Трезвый старт ✅7_3 Феникс

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Мне 43 года, пью последние лет 5 от 3 до 7 раз в неделю. Пью в основном пиво, много. Когда нет пива, могу и на крепкое перейти. Начинала выпивать лет с 14, как и многие в 90-е годы. Раньше пила в компании, часто напивалась, остановиться никогда не могла, пила пока было что выпить или пока не вырубало. Но никогда не было тяги к алкоголю, не понимала, как некоторые могут похмеляться. Это вроде как привычка, если встречаешься с подругами, то всегда с алкашкой и до победного. Да и сейчас желания опохмелиться особо не ощущаю, просто пью вечерами, только уже сама с собой, как прихожу с работы, в качестве награды за тяжелый день, и так переходит в день сурка. Раньше как-то удавалось контролировать, выпивала на выходных только, потом на работе в течение года был сильный стресс, физически и морально просто не выдерживала, наступила что-ли депрессия, тошно от всего стало, радости ни от чего не было и я начала выпивать почти каждый вечер, но работу или важные встречи из-за выпивки никогда не пропускала. Пыталась себя чем-то занимать, записывалась на курсы разные, на спорт, чтоб себя отвлечь, но в результате желание выпить было сильнее :) Самый большой перерыв без употребления был 2 недели. Физически часто плохо себя чувствую, голова вечно свинцовая, проблемы с пищеварением и прочие. Также сильно поправилась и себя совсем запустила как женщина, растеряла свою привлекательность. Муж вначале высказывал недовольство, потом просто смирился с моей вредной привычкой, сейчас уже мой алкоголизм превратился у него в предмет насмешки. Если я вдруг от выпивки отказываюсь, это что типа - ты заболела? Было бы смешно, если б не так грустно. Перед детьми стыдно очень за некоторые свои выходки по пьяни, пьяная за рулем ездила. И вообще мне стыдно каждый день, стыдно идти в магазин и покупать, стыдно перед собой что не могу справиться. Алкоголь занял все пространство вокруг меня и все за меня решает. Не знаю почему пью, стало привычкой, пью даже если не хочется, а вроде как-будто надо. Уже и не помню, когда мне вкус пива был в удовольствие. Считаю, что выпивка мне будто в награду, вот я такая бедная вся несчастная, выпью и уже жизнь станет легче, а мир заиграет в ярких красках.
Привет. Как у тебя самочувствие?
 
Команда! Добрый вечер!
:obnim2:

Рассказывайте как прошел день.
Делитесь тем, что приготовили на ужин.
2022-05-05-mixnews-img-9953.jpg
 
здесь :smayliki-eroticheskie-118: но от вас не дождёшься:-D

Предлагаю новое развлечение!
"Вкусовые сосочки" :mysterious:

А вот что вы понимаете под этим названием -

шлите мне в личку. :cleanglasses:

Выставлю под номерами и
будем угадывать где чей
😄🙃😉

До завтра до 18:00 по МСК есть время.
Надеюсь на вашу смекалку и фантазию. ;-)
 
Предлагаешь объявить второй тур?
Надо было по другому. Не какую то часть тела, а определенную. Чтобы каждый сфоткал там определённую часть тела - зубы, палец, ухо, глаз, ногу, руку, попу, сосочек. И угадывать. Так интереснее и надолго бы хватило.
 
Надо было по другому. Не какую то часть тела, а определенную. Чтобы каждый сфоткал там определённую часть тела - зубы, палец, ухо, глаз, ногу, руку, попу, сосочек. И угадывать. Так интереснее и надолго бы хватило.
Исполнено. :YES:
Каждый фотает свой вкусовой сосочек) :-D
И всё что с этим связано.
 
Или ты хотел конкретики?
Чтоб я объявила - @Ментолыч показал как надо. Теперь все делаем как он!?))))
 
Надо было по другому. Не какую то часть тела, а определенную. Чтобы каждый сфоткал там определённую часть тела - зубы, палец, ухо, глаз, ногу, руку, попу, сосочек. И угадывать. Так интереснее и надолго бы хватило.
Мне нравится когда есть возможность проявить фантазию.
Кто-то понимает буквально, а кто-то хочет пошутить. И это всегда интересно.
Алкаши вообще народ весёлый.
:obnim2:
 
ага, до поры до времени... мне щас сын скинул фото повестки, которую принесли
Сопереживаю тебе.
Очень надеюсь, что сейчас всем подряд шлют. А потом отбирать будут у кого есть опыт боевых действий, а кого просто на обучение.

Нельзя здесь про это всё говорить. Обсуждать такие вещи. Форум вне политики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
264K
Ответы
6K
Просмотры
121K
Ответы
6K
Просмотры
139K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
158K
Ответы
9K
Просмотры
207K
Назад
Сверху Снизу