Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да признаю. Но мне это даётся не легко.
Из за того что видимо не совсем дно просэчувюствовала . Плюшевый алкоголизм тяжелее всего.
Я сейчас на срыве была - не позволяла себе как мне казалось ни чего лишнего. Но я не испытывала больше "кайФа" от алко
И сама тихонько стала понимать что дело идёт у увеличению дозы. А этого я не допускала- знала что потом за этим последует. Но опять таки я стала думать - тогда зачем мне нужен алкоголь????
Кайф- нет, расслабления - нет. Смысл пропал. А сейчас спустя три месяца опять возникли эти мысли и ч не могу понять почему.🤷🏻‍♀️видимо только то что я зависимый человек. Ведь обычные люди - не пьют и все просто. Им без разницы. Эти три месяца так и было. До этих последних дней. Может это рубеж который пережить надо.
В срыве гулять нам пока рано, как и в ку раздел.
Ты трезвеешь и начинает казаться, что и не алкаш вовсе, такие мысли могут посещать и не раз, особенно, когда видишь, что кто-то пил больше и почти валялся под забором. Но ведь нет никаких гарантий, что следующая рюмка не приведёт к такому же валянию?
В некоторые дни у меня тоже появляется желание взять бутылочку и "расслабится". Но как бы к чему это приведёт и зачем мне это нужно? Не нужно.
Если не читала книгу Т. Горски "остаться трезвым"-то сейчас самое время. А если читала, обнови инфу в голове, она по-разному ложится на разных сроках трезвости.
 
Ирина это рубеж кризис 3х месяцев потом в 6ть будет ,и в год !Ты умничка, вместе ❤ мы все сможем !!!

Да а я уже знаю что год точно могу без алкоголя ❤️просто пережить все это нужно.
Я не хочу для своих детей.. такого детства как было у меня.
Пусть это будет для меня оберегом. Мои воспоминания. Сейчас я больше могу себе позволить для них купить ..чем раньше когда употребляла. Вечно денег ни на что не было.
 
В срыве гулять нам пока рано, как и в ку раздел.
Ты трезвеешь и начинает казаться, что и не алкаш вовсе, такие мысли могут посещать и не раз, особенно, когда видишь, что кто-то пил больше и почти валялся под забором. Но ведь нет никаких гарантий, что следующая рюмка не приведёт к такому же валянию?
В некоторые дни у меня тоже появляется желание взять бутылочку и "расслабится". Но как бы к чему это приведёт и зачем мне это нужно? Не нужно.
Если не читала книгу Т. Горски "остаться трезвым"-то сейчас самое время. А если читала, обнови инфу в голове, она по-разному ложится на разных сроках трезвости.

Да книга классная я обязательно перечитаю ее ❤️
 
Да а я уже знаю что год точно могу без алкоголя ❤️просто пережить все это нужно.
Я не хочу для своих детей.. такого детства как было у меня.
Пусть это будет для меня оберегом. Мои воспоминания. Сейчас я больше могу себе позволить для них купить ..чем раньше когда употребляла. Вечно денег ни на что не было.
Понимаю тебя по всем пунктам!Тяжело !?ДА!!Невозможно!?а вот и нет ,все возможно.
 
Именно так. Рубеж. У меня такое было. Так же держишься казалось бы из последних сил, но держишься!!!! И постепенно желание изчезает совсем. Но блин, нафига после 10 лет я опять начал, не могу даже сам себе объяснить((((
Алкоголь умеет ждать)
 
В срыве гулять нам пока рано, как и в ку раздел.
Ты трезвеешь и начинает казаться, что и не алкаш вовсе, такие мысли могут посещать и не раз, особенно, когда видишь, что кто-то пил больше и почти валялся под забором. Но ведь нет никаких гарантий, что следующая рюмка не приведёт к такому же валянию?
В некоторые дни у меня тоже появляется желание взять бутылочку и "расслабится". Но как бы к чему это приведёт и зачем мне это нужно? Не нужно.
Если не читала книгу Т. Горски "остаться трезвым"-то сейчас самое время. А если читала, обнови инфу в голове, она по-разному ложится на разных сроках трезвости.
Как сказал мне один врач - "Любая рюмка может оказаться последней"
И он абсолютно прав. Один раз едва до комы не допился я((
 
Спасибо что выслушали. Эти мысли если честно крутились последние дни. И сегодня я явно чувствовала эту тягу :facepalm:
Я привезла документы по работе и начала думать...и думать.
Потом завернула в Шоколадницу и купила себе вкусный торт и кофе ...и стало легче.
Телефон просто уже заряд не держал написать вам.
 
Как сказал мне один врач - "Любая рюмка может оказаться последней"
И он абсолютно прав. Один раз едва до комы не допился я((
Алкаша, который так и не признал своей болезни, останавливает обычно только деревянный ящик, да.
 
Спасибо что выслушали. Эти мысли если честно крутились последние дни. И сегодня я явно чувствовала эту тягу :facepalm:
Я привезла документы по работе и начала думать...и думать.
Потом завернула в Шоколадницу и купила себе вкусный торт и кофе ...и стало легче.
Телефон просто уже заряд не держал написать вам.
Спасибо, что поделилась и приняла помощь💕💕💕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу