Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОТ приглашения можно и отказаться :-X
Это ненавязчивое предложение прийти самому. Чтобы потом не как в Простоквашино:
- Теперь ты за ним ещё полдня будешь бегать...
- Это почему?
- А чтобы фотокарточку ( читай- повестку) отдать! :-D :-D
 
@Нинусик , с четверочками! :obnim1:
Вот тебе старинный двойной стульчик ;-)

stul_dvojnoj.jpg
Ооо какая красота)спасибо большое 🤗🥰
 
У меня мозг вообще выкручивает последние дни..с этой историей и мобилизацией .... В голове иногда уже война .. :facepalm: куда то надо бежать и прятаться. Хотя было все спокойно.
А с разговорами со знакомыми и прочими... Рожают в моей голове ужасные представления ..что точно война будет и все капец что делать?
Короче не знаю что происходит :fainting:
Думала писать или нет. Но вдруг совет какой хороший будет.
Человек ко всему привыкает и к войне тоже. У меня родители в Херсоне, там каждый день ракетные обстрелы. Привыкли. Просто констатируют факт. Нужно принять это как данность. Она уже идёт. А делать нужно будет когда что то начнёт происходить и быть готовым к этому. А сейчас твои волнения - напрасная трата нервов.
 

Вложения

  • 8d487c5d516a88b0d439119d8ff76004 (1).jpg
    8d487c5d516a88b0d439119d8ff76004 (1).jpg
    140.5 KB · Просмотры: 5
Не стал заезжать ни в какой известный магазин, ребят!
Сейчас хорошо покушал и по позже думаю принять ванну, снять напряжение! В целом когда поешь не так тянет к алкоголю! Рекомендую! 😊
 
Не стал заезжать ни в какой известный магазин, ребят!
:THUMBS UP:
Сейчас хорошо покушал и по позже думаю принять ванну, снять напряжение! В целом когда поешь не так тянет к алкоголю! Рекомендую! 😊
А это действительно так. 🤔
Спасибо за рекомендацию.
 
Задание 1
В марте 2017 года я решилась написать здесь о своей проблеме, тогда же познакомилась с женщиной на форуме, так получилось, что мы продолжили уже общение не на сайте, территориально живем за 9 тыс км друг от друга! Общались, старались поддерживать друг друга, так вот Она не пьет уже 4 года, сама! Достигнув дна, вынырнула и приняла решение! Вот что дает мотивацию, когда опускаются руки, пример реальных людей, у которых получилось!!! @Эльвира85 @Павлуша
Как думаешь, почему эти 4 года ты продолжила употреблять?
Знаешь ли ты кого то из знаменитостей, кто перестал употреблять?
 
Трезва, 26.09 @Константа , @Irina_soln , @Нинусик
1. У меня есть дядя, которого я никогда не видела пьяным. Рассказывали родственники, что раньше он очень сильно и много пил. Перестал пить закодировавшись. Сейчас он постоянно чем то увлечён и чем то занят, придумывает для себя разные дела. Вот года три назад увлёкся религией, читает пят раз в день намаз, ездил недавно в Мекку. А до этого решил сменить профессию и пошёл учиться в университет. Жене его не нравиться всё это, конечно, но я думаю 🤔 это лучше, чем пить.
2. Насчёт знаменитых трезвых и знаменитых людей не скажу, поизучаю, посмотрю. Спасибо 🙏
Действительно, некоторые находят себя в религии.
У меня есть тётя, которая допилась до цирроза, сейчас трезвая, повязала платок на голову и читает намаз.
 
Спасибо, смена работы повернулась только недавно. 3 года, а то и больше я не вылезла из вакансий на разных платформах. Я даже машинку себе в кредит взяла, чтобы денюшек поменьше на алкашку оставалось. Но пока результат не очень.
Привет! Как у тебя дела?
 
@Morfius87
Привет. :BYE:
Здесь твоя команда.

У нас флешмоб, все отвечаем на эти вопросы. Вливайся! 🤗
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу