Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Эльвира85 @Павлуша
1. Знаю человека, который никогда даже не пробовал алкоголь, он в своей позиции уверен, весьма успешен в жизни и вряд ли это отношение поменяется. Другой человек резко бросил алко, наркотики и сигареты. Просто в один момент осознал, что жизнь рушится, может потерять семью, теперь его каждый день это трезвость, спорт, помощь другим людям. Еще несколько знакомых, кто в универе баловался, но после прекратили совсем и только ЗОЖ.

2. Знаменитый актер Том Харди )) употреблял и наркотики, и алкоголь. По его словам, однажды проснулся с собственной блевотине где-то в подворотне, не имея представления как туда попал и понял, что либо полная трезвость, либо смерть
 
Профильное задание1
1. Совсем непьющих у меня нет в окружении,если только бабушка моя
2.Звезды
Знаю Гузеева раньше пила очень сильно и чуть не спилась,но осознала ,что алкоголь это дно.
Лера Кудрявцева тоже не пьет .
Кудрявцева призналась, что, проснувшись однажды утром после вечеринки, решила навсегда исключить из жизни алкоголь и сказала себе: «Все, больше никогда!» По словам ведущей, когда она употребляла спиртное, на следующий день она нередко чувствовала себя плохо. «Были моменты, когда я выпивала, а наутро умирала», — поделилась она.

Уже около 30 лет телеведущая не употребляет алкогольные напитки. Она уточнила, что не пьет спиртное «даже на праздниках»
 
Приветствую, Феникс! :obnim2:
26.09.2022 трезва, чего всем желаю.

Доброе утро :) Трезва 26.09.2022, @Константа @Irina_soln @Нинусик

Вчера вечером окатило кошмарными воспоминаниями и "невоспоминаниями", не когда все смеются, а тебе просто стыдно... А когда даже алкаши стороной обходят и смотрят с презрением и никто не рассказывает что же было... Я же не одна такая, верно? У кого такое было?

Спасибо) на самом деле хотела увидеть поддержку в своем не одиночестве, что я не одна такая у людей были такие же ситуации)
О, как знакома вот эта алкогольная амнезия! :hangover: По-научному называется странным словом палимсест.

Первый раз у меня было ещё во времена студенчества, так называемого "розового" употребления, когда казалось, что нет никаких проблем. На каникулах развлекались, пили самогон, все пили, я одна не помнила ничего, что было после.
Мне подруги рассказывали, а я не помнила совсем НИЧЕГО... Случайность, решила я, со мной такого больше
никогда не повторится.
МНОГО, очень много раз это было, и это страшнее всех физических симптомов, это непередаваемо стыдно,
и невозможно поверить в то, что рассказывают.
 
У меня мозг вообще выкручивает последние дни..с этой историей и мобилизацией .... В голове иногда уже война .. :facepalm: куда то надо бежать и прятаться. Хотя было все спокойно.
А с разговорами со знакомыми и прочими... Рожают в моей голове ужасные представления ..что точно война будет и все капец что делать?
Короче не знаю что происходит :fainting:
Думала писать или нет. Но вдруг совет какой хороший будет.
 
Профильное задание1
1. Совсем непьющих у меня нет в окружении,если только бабушка моя
2.Звезды
Знаю Гузеева раньше пила очень сильно и чуть не спилась,но осознала ,что алкоголь это дно.
Лера Кудрявцева тоже не пьет .
Кудрявцева призналась, что, проснувшись однажды утром после вечеринки, решила навсегда исключить из жизни алкоголь и сказала себе: «Все, больше никогда!» По словам ведущей, когда она употребляла спиртное, на следующий день она нередко чувствовала себя плохо. «Были моменты, когда я выпивала, а наутро умирала», — поделилась она.

Уже около 30 лет телеведущая не употребляет алкогольные напитки. Она уточнила, что не пьет спиртное «даже на праздниках»
Не забывай нас упоминать, иначе можем пропустить
@Эльвира85 @Павлуша
 
У меня мозг вообще выкручивает последние дни..с этой историей и мобилизацией .... В голове иногда уже война .. :facepalm: куда то надо бежать и прятаться. Хотя было все спокойно.
А с разговорами со знакомыми и прочими... Рожают в моей голове ужасные представления ..что точно война будет и все капец что делать?
Короче не знаю что происходит :fainting:
Думала писать или нет. Но вдруг совет какой хороший будет.
Внимание! Форум вне политики! Обсуждения и советы только по алкогольному профилю.
 
У меня мозг вообще выкручивает последние дни..с этой историей и мобилизацией .... В голове иногда уже война .. :facepalm: куда то надо бежать и прятаться. Хотя было все спокойно.
А с разговорами со знакомыми и прочими... Рожают в моей голове ужасные представления ..что точно война будет и все капец что делать?
Короче не знаю что происходит :fainting:
Думала писать или нет. Но вдруг совет какой хороший будет.
Сейчас все немного не того, тревога у всех зашкаливает.
Но мы не можем ничего сделать, к сожалению. Остаётся только ждать и верить, что всё будет хорошо❤
 
У меня мозг вообще выкручивает последние дни..с этой историей и мобилизацией .... В голове иногда уже война .. :facepalm: куда то надо бежать и прятаться. Хотя было все спокойно.
А с разговорами со знакомыми и прочими... Рожают в моей голове ужасные представления ..что точно война будет и все капец что делать?
Короче не знаю что происходит :fainting:
Думала писать или нет. Но вдруг совет какой хороший будет.
Ирина все хорошо будет!не переживай 😍
 
Приветствую, Феникс! :obnim2:
26.09.2022 трезва, чего всем желаю.




О, как знакома вот эта алкогольная амнезия! :hangover: По-научному называется странным словом палимсест.

Первый раз у меня было ещё во времена студенчества, так называемого "розового" употребления, когда казалось, что нет никаких проблем. На каникулах развлекались, пили самогон, все пили, я одна не помнила ничего, что было после.
Мне подруги рассказывали, а я не помнила совсем НИЧЕГО... Случайность, решила я, со мной такого больше
никогда не повторится.
МНОГО, очень много раз это было, и это страшнее всех физических симптомов, это непередаваемо стыдно,
и невозможно поверить в то, что рассказывают.
Спасибо что поделилась и за поддержку:ax:
 
@Эльвира85 @Павлуша
1. Знаю человека, который никогда даже не пробовал алкоголь, он в своей позиции уверен, весьма успешен в жизни и вряд ли это отношение поменяется. Другой человек резко бросил алко, наркотики и сигареты. Просто в один момент осознал, что жизнь рушится, может потерять семью, теперь его каждый день это трезвость, спорт, помощь другим людям. Еще несколько знакомых, кто в универе баловался, но после прекратили совсем и только ЗОЖ.

2. Знаменитый актер Том Харди )) употреблял и наркотики, и алкоголь. По его словам, однажды проснулся с собственной блевотине где-то в подворотне, не имея представления как туда попал и понял, что либо полная трезвость, либо смерть
Вероятно, эти люди достигли своего "дна". Как думаешь, ты тоже? Осознала ли, что алкоголь только разрушает всё то хорошее, что мы создаем?
 
@Е_лен_А
Добро пожаловать в команду!
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Как давно пьешь?
  • Почему принял\а решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Твои предложения по названию команды?
Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
Наставники: @Эльвира85 @Павлуша
Капитан: @Константа


По всем вопросам ты можешь обращаться к ним!
Команда - встречайте новобранца :mauridia:
 
У меня вообще однажды случай был ухохочешься.
Лет 12 назад , видя что я не останавливаюсь, меня закрыли в квартире, забрав ключи, деньги.
В итоге, когда пришли вечером маман и бывшая, они увидели меня в ломину пьяным)))) Полностью не в понятках, как такое вообще возможно)
Мама до сих пор пытается выяснить.
А ответ был прост) Позвонил другу, он пришёл к двери с литром, а я просто выкрутил глазок, и через трубочку перелил содержимое в баклашку, как бензин сливают)))
До сих пор с другом это вспоминаем и ржём)))) :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
У меня вообще однажды случай был ухохочешься.
Лет 12 назад , видя что я не останавливаюсь, меня закрыли в квартире, забрав ключи, деньги.
В итоге, когда пришли вечером маман и бывшая, они увидели меня в ломину пьяным)))) Полностью не в понятках, как такое вообще возможно)
Мама до сих пор пытается выяснить.
А ответ был прост) Позвонил другу, он пришёл к двери с литром, а я просто выкрутил глазок, и через трубочку перелил содержимое в баклашку, как бензин сливают)))
До сих пор с другом это вспоминаем и ржём)))) :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
вот это находчивость)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу