ли за бутылочкой пива домой?" и... думаю итог все знают ((
 
Профильное задание. 1. У меня есть старший брат, который на данный момент вообще не употребляет алкоголь уже года три, к такому решению он пришел сам, когда зависимость начала тянуть его в глубокую яму, у которой он почти достиг дна. На тот момент без работы, с долгами и на грани развода с женой он принял для себя решение начать другую жизь. Смотря на него сейчас понимаешь что человек принял самое верное решение в своей жизни.Сейчас у этой семьи двое пацанов растут(пока он был в жестком употреблении был один ребенок и наблюдал все это), они разтут в здоровой полноценной семье, где отец работает, занимается спортом, проводит время с ними и подает правильный пример семьи.)))
2. По моему самый яркий пример для меня из знаменитостей это Стивен Кинг употреблявший как алкоголь так и наркотики, который очень много произведений написал в измененном сознании. Когда жена поставила ему ультиматум "или семья или алкоголь" он решил отказаться от своих вредных привычек ради семьи, правда спустя два года только смог полностью отказаться от этого. Для меня это пример знаменателен тем, что человек не побоялся того что не сможет написать ничего стоящего без допинга, и выбрал семью и детей. В итоге как мы видим и без допинга он написал еще очень много своих ужасно-прекрасных произведений))) @Эльвира85 @Павлуша
 
Фениксы, утра и днем всем трезвого, по возможности - радостного :obnim2:

Трезва сегодня 27.09.2022 @Константа @Нинусик @Irina_soln
Блины с икрой - налетай! :vilka::vilka:
1626991250_10-p-blinchiki-s-ikroi-kak-zavernut-krasivo-11.jpg
 
Профильное задание. 1. У меня есть старший брат, который на данный момент вообще не употребляет алкоголь уже года три, к такому решению он пришел сам, когда зависимость начала тянуть его в глубокую яму, у которой он почти достиг дна. На тот момент без работы, с долгами и на грани развода с женой он принял для себя решение начать другую жизь. Смотря на него сейчас понимаешь что человек принял самое верное решение в своей жизни.Сейчас у этой семьи двое пацанов растут(пока он был в жестком употреблении был один ребенок и наблюдал все это), они разтут в здоровой полноценной семье, где отец работает, занимается спортом, проводит время с ними и подает правильный пример семьи.)))
2. По моему самый яркий пример для меня из знаменитостей это Стивен Кинг употреблявший как алкоголь так и наркотики, который очень много произведений написал в измененном сознании. Когда жена поставила ему ультиматум "или семья или алкоголь" он решил отказаться от своих вредных привычек ради семьи, правда спустя два года только смог полностью отказаться от этого. Для меня это пример знаменателен тем, что человек не побоялся того что не сможет написать ничего стоящего без допинга, и выбрал семью и детей. В итоге как мы видим и без допинга он написал еще очень много своих ужасно-прекрасных произведений))) @Эльвира85 @Павлуша
Стивен Кинг! Мое алкогольное окружение вечно говорит "а как же творчество? Вот посмотри на..." и разные имена в конце. Вот Стивен Кинг яркий пример как можно творить без алкоголя)) Спасибо Вам за такой пример!
 
Профильное задание. 1. У меня есть старший брат, который на данный момент вообще не употребляет алкоголь уже года три, к такому решению он пришел сам, когда зависимость начала тянуть его в глубокую яму, у которой он почти достиг дна. На тот момент без работы, с долгами и на грани развода с женой он принял для себя решение начать другую жизь. Смотря на него сейчас понимаешь что человек принял самое верное решение в своей жизни.Сейчас у этой семьи двое пацанов растут(пока он был в жестком употреблении был один ребенок и наблюдал все это), они разтут в здоровой полноценной семье, где отец работает, занимается спортом, проводит время с ними и подает правильный пример семьи.)))
2. По моему самый яркий пример для меня из знаменитостей это Стивен Кинг употреблявший как алкоголь так и наркотики, который очень много произведений написал в измененном сознании. Когда жена поставила ему ультиматум "или семья или алкоголь" он решил отказаться от своих вредных привычек ради семьи, правда спустя два года только смог полностью отказаться от этого. Для меня это пример знаменателен тем, что человек не побоялся того что не сможет написать ничего стоящего без допинга, и выбрал семью и детей. В итоге как мы видим и без допинга он написал еще очень много своих ужасно-прекрасных произведений))) @Эльвира85 @Павлуша
Спасибо за профильное!
Очень важно, когда рядом есть человек, который может быть лучиком надежды, что все получится и у тебя это твой брат и я думаю, что у него можно почерпнуть полезную для себя информацию в плане трезвления, что ему помогало в самом начале этого пути.
Желаю тебе обрести осознанную трезвость❤
 
Мне вот стало интересно, какие возрастные группы у нас в команде? Я не хочу вторгаться в личное пространство, было бы просто интересно сколько 20-30, 30-40, 40-50, 50-60?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу