Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня успела ребенка сводить в поликлинику, завтра в школу наконец то))) Ну и про себя не забыла, понедельник надо разбавить приятностями, а потом уже работой:smug: Так что всех с началом рабочей недели, она обещает быть насыщенный, у меня на этой неделе в планах посещение 2 концертов:dance2:
 

Вложения

  • IMG_20220926_084920.jpg
    IMG_20220926_084920.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 8
Я сегодня успела ребенка сводить в поликлинику, завтра в школу наконец то))) Ну и про себя не забыла, понедельник надо разбавить приятностями, а потом уже работой:smug: Так что всех с началом рабочей недели, она обещает быть насыщенный, у меня на этой неделе в планах посещение 2 концертов:dance2:
Как здорово ))С лебедями тебя, живи в своей ТРЕЗВОСТИ счастливо🥰
 
Я сегодня успела ребенка сводить в поликлинику, завтра в школу наконец то))) Ну и про себя не забыла, понедельник надо разбавить приятностями, а потом уже работой:smug: Так что всех с началом рабочей недели, она обещает быть насыщенный, у меня на этой неделе в планах посещение 2 концертов:dance2:
Иван-чай перед сном хорошо)
 
Ну я не особо любитель крепкого черного чая, поэтому больше по травяным чаям))) перед сном обязательно выпью))) в смысле чаю :-D :-D :-D
Я наоборот, только крупнолистовой хороший чёрный чай. Крепкий. Очень.
Практически чифир))) :-D :CRAZY:
 
Я наоборот, только крупнолистовой хороший чёрный чай. Крепкий. Очень.
Практически чифир))) :-D :CRAZY:
А я вот не могу такой пить, и кофе не пью уже года два, только если очень очень захочется, потому что у меня после него головокружение, тошнота, слабость, поэтому в кофе я себя ограничила)
 
А я вот не могу такой пить, и кофе не пью уже года два, только если очень очень захочется, потому что у меня после него головокружение, тошнота, слабость, поэтому в кофе я себя ограничила)
Кофе пью один раз, утром. Но тоже очень крепкий)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу