Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как ты смог 10 лет не пить, вот что интересно. Поделишься, котик @Я кот ?
Так писал же уже. Сначала перетерпел, ушёл с головой в работу. Рабочий день с 9 до 18, а у меня был с 7 до .....) Выходные дача, даже зимой. Строился. Переодически футбол, волейбол. Зимой на лыжах. Нормально всё было. С корпоративов старался незаметно слинять :-D
Старался не выходить из себя, хотя и был человечек один, который гадил мне в душу постоянно.

Как-то так))))
 
Да признаю. Но мне это даётся не легко.
Из за того что видимо не совсем дно просэчувюствовала . Плюшевый алкоголизм тяжелее всего.
Я сейчас на срыве была - не позволяла себе как мне казалось ни чего лишнего. Но я не испытывала больше "кайФа" от алко
И сама тихонько стала понимать что дело идёт у увеличению дозы. А этого я не допускала- знала что потом за этим последует. Но опять таки я стала думать - тогда зачем мне нужен алкоголь????
Кайф- нет, расслабления - нет. Смысл пропал. А сейчас спустя три месяца опять возникли эти мысли и ч не могу понять почему.🤷🏻‍♀️видимо только то что я зависимый человек. Ведь обычные люди - не пьют и все просто. Им без разницы. Эти три месяца так и было. До этих последних дней. Может это рубеж который пережить надо.
Прекратить панику!
Я вот вечерами и утрами кайфую от "лёгкости" в трезвости. Да, заснуть проблема... Но "лёгкость"! :)
И гаишников не страшно ;)
Ох, а сколько я сэкономил за эти несколько дней ;)
Писали же, 3 месяца - критический срок.
Боремся! :)
 
Не. Какая отсрочка. У меня реально с животом проблемы... Так долго не болел... Вот я и забеспокоился...
Извини, это личная тема. Но какая связь между здоровьем и женитьбой? Если тебе надо лечится, то зачем жениться?)
 
А я это и не связывал. Просто про дела свои рассказывал :)
Понятно) Просто так получилось, что сначала, про что болит, а потом свадьба неожиданно) В кино не так - сначала подготовка к свадьбе, жених бросает пить. Потом война, потом заболел живот, и невеста выбирает день, а у жениха спазмы.
 
Здравствуйте!
:obnim2:
Всем трезвого дня!


"Не плохо очень иметь три жены.."
Гораздо лучше с другой стороны:

У Балбеса в мечтах быть султаном и иметь три жены, а у команды "Феникс"
Три девушки, ответственных за отчетность.

Вчера был "мой день"
Теперь два дня "отдыхаю" :)
Но я всегда рядом. :kiss2::kiss2::kiss2:
 
В связи активным, межкомандным сказочным конкурсом
Развлечение "вкусовые сосочки" переносим на пятницу. Фото на развлечение принимаются до пятницы.
Если проблема найти личку - пишем в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу