Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я просто выкрутил глазок
Сложно как то. Я года 4 назад спасал одного. Так он просто веревку с 11-го этажа спустил. И, видимо, я был не единственный. Деньги так и не отдал.... Стер его телефон.
 
Задание 1
Очень сильно пришлось напречься, что бы вспомнить этого святого человека )))Такой человек есть ,он перестал пить лет такс10ть назад !Этот человек через пол года стал подниматься вверх ☝️, у него появилась новая машина ,обустроил квартиру ,родили дочку .А вот пить он перестал потому как напивался очень сильно ,и слишком часто стал пить .Сейчас он живёт просто великолепно, он полностью доволен собой, своей жизнью. На сколько я помню он ходил к врачу, к какому я не знаю, может кодировка ,это не точно ☺😃.
Сергей Безруков совсем отказался от алкоголя ,он вот считает ,что алкоголь разрушает человека ,и семью .Я знаю точно Роналду футболист ,не пьёт совсем ,и не пил ,у него папа был алкоголиком. И как они живут хорошо ,радуются и без алкоголя жизни) @Эльвира85@Павлуша
 
У меня вообще однажды случай был ухохочешься.
Лет 12 назад , видя что я не останавливаюсь, меня закрыли в квартире, забрав ключи, деньги.
В итоге, когда пришли вечером маман и бывшая, они увидели меня в ломину пьяным)))) Полностью не в понятках, как такое вообще возможно)
Мама до сих пор пытается выяснить.
А ответ был прост) Позвонил другу, он пришёл к двери с литром, а я просто выкрутил глазок, и через трубочку перелил содержимое в баклашку, как бензин сливают)))
До сих пор с другом это вспоминаем и ржём)))) :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Ну маме уже хотя бы можно и открыть разгадку тайны века :-D

Я лет 20 назад будучи закрытым в квартире спускался с балкона четвёртого этажа до второго и там уже спрыгивал на землю, и линял бухать :facepalm:
 
Ну маме уже хотя бы можно и открыть разгадку тайны века :-D

Я лет 20 назад будучи закрытым в квартире спускался с балкона четвёртого этажа до второго и там уже спрыгивал на землю, и линял бухать :facepalm:
Ноги целые ?)))
 
Спасибо) на самом деле хотела увидеть поддержку в своем не одиночестве, что я не одна такая у людей были такие же ситуации)
конечно, ты не одинока, часто я выныриваю в реальность, либо совсем без воспоминаний о прошедшем вечере, либо только помню, какие-то яркие вспышки. но, знаешь, лучше бы и их не помнить.
 
Задание 1
В марте 2017 года я решилась написать здесь о своей проблеме, тогда же познакомилась с женщиной на форуме, так получилось, что мы продолжили уже общение не на сайте, территориально живем за 9 тыс км друг от друга! Общались, старались поддерживать друг друга, так вот Она не пьет уже 4 года, сама! Достигнув дна, вынырнула и приняла решение! Вот что дает мотивацию, когда опускаются руки, пример реальных людей, у которых получилось!!! @Эльвира85 @Павлуша
 
@ARTUR-PRO
Привет! :BYE:
Классный аватар! Ты записался в марафон, здесь твоя команда.

У нас флешмоб, все отвечаем на эти вопросы. Вливайся! 🤗
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
 
Задание 1
В марте 2017 года я решилась написать здесь о своей проблеме, тогда же познакомилась с женщиной на форуме, так получилось, что мы продолжили уже общение не на сайте, территориально живем за 9 тыс км друг от друга! Общались, старались поддерживать друг друга, так вот Она не пьет уже 4 года, сама! Достигнув дна, вынырнула и приняла решение! Вот что дает мотивацию, когда опускаются руки, пример реальных людей, у которых получилось!!! @Эльвира85 @Павлуша
:THUMBS UP:
 
@Ксения 1984
Поздравляю! Мы стартовали!
Как самочувствие? Как настроение?

Поставь, пожалуйста, счетчик.
Инструкции:
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке).
Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив.
Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Всем привет ! ну что я могу рассказать о себе, в постоянных запоях последние 15 лет. С каждым годом запои все длиннее и длиннее, временами уже понимаешь, что трезвых дней в разы меньше (практически нет). Начинал как и все наверное с чекушечки вечером после работы и так каждый день. Сейчас дошло до 0,7 в течении дня. Причём рабочего. Неоднократно кодировался, но более 2-4 месяцев не выдерживал. Здоровье уже подаёт сигналы (проблемы с памятью, ногами), да и в семье не все гладко. Пять лет назад ушла жена, но нечеловеческими усилиями смог вернуть её. Вот теперь просыпаясь каждое утро даю себе зарок, что вчера это был последний раз, но к вечеру все меняется. Уже с обеда начинаешь продумывать как-бы слинять с работы и где залить свои глаза. И так день за днем. Поэтому на вопрос зачем здесь я? ответ очевиден, хочу начать трезвую жизнь. Не до конца понимаю, как это возможно, но надеюсь на помощь участников форума. Обещать больше никому ничего не хочу, надеюсь не сорвусь. Очень надеюсь...
Привет. Как ты?
Как сайчас твоё самочувствие?
 
Трезва, 26.09 @Константа , @Irina_soln , @Нинусик
1. У меня есть дядя, которого я никогда не видела пьяным. Рассказывали родственники, что раньше он очень сильно и много пил. Перестал пить закодировавшись. Сейчас он постоянно чем то увлечён и чем то занят, придумывает для себя разные дела. Вот года три назад увлёкся религией, читает пят раз в день намаз, ездил недавно в Мекку. А до этого решил сменить профессию и пошёл учиться в университет. Жене его не нравиться всё это, конечно, но я думаю 🤔 это лучше, чем пить.
2. Насчёт знаменитых трезвых и знаменитых людей не скажу, поизучаю, посмотрю. Спасибо 🙏
 
Привет! Только хотел поинтересоваться, где наш капитан)))
А почему картинка про меня?
Я сиськины домики не тырю)))
Третий размерчик вроде?) :CRAZY:
🧐 не, это по ходу второй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу