Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро :) Трезва 26.09.2022, @Константа @Irina_soln @Нинусик

Вчера вечером окатило кошмарными воспоминаниями и "невоспоминаниями", не когда все смеются, а тебе просто стыдно... А когда даже алкаши стороной обходят и смотрят с презрением и никто не рассказывает что же было... Я же не одна такая, верно? У кого такое было?
Думаю у большинства ((((
 
@Ментолыч дай пожалуйста мне совет, ты у нас такой продвинутый по солёньям!!)😍Что можно сделать с шампиньонами ,два таза ,я свежих наморозила, а посолить можно ?или эти грибы не солят ?🙄
Нинуль,вопрос не ко мне ,но все же
Мороз лутчше жареными,меньше места займут в морозилке,а так то это такой же гриб как и все ,хочешь соли ,хочешь маринуй,или солянку с грибами сделай,там надо три литра отварных грибов любых,но правда там и солянки на два года поедания выйдет))
 
Думаю у большинства ((((
Как ни странно, была бы рада это узнать. А то сколько тем ни читала - нигде такого не было... Либо недоговаривают))
До сих пор куча моментов, которых не помню и видимо моя психика не справится, если узнаю.. а люди-то помнят и смотрят как на прокаженную, и все молчат, прям очень стремно
 
Как ни странно, была бы рада это узнать. А то сколько тем ни читала - нигде такого не было... Либо недоговаривают))
До сих пор куча моментов, которых не помню и видимо моя психика не справится, если узнаю.. а люди-то помнят и смотрят как на прокаженную, и все молчат, прям очень стремно
Молчат ,потому что все думают о себе и о своих проблемах,сейчас ни до кого ни кому нет дела,а то что мы алкаши думаем,что все только о нас и думают,это нормально,пройдет😉
 
Нинуль,вопрос не ко мне ,но все же
Мороз лутчше жареными,меньше места займут в морозилке,а так то это такой же гриб как и все ,хочешь соли ,хочешь маринуй,или солянку с грибами сделай,там надо три литра отварных грибов любых,но правда там и солянки на два года поедания выйдет))
 
Молчат ,потому что все думают о себе и о своих проблемах,сейчас ни до кого ни кому нет дела,а то что мы алкаши думаем,что все только о нас и думают,это нормально,пройдет😉
В моем случае это, увы, не так, когда с тобой люди перестают общаться и полностью избегать - повод задуматься. А когда напрямую спрашиваешь "что же было?", отводят взгляд и ответ вроде "ну ты такая и все"
 
Как ни странно, была бы рада это узнать. А то сколько тем ни читала - нигде такого не было... Либо недоговаривают))
До сих пор куча моментов, которых не помню и видимо моя психика не справится, если узнаю.. а люди-то помнят и смотрят как на прокаженную, и все молчат, прям очень стремно
И если человек нормальный,воспитанный,то тоже не скажет ничего!!!
А то ,что было,то было,это какой никакой но опыт
Живём дальше и не оглядываемся назад
 
В моем случае это, увы, не так, когда с тобой люди перестают общаться и полностью избегать - повод задуматься. А когда напрямую спрашиваешь "что же было?", отводят взгляд и ответ вроде "ну ты такая и все"
Возможно ты по пьяни противная бываешь?
У меня подруга пила несколько лет не просыхая ,и любила когда перепьет мне звонить и ныть о том как все бедово у нее,я ее и в ЧС вносила,и трезвую просила не звони мне пьяная,толку ноль.Сейчас она не пьет ,и хорошо общаемся,она на меня не в обиде,но и я не не напоминаю .
 
Возможно ты по пьяни противная бываешь?
У меня подруга пила несколько лет не просыхая ,и любила когда перепьет мне звонить и ныть о том как все бедово у нее,я ее и в ЧС вносила,и трезвую просила не звони мне пьяная,толку ноль.Сейчас она не пьет ,и хорошо общаемся,она на меня не в обиде,но и я не не напоминаю .
Только не обижайся )
Пьяные все противные ,но каждый по своему
 
Возможно ты по пьяни противная бываешь?
У меня подруга пила несколько лет не просыхая ,и любила когда перепьет мне звонить и ныть о том как все бедово у нее,я ее и в ЧС вносила,и трезвую просила не звони мне пьяная,толку ноль.Сейчас она не пьет ,и хорошо общаемся,она на меня не в обиде,но и я не не напоминаю .
Спасибо) на самом деле хотела увидеть поддержку в своем не одиночестве, что я не одна такая у людей были такие же ситуации)
 
В моем случае это, увы, не так, когда с тобой люди перестают общаться и полностью избегать - повод задуматься. А когда напрямую спрашиваешь "что же было?", отводят взгляд и ответ вроде "ну ты такая и все"
Да ты не пьешь всего два дня,в голову нехорошие мысли лезут и депрессняк перетерпи все наладится, глицин принимай
 
Спасибо) на самом деле хотела увидеть поддержку в своем не одиночестве, что я не одна такая у людей были такие же ситуации)
Все мы алкаши ещё те, много постыдного свершили,много глупостей натворили,ой лучше не вспоминать (ну я про себя это)
 
Это я себе на работу вкусняшек взяла на перекус,худею🤣
 

Вложения

  • 16641836287268547692320805524038.jpg
    16641836287268547692320805524038.jpg
    202.9 KB · Просмотры: 7
cooltext414054816269555-1-png.823008

5ba9cc93379d9.jpg

ВЕДУЩАЯ: @Юннат

Иногда трезвеющему человеку кажется, что пьют все вокруг. Может даже показаться, что «другие» употребляют гораздо больше и чаще. Но давайте вспомним трезвых людей, а вы наверняка знаете таких.

1. Есть ли в вашем окружении человек, который не употребляет алкоголь. Знаете ли вы почему он принял такое решение и как долго он остаётся трезв. Как по вашему мнению, доволен ли он своим положением, справляется ли со своими жизненными обстоятельствами?

2. В фильмах, в музыке и в литературных произведениях часто встречаются сцены употребления, может создаваться впечатление, что употребление алкоголя неотъемлемая часть существования в обществе, но так ли это в реальной жизни ? Вспомните, знаете ли вы примеры знаменитых людей, ведущих трезвый образ жизни. Приведите примеры, если знаете несколько, выберите один особенно для вас значимый и близкий по духу.



Старт: 26.09 в 12.00
Окончание приема: 01.10 в 12.00


ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЯЕМ В ТЕМЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО упоминайте своих НАСТАВНИКОВ, что бы ваш анализ не потерялся!
НАСТАВНИКИ приносят цитатой выполненное марафонцем задание в эту тему!!!!
 
Привет за 26е сможешь написать отчёт, что трезв?)
Привет. Да пишу ) 26.09.22 Трезва! Чего и всем желаю😘 @Константа @Нинусик @Irina_soln .
Отчёты буду писать вечером, вчера просто после выходных в деревне было много дел домашних ,совсем отчёт из головы вылетел. Всех с началом марафона 🥳. Желаю всем пройти его до конца , всем комфортной трезвости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу