???

Kyrt

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
3
Хочу разобраться!По идее если у тебя нет потери контроля то ты не алкоголик верно???Вот я хочу узнать потерян ли он у меня!Я могу выпить 2 бокала вина либо бутылку пиво и остановиться!!Будет не много хотется продолжить но это быстро проходит!в случае если я продолжу выпивку(не потому что не удержался на 2-ух а потомучто не ставил таких целей) то может появиться азарт может захотется посильнее НО удержаться могу (проверял)!!!хочу немного поэксперементировать над собой!сейчас не пью 4 месяца честно говоря не много тянет но слабо!Планирую не пить еще месяца 3 потом попробую випивать по бутылки пива раз в мясяц не чаще и не больше!!Как вы считаете если это у меня будет получаться можно ли говорить о том что я не алкоголик?понизится ли толерантность вернётся ли рвотный рефлекс???или же всё что я задумал глупо и я обречён на срыв??Спасибо заранее!!!Жду ответа!!
 
Скажите пожалуйста для того что бы восстанавливался мозг нужен именно полный отказ от алкоголя?Дело в том что спустя 4 месяца трезвости в новый год я вапил пол бокала шампанского и 0.33 пива кстати развезло довольно сильно для данного количества!Больше пить даже не хотелось!я планирую так и пить дальше не чаще чем раз в месяц и не больше чем бутылка пива!будет ли при таком раскладе восстанавливаться голова?И ещё вопрос если у меня и в дальнеёшем будет получаться контролировать приём алкоголя в поставлиных мною рамках можно ли будет говорить о том что я не алкоголик?Может я просто бытовой алкоголик?
 
Назад
Сверху Снизу