Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается мы действительно больны. Как то это пишу и не верю.
Ну вот у меня после работы вечером как жажда, зайти в известный магазин, купить там 0,25 коньяка или виски, придти домой хлопнуть, закусить и на боковую. И так каждый день. Мамка от этого очень расстраивается, она практически не пьет, на любом застолье полторы рюмочки не более. И мне говорит, когда ты уже с этим закончишь. Отец любит выпить, но в рамках разумного, хотя я видел его в разных состояниях, вообще ему мешал и мешает алкоголь по жизни. И как говорят семейная созовисимость, типо он гонит самогонку, хобби у него такое, мол свое хорошо, это не то что в магазине, своего можно иногда чуть чуть. И начинаешь метаться вроде же свои и алкоголь свой, все хорошо же и напиваешься. То есть сами эти ситуации сплошные перекосы.
С родителями живёшь?Плохо вообще-то, что в доме кто то производит эту отраву .....ну может и получится освободиться навсегда от этой зависимости.
 
А ты любишь свою работу ?как думаешь сможешь всю жизнь ,непить с такой профессией?🙂
Я люблю общаться с людьми, а о чем это совсем без разницы))) Так что это не огромная для меня проблема, мне же в квартиру никто не складирует ящики :-D поэтому я дома в своей привычной обстановке на первом этапе, а дальше думаю все будет гораздо проще. Я думаю главное в этом деле перепрошить свой мозг в том плане что алкоголь это не что то важное в твоей жизни и без него жить в разы интереснее, насыщенее и красочнее чем с ним)))
 
С родителями живёшь?Плохо вообще-то, что в доме кто то производит эту отраву .....ну может и получится освободиться навсегда от этой зависимости.
Я имею ввиду, что соблазны повсюду получается, сложно будет бросить .Хотя,всякое бывает ,у меня тоже по всюду бутылки с коньяком сраным..Да и муж выпивает иногда .Но я научилась в эти моменты только собой заниматься, и ты сможешь.
 
Я люблю общаться с людьми, а о чем это совсем без разницы))) Так что это не огромная для меня проблема, мне же в квартиру никто не складирует ящики :-D поэтому я дома в своей привычной обстановке на первом этапе, а дальше думаю все будет гораздо проще. Я думаю главное в этом деле перепрошить свой мозг в том плане что алкоголь это не что то важное в твоей жизни и без него жить в разы интереснее, насыщенее и красочнее чем с ним)))
Ты так правильно мыслишь ,конечно все получится, если тяга сильная пиши нам ,мы все тут для помощи друг другу ,очень помогает !
 
Ты так правильно мыслишь ,конечно все получится, если тяга сильная пиши нам ,мы все тут для помощи друг другу ,очень помогает !
Спасибо, поэтому я и тут чтобы не бы
Ты так правильно мыслишь ,конечно все получится, если тяга сильная пиши нам ,мы все тут для помощи друг другу ,очень помогает !
Спасибо))) Поэтому я и тут, чтобы найти поддержку в своем решении и общаться с единомышленниками, понять что я не одна в этом мире с такой проблемой и все решаемо))) Потому как дома муж не поддерживает и не осознает своей проблемы и продолжает жить как жил, хотя договорились о том что вместе бросаем, но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))
 
Я смотрю на кота и думаю, вот у кого понедельник удался и всё остальные дни недели:-D:-D:-D
 

Вложения

  • IMG_20220926_102657.jpg
    IMG_20220926_102657.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 10
Спасибо, поэтому я и тут чтобы не бы

Спасибо))) Поэтому я и тут, чтобы найти поддержку в своем решении и общаться с единомышленниками, понять что я не одна в этом мире с такой проблемой и все решаемо))) Потому как дома муж не поддерживает и не осознает своей проблемы и продолжает жить как жил, хотя договорились о том что вместе бросаем, но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))
Нужно видимо время чтобы забыть эту тягу к алкоголю. Как где то слушал, что разрушена нейро система, поэтому так. И ей необходимо восстановление и потом, когда это восстановление пройдет, то алкоголь останется в прошлом .
 
Спасибо, поэтому я и тут чтобы не бы

Спасибо))) Поэтому я и тут, чтобы найти поддержку в своем решении и общаться с единомышленниками, понять что я не одна в этом мире с такой проблемой и все решаемо))) Потому как дома муж не поддерживает и не осознает своей проблемы и продолжает жить как жил, хотя договорились о том что вместе бросаем, но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))
"но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))"
Зря...((( Когда бросаешь, и рядом есть тот, кто употребляет, это тяжелее вдвойне.
 
"но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))"
Зря...((( Когда бросаешь, и рядом есть тот, кто употребляет, это тяжелее вдвойне.
Что ?!ты серьёзно сейчас, всмысле зря?А как она должна решать проблему с алкоголем которая у него ,если он не хочет?как???
 
"но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))"
Зря...((( Когда бросаешь, и рядом есть тот, кто употребляет, это тяжелее вдвойне.
Или пить рядом с ним ??Я что то не поняла....Да нет помощи алкоголику, который себя таковым несчитает.
 
Это твой котейка ?такой моднявый 😍
Да, взяла его когда ему было 10мес, у меня две деревенские кошки, которых так не удалось отдать в добрые руки, кот британец и теперь во это чудо))) Он почти как сын второй мне :-D
 
"но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))"
Зря...((( Когда бросаешь, и рядом есть тот, кто употребляет, это тяжелее вдвойне.
Ты знаешь ,вот моя мама всю жизнь боролась за папу ,и мы Когда с сестрой подросли тоже боролись ,клали в платные клиники, кодировки ,вшивали что то ....Так вот он пьёт досих пор !И ты знаешь если бы мы этого не делали, может быть сейчас он не пил бы .
 
Да, взяла его когда ему было 10мес, у меня две деревенские кошки, которых так не удалось отдать в добрые руки, кот британец и теперь во это чудо))) Он почти как сын второй мне :-D
Такой хороший ))лысик такой милый .🤩😍
 
"но он себя алкоголиком не считает, ну так это его проблемы и я их решать не собираюсь, лучше буду решать свои))))"
Зря...((( Когда бросаешь, и рядом есть тот, кто употребляет, это тяжелее вдвойне.
То что тяжело это ладно, но не выгнать же мне его сразу из дома только потому что он не принимает мою точку зрения и не хочет менять свою жизнь? Может в будущем так и получится что наши пути разойдуться по этой причине, а может он глядя на меня что то решит изменить в своей голове....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу